6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 декабря, 18 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Елец

Расписание поездов: Елец

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Елец. В таблице указаны поезда, для которых Елец является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ельце покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ельца
В Елец
Елец — Санкт-Петербург~ 1 176 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Грязи~ 510 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Москва~ 639 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Брянск~ 924 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Сочи~ 2 205 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Волгоград~ 1 054 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Липецк~ 345 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Староминская~ 1 817 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Елец — Ессентуки~ 2 564 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
547ХМосква Курская → Елец → АдлерОсобый23:5232 м00:24
025ВВоронеж-1 → Елец → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый00:1031 м00:41
579ММосква Павелецкая → Елец → Волгоград-1Особый01:0231 м01:33
201ХМосква Киевская → Елец → Брянск-ОрловскийОсобый01:0231 м01:33
523ХМосква Павелецкая → Елец → Балашов-1Особый01:0231 м01:33
001ЖВолгоград-1 → Елец → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый01:3302:04
481ЯМосква Павелецкая → Елец → НовороссийскОсобый01:3536 м02:11
259САнапа → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:0232 м02:34
223ВВоронеж-1 → Елец → Москва КурскаяОсобый02:0232 м02:34
273ЖВолгоград-1 → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:0232 м02:34
031ВТамбов-1 → Елец → Москва Павелецкая
«Тамбов»
Особый02:3203:03
137ЖСаратов-1 Пасс. → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый03:2804:00
579ЖВолгоград-1 → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:2832 м04:00
015ЙМосква Павелецкая → Елец → Волгоград-1Особый03:4104:12
247САнапа → Елец → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:5040 м04:30
273МСаратов-1 Пасс. → Елец → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:5040 м04:30
025ЯМосква Павелецкая → Елец → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый04:2631 м04:57
077ЧМосква Павелецкая → Елец → СтавропольОсобый04:4105:15
223ММосква Курская → Елец → Воронеж-1Особый04:4134 м05:15
263ММосква Киевская → Елец → Киев-Пасс.Особый05:1233 м05:45
015ЖВолгоград-1 → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый05:3306:06
049АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → КисловодскОсобый05:4035 м06:15
227АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → НовороссийскОсобый05:5332 м06:25
055ЧМосква Курская → Елец → Баку-Пасс.Особый06:0332 м06:35
562СЕйск → Елец → Москва КурскаяОсобый06:0332 м06:35
571ЖМатвеев Курган → Елец → ИвановоОсобый06:0332 м06:35
165ММосква Курская → Елец → Минеральные ВодыОсобый06:0332 м06:35
527ММосква Павелецкая → Елец → Балашов-1Особый06:2106:53
535ММосква Павелецкая → Елец → Саратов-1 Пасс.Особый06:4031 м07:11
193ЖМосква Павелецкая → Елец → Волгоград-1Особый06:4031 м07:11
525ХМосква Павелецкая → Елец → Тамбов-1Особый06:4031 м07:11
534САдлер → Елец → Москва КурскаяОсобый06:5037 м07:27
556САдлер → Елец → Смоленск ЦентральныйОсобый07:2431 м07:55
302БМинск-Пасс. → Елец → АдлерОсобый07:2136 м07:57
390БМинск-Пасс. → Елец → АнапаОсобый07:2136 м07:57
150БМинск-Пасс. → Елец → Минеральные ВодыОсобый07:2136 м07:57
571ЩМосква Курская → Елец → Минеральные ВодыОсобый08:1435 м08:49
533ММосква Курская → Елец → АдлерОсобый08:2436 м09:00
219ЗМосква Павелецкая → Елец → Воронеж-1Особый09:1731 м09:48
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Барановичи-ПолесскиеОсобый09:1538 м09:53
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:1538 м09:53
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Витебск
прицепной вагон
Особый09:1538 м09:53
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый09:1538 м09:53
480ССухум → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:0135 м10:36
293АМурманск → Елец → АнапаОсобый10:0631 м10:37
680АКостомукша Пасс → Елец → Анапа
прицепной вагон
Особый10:0631 м10:37
259АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → АнапаОсобый10:3333 м11:06
287ХМосква Павелецкая → Елец → АнапаОсобый10:3333 м11:06
121АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → ВладикавказОсобый10:5240 м11:32
135АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → МахачкалаОсобый10:5240 м11:32
121СВладикавказ → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:0034 м11:34
135СМахачкала → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:0034 м11:34
199ЖСаратов-1 Пасс. → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:2031 м11:51
115АСанкт-Петербург Ладож. → Елец → АдлерОсобый11:4331 м12:14
195АСанкт-Петербург Ладож. → Елец → СамараОсобый11:4312:14
237ЧМосква Киевская → Елец → АнапаОсобый12:5135 м13:26
089АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → Волгоград-1Особый13:0531 м13:36
116САдлер → Елец → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:5137 м16:28
247АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → АнапаОсобый16:2231 м16:53
049ЧКисловодск → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:3931 м17:10
089ЖВолгоград-1 → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:2931 м18:00
548САдлер → Елец → Москва КурскаяОсобый18:0037 м18:37
479АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → СухумОсобый18:1531 м18:46
228АНовороссийск → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый18:2032 м18:52
197ЖМосква Павелецкая → Елец → БалаковоОсобый18:4631 м19:17
555СКисловодск → Елец → Москва КурскаяОсобый19:0032 м19:32
566САдлер → Елец → Москва КурскаяОсобый19:0032 м19:32
517САнапа → Елец → Москва КурскаяОсобый19:3831 м20:09
055ЩБаку-Пасс. → Елец → Москва КурскаяОсобый19:5231 м20:23
217ЖСаратов-1 Пасс. → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый19:5220:23
308ББарановичи-Полесские → Елец → Саратов-1 Пасс.Особый19:5546 м20:41
083БГомель-Пасс. → Елец → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:5546 м20:41
605БВитебск → Елец → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:5546 м20:41
650ББрест-Центральный → Елец → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:5546 м20:41
289ММосква Павелецкая → Елец → АстраханьОсобый20:3331 м21:04
077ССтаврополь → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый20:3831 м21:09
001ИМосква Павелецкая → Елец → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый20:5321:24
482СНовороссийск → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый21:0031 м21:31
219ВВоронеж-1 → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый21:0031 м21:31
535ЖСаратов-1 Пасс. → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый21:2231 м21:53
264ММосква Казанская → Елец → Ульяновск Центр.Особый21:4740 м22:27
302САдлер → Елец → Минск-Пасс.Особый22:3040 м23:10
389САнапа → Елец → Минск-Пасс.Особый22:3040 м23:10
149СМинеральные Воды → Елец → Минск-Пасс.Особый22:3040 м23:10
237САнапа → Елец → Москва КиевскаяОсобый23:1331 м23:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ельца на поезде

Через Елец проходит 85 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ельца. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Ельца, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Елец на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Елец

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ельца.

Расстояние до Ельца

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ельца по основным направлениям.

Расстояние до Ельца от Москвы равно 426 км.

Расстояние до Ельца от Санкт-Петербурга равно 1084 км.

Расстояние до Ельца от Баку равно 2047 км.

Расстояние до Ельца от Минска равно 900 км.

Расстояние до Ельца от Ростова равно 863 км.

О нас пишут