Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Елец

Расписание поездов: Елец

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Елец. В таблице указаны поезда, для которых Елец является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ельце покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ельца
В Елец
Елец — Воронеж~ 549 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Липецк~ 383 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Москва~ 742 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Ростов-на-Дону~ 1 686 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Адлер~ 1 569 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Краснодар~ 1 366 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Ейск~ 2 153 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Лиски~ 629 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Елец — Лазаревское~ 1 498 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
025ВВоронеж-1 → Елец → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый00:1231 м00:43
523ХМосква Павелецкая → Елец → Балашов-1Особый01:0231 м01:33
535САнапа → Елец → Смоленск ЦентральныйОсобый01:2032 м01:52
481ЯМосква Павелецкая → Елец → НовороссийскОсобый01:3536 м02:11
259САнапа → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:0232 м02:34
247САнапа → Елец → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:5040 м04:30
025ЯМосква Павелецкая → Елец → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый04:2631 м04:57
517ММосква Курская → Елец → АнапаОсобый04:4134 м05:15
263ММосква Павелецкая → Елец → Старый ОсколОсобый05:1233 м05:45
049АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → КисловодскОсобый05:4035 м06:15
227АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → НовороссийскОсобый05:5332 м06:25
055ЧМосква Курская → Елец → Баку-Пасс.Особый06:0332 м06:35
562СЕйск → Елец → Москва КурскаяОсобый06:0332 м06:35
536АСмоленск Центральный → Елец → АнапаОсобый06:4031 м07:11
534САдлер → Елец → Москва КурскаяОсобый06:5037 м07:27
556САдлер → Елец → Смоленск ЦентральныйОсобый07:2431 м07:55
302БМинск-Пасс. → Елец → АдлерОсобый07:2136 м07:57
390БМинск-Пасс. → Елец → АнапаОсобый07:2136 м07:57
150БМинск-Пасс. → Елец → Минеральные ВодыОсобый07:2136 м07:57
561СМосква Курская → Елец → ЕйскОсобый08:1435 м08:49
533ММосква Курская → Елец → АдлерОсобый08:2436 м09:00
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Барановичи-ПолесскиеОсобый09:1538 м09:53
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:1538 м09:53
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Витебск
прицепной вагон
Особый09:1538 м09:53
307БСаратов-1 Пасс. → Елец → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый09:1538 м09:53
480ССухум → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:0135 м10:36
480ССухум → Елец → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:0135 м10:36
293АМурманск → Елец → АнапаОсобый10:0631 м10:37
681АСуоярви-1 → Елец → Анапа
прицепной вагон
Особый10:0631 м10:37
680АКостомукша Пасс → Елец → Анапа
прицепной вагон
Особый10:0631 м10:37
350ВКостомукша Пасс → Елец → Анапа
прицепной вагон
Особый10:0631 м10:37
259АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → АнапаОсобый10:3333 м11:06
121АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → ВладикавказОсобый10:5240 м11:32
135АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → МахачкалаОсобый10:5240 м11:32
121СВладикавказ → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:0034 м11:34
135СМахачкала → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:0034 м11:34
115АСанкт-Петербург Ладож. → Елец → АдлерОсобый11:4331 м12:14
237ЧМосква Киевская → Елец → АнапаОсобый12:5135 м13:26
089АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → Волгоград-1Особый13:0531 м13:36
116САдлер → Елец → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:5137 м16:28
247АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → АнапаОсобый16:2231 м16:53
049ЧКисловодск → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:3931 м17:10
089ЖВолгоград-1 → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:2931 м18:00
548САдлер → Елец → Москва КурскаяОсобый18:0037 м18:37
479АСанкт-Петербург-Главн. → Елец → СухумОсобый18:1531 м18:46
010ЧПсков-Пасс. → Елец → Сухум
прицепной вагон
Особый18:1531 м18:46
228АНовороссийск → Елец → Санкт-Петербург-Главн.Особый18:2032 м18:52
517САнапа → Елец → Москва КурскаяОсобый19:3831 м20:09
055ЩБаку-Пасс. → Елец → Москва КурскаяОсобый19:5231 м20:23
563ЭМосква Павелецкая → Елец → БалаковоОсобый19:5546 м20:41
308ББарановичи-Полесские → Елец → Саратов-1 Пасс.Особый19:5546 м20:41
083БГомель-Пасс. → Елец → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:5546 м20:41
605БВитебск → Елец → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:5546 м20:41
650ББрест-Центральный → Елец → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:5546 м20:41
293САнапа → Елец → МурманскОсобый20:2831 м20:59
293САнапа → Елец → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый20:2831 м20:59
482СНовороссийск → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый21:0031 м21:31
524ВБалашов-1 → Елец → Москва ПавелецкаяОсобый21:3031 м22:01
302САдлер → Елец → Минск-Пасс.Особый22:3040 м23:10
389САнапа → Елец → Минск-Пасс.Особый22:3040 м23:10
149СМинеральные Воды → Елец → Минск-Пасс.Особый22:3040 м23:10
237САнапа → Елец → Москва КиевскаяОсобый23:1331 м23:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ельца на поезде

Через Елец проходит 62 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ельца. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Ельца, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Елец на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Елец

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ельца.

Расстояние до Ельца

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ельца по основным направлениям.

Расстояние до Ельца от Москвы равно 426 км.

Расстояние до Ельца от Санкт-Петербурга равно 1084 км.

Расстояние до Ельца от Баку равно 2047 км.

Расстояние до Ельца от Минска равно 900 км.

Расстояние до Ельца от Ростова равно 863 км.

О нас пишут