Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Липецк

Расписание поездов: Липецк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Липецк. В таблице указаны поезда, для которых Липецк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Липецке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Липецка
В Липецк
Липецк — Москва~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Санкт-Петербург~ 1 356 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Воронеж~ 439 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Адлер~ 1 498 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Грязи~ 326 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Волгоград~ 1 006 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Краснодар~ 1 356 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Ртищево~ 1 048 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Липецк — Ейск~ 2 025 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
070ММосква Казанская → ЛипецкОсобый21:40-
535САнапа → Липецк → Смоленск ЦентральныйОсобый00:017 м00:08
259САнапа → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:376 м00:43
247САнапа → Липецк → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:4256 м02:38
523ХМосква Павелецкая → Липецк → Балашов-1Особый02:406 м02:46
481ЯМосква Павелецкая → Липецк → НовороссийскОсобый03:2514 м03:39
562СЕйск → Липецк → Москва КурскаяОсобый04:2614 м04:40
534САдлер → Липецк → Москва КурскаяОсобый05:0719 м05:26
556САдлер → Липецк → Смоленск ЦентральныйОсобый05:4017 м05:57
025ЯМосква Павелецкая → Липецк → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый06:0510 м06:15
517ММосква Курская → Липецк → АнапаОсобый06:2914 м06:43
049АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → КисловодскОсобый07:228 м07:30
070ЙЛипецк → Москва КазанскаяОсобый-07:40
227АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → НовороссийскОсобый07:3815 м07:53
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Барановичи-ПолесскиеОсобый07:583 м08:01
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:583 м08:01
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Витебск
прицепной вагон
Особый07:583 м08:01
307БСаратов-1 Пасс. → Липецк → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый07:583 м08:01
055ЧМосква Курская → Липецк → Баку-Пасс.Особый07:5017 м08:07
480ССухум → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:1816 м08:34
480ССухум → Липецк → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:1816 м08:34
536АСмоленск Центральный → Липецк → АнапаОсобый08:278 м08:35
302БМинск-Пасс. → Липецк → АдлерОсобый09:049 м09:13
390БМинск-Пасс. → Липецк → АнапаОсобый09:049 м09:13
150БМинск-Пасс. → Липецк → Минеральные ВодыОсобый09:049 м09:13
121СВладикавказ → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:395 м09:44
135СМахачкала → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:395 м09:44
561СМосква Курская → Липецк → ЕйскОсобый10:185 м10:23
533ММосква Курская → Липецк → АдлерОсобый10:3540 м11:15
293АМурманск → Липецк → АнапаОсобый11:447 м11:51
681АСуоярви-1 → Липецк → Анапа
прицепной вагон
Особый11:447 м11:51
680АКостомукша Пасс → Липецк → Анапа
прицепной вагон
Особый11:447 м11:51
350ВКостомукша Пасс → Липецк → Анапа
прицепной вагон
Особый11:447 м11:51
259АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → АнапаОсобый12:3012 м12:42
121АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → ВладикавказОсобый12:5430 м13:24
135АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → МахачкалаОсобый12:5430 м13:24
115АСанкт-Петербург Ладож. → Липецк → АдлерОсобый13:3234 м14:06
116САдлер → Липецк → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:0236 м14:38
237ЧМосква Киевская → Липецк → АнапаОсобый14:4010 м14:50
089АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → Волгоград-1Особый14:5110 м15:01
049ЧКисловодск → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:0213 м15:15
089ЖВолгоград-1 → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:3410 м15:44
228АНовороссийск → Липецк → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:4312 м16:55
247АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → АнапаОсобый18:0310 м18:13
517САнапа → Липецк → Москва КурскаяОсобый17:5035 м18:25
055ЩБаку-Пасс. → Липецк → Москва КурскаяОсобый18:375 м18:42
293САнапа → Липецк → МурманскОсобый19:0515 м19:20
293САнапа → Липецк → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый19:0515 м19:20
482СНовороссийск → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый19:398 м19:47
524ВБалашов-1 → Липецк → Москва ПавелецкаяОсобый20:0023 м20:23
479АСанкт-Петербург-Главн. → Липецк → СухумОсобый20:1515 м20:30
010ЧПсков-Пасс. → Липецк → Сухум
прицепной вагон
Особый20:1515 м20:30
302САдлер → Липецк → Минск-Пасс.Особый20:5716 м21:13
389САнапа → Липецк → Минск-Пасс.Особый20:5716 м21:13
149СМинеральные Воды → Липецк → Минск-Пасс.Особый20:5716 м21:13
237САнапа → Липецк → Москва КиевскаяОсобый21:5110 м22:01
563ЭМосква Павелецкая → Липецк → БалаковоОсобый22:0325 м22:28
308ББарановичи-Полесские → Липецк → Саратов-1 Пасс.Особый22:0325 м22:28
083БГомель-Пасс. → Липецк → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0325 м22:28
605БВитебск → Липецк → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0325 м22:28
650ББрест-Центральный → Липецк → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0325 м22:28
025ВВоронеж-1 → Липецк → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый22:5510 м23:05
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Липецка на поезде

Через Липецк следует 62 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Липецка. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Липецка, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Липецк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Липецк

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Липецка.

Расстояние до Липецка

Ниже представлена информация о расстоянии до Липецка по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Липецка от Москвы составляет 529 км.

Расстояние до Липецка от Санкт-Петербурга составляет 1162 км.

Расстояние до Липецка от Баку составляет 1969 км.

Расстояние до Липецка от Минска составляет 978 км.

Расстояние до Липецка от Ростова составляет 785 км.

О нас пишут