6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Липецк

Расписание поездов: Липецк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Липецк. В таблице указаны поезда, для которых Липецк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Липецке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Липецка
В Липецк
Липецк — Москва~ 756 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Прохладный~ 1 617 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Ростов-на-Дону~ 968 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Воронеж~ 495 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Каменск-Шахтинский~ 881 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Миллерово~ 768 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Адлер~ 1 557 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Липецк — Лиски~ 550 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
070ММосква Октябрьская → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:40-
001ЖВолгоград-1 → Липецк → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый00:0100:26
259САнапа → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:376 м00:43
273ЖВолгоград-1 → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:376 м00:43
031ВТамбов-1 → Липецк → Москва Павелецкая
«Тамбов»
Особый01:2201:25
137ЖСаратов-1 Пасс. → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый02:1102:21
579ЖВолгоград-1 → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:1110 м02:21
247САнапа → Липецк → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:4256 м02:38
273МСаратов-1 Пасс. → Липецк → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:4256 м02:38
201ХМосква Киевская → Липецк → Брянск-ОрловскийОсобый02:406 м02:46
523ХМосква Павелецкая → Липецк → Балашов-1Особый02:406 м02:46
481ЯМосква Павелецкая → Липецк → НовороссийскОсобый03:2514 м03:39
015ЖВолгоград-1 → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый04:1604:26
562СЕйск → Липецк → Москва КурскаяОсобый04:2614 м04:40
571ЖМатвеев Курган → Липецк → ИвановоОсобый04:2614 м04:40
534САдлер → Липецк → Москва КурскаяОсобый05:0719 м05:26
015ЙМосква Павелецкая → Липецк → Волгоград-1Особый05:1905:29
556САдлер → Липецк → Смоленск ЦентральныйОсобый05:4017 м05:57
025ЯМосква Павелецкая → Липецк → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый06:0510 м06:15
077ЧМосква Павелецкая → Липецк → СтавропольОсобый06:2506:30
049АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → КисловодскОсобый07:228 м07:30
070ЙЛипецк → Москва КазанскаяОсобый-07:40
227АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → НовороссийскОсобый07:3815 м07:53
165ММосква Курская → Липецк → Минеральные ВодыОсобый07:476 м07:53
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Барановичи-ПолесскиеОсобый07:583 м08:01
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:583 м08:01
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Витебск
прицепной вагон
Особый07:583 м08:01
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый07:583 м08:01
055ЧМосква Курская → Липецк → Баку-Пасс.Особый07:5017 м08:07
527ММосква Павелецкая → Липецк → Балашов-1Особый08:1408:23
480ССухум → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:1816 м08:34
535ММосква Павелецкая → Липецк → Саратов-1 Пасс.Особый08:2729 м08:56
193ЖМосква Павелецкая → Липецк → Волгоград-1Особый08:2729 м08:56
525ХМосква Павелецкая → Липецк → Тамбов-1Особый08:2729 м08:56
302БМинск-Пасс. → Липецк → АдлерОсобый09:049 м09:13
390БМинск-Пасс. → Липецк → АнапаОсобый09:049 м09:13
150БМинск-Пасс. → Липецк → Минеральные ВодыОсобый09:049 м09:13
121СВладикавказ → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:395 м09:44
135СМахачкала → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:395 м09:44
571ЩМосква Курская → Липецк → Минеральные ВодыОсобый10:185 м10:23
533ММосква Курская → Липецк → АдлерОсобый10:3540 м11:15
293АМурманск → Липецк → АнапаОсобый11:447 м11:51
680АКостомукша Пасс → Липецк → Анапа
прицепной вагон
Особый11:447 м11:51
259АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → АнапаОсобый12:3012 м12:42
121АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → ВладикавказОсобый12:5430 м13:24
135АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → МахачкалаОсобый12:5430 м13:24
195АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → АдлерОсобый13:3213:54
115АСанкт-Петербург Ладож. → Липецк → АдлерОсобый13:3234 м14:06
116САдлер → Липецк → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:0236 м14:38
237ЧМосква Киевская → Липецк → АнапаОсобый14:4010 м14:50
089АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → Волгоград-1Особый14:5110 м15:01
049ЧКисловодск → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:0213 м15:15
089ЖВолгоград-1 → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:3410 м15:44
535ЖСаратов-1 Пасс. → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый16:2716:35
228АНовороссийск → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:4312 м16:55
566САдлер → Липецк → Москва КурскаяОсобый17:0733 м17:40
247АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → АнапаОсобый18:0310 м18:13
517САнапа → Липецк → Москва КурскаяОсобый17:5035 м18:25
217ЖВолгоград-1 → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый18:3618:41
055ЩБаку-Пасс. → Липецк → Москва КурскаяОсобый18:375 м18:42
077ССтаврополь → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый19:1819:30
482СНовороссийск → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый19:398 м19:47
479АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → СухумОсобый20:1515 м20:30
197ЖМосква Павелецкая → Липецк → БалаковоОсобый20:4312 м20:55
302САдлер → Липецк → Минск-Пасс.Особый20:5716 м21:13
389САнапа → Липецк → Минск-Пасс.Особый20:5716 м21:13
149СМинеральные Воды → Липецк → Минск-Пасс.Особый20:5716 м21:13
237САнапа → Липецк → Москва КиевскаяОсобый21:5110 м22:01
308ББарановичи-Полесские → Липецк → Саратов-1 Пасс.Особый22:0325 м22:28
083БГомель-Пасс. → Липецк → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0325 м22:28
605БВитебск → Липецк → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0325 м22:28
650ББрест-Центральный → Липецк → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0325 м22:28
289ММосква Павелецкая → Липецк → АстраханьОсобый22:2614 м22:40
001ИМосква Павелецкая → Липецк → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый22:3822:46
025ВВоронеж-1 → Липецк → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый22:585 м23:03
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Липецка на поезде

Через Липецк следует 75 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Липецка. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Липецка, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Липецк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Липецк

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Липецка.

Расстояние до Липецка

Ниже представлена информация о расстоянии до Липецка по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Липецка от Москвы составляет 529 км.

Расстояние до Липецка от Санкт-Петербурга составляет 1162 км.

Расстояние до Липецка от Баку составляет 1969 км.

Расстояние до Липецка от Минска составляет 978 км.

Расстояние до Липецка от Ростова составляет 785 км.

О нас пишут