Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Окуловка → Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Окуловки в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Окуловка — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Окуловки
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Окуловка  Санкт-Петербург00:12  из Окуловки 04:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 23 м.290А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 470 ₽
Купе
1 365 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург02:58  из Окуловки 05:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 34 м.140М
7,9
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
2 810 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург03:33  из Окуловки 06:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал2 ч. 43 м.120В
7,7
Оценка поезда
Сид
837 ₽
Плац
1 192 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург03:53  из Окуловки 06:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 37 м.146У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
3 323 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург03:53  из Окуловки 06:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 37 м.278*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 448 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург04:07  из Окуловки 07:19  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 12 м.106*У
8,4
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 833 ₽
СВ
3 323 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург04:07  из Окуловки 07:19  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 12 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 300 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург04:41  из Окуловки 10:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 24 м.050*Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
04:48  из Окуловки 07:43  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 55 м.036С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 190 ₽
СВ
4 011 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Арктика»
05:06  из Окуловки 09:11  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал4 ч. 5 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 858 ₽
Купе
2 044 ₽
СВ
4 813 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Текстильный Край»
05:13  из Окуловки 08:53  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 40 м.046*Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 295 ₽
Купе
1 676 ₽
СВ
4 894 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Волга»
05:20  из Окуловки 09:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 45 м.060*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 004 ₽
Купе
1 906 ₽
СВ
4 944 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург05:55  из Окуловки 09:54  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 59 м.088А
7,4
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 318 ₽
Купе
1 365 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург06:06  из Окуловки 09:36  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 30 м.288А
7,7
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 345 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Поволжье»
06:36  из Окуловки 11:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 54 м.134*Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 745 ₽
Купе
1 676 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург06:43  из Окуловки 11:10  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 27 м.128А
7,9
Оценка поезда
Сид
571 ₽
Плац
1 301 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург07:02  из Окуловки 11:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 38 м.114С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
2 753 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург07:02  из Окуловки 11:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 38 м.272С
Плац
1 491 ₽
Купе
2 480 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург07:26  из Окуловки 10:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 9 м.082В
8,0
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
2 837 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург08:24  из Окуловки 12:07  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 43 м.090*Ж
8,1
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург08:36  из Окуловки 12:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 49 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 485 ₽
Купе
1 676 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург08:47  из Окуловки 12:12  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 25 м.338*Й
7,0
Оценка поезда
Сид
681 ₽
Плац
1 064 ₽
Купе
1 066 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург08:47  из Окуловки 12:12  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 25 м.348*Й
7,6
Оценка поезда
Сид
656 ₽
Плац
1 078 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:36  из Окуловки 11:15  в Санкт-Петербург Московский вокзал1 ч. 39 м.758А
9,6
Оценка поезда
Сид
4 979 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург09:59  из Окуловки 12:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 41 м.228А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 301 ₽
Купе
1 383 ₽
Люкс
8 965 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:50  из Окуловки 13:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал1 ч. 30 м.760А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 724 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Сапсан»
12:00  из Окуловки 13:39  в Санкт-Петербург Московский вокзал1 ч. 39 м.760*Р
9,3
Оценка поезда
Сид
4 953 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Сапсан»
16:00  из Окуловки 17:34  в Санкт-Петербург Московский вокзал1 ч. 34 м.768А
9,4
Оценка поезда
Сид
3 837 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург17:03  из Окуловки 20:55  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 52 м.190А
7,6
Оценка поезда
Сид
670 ₽
Общ
661 ₽
Плац
1 375 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург18:48  из Окуловки 21:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 2 м.246С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург18:48  из Окуловки 21:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 2 м.248*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
19:39  из Окуловки 23:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 21 м.726А
Сид
822 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Ласточка»
19:46  из Окуловки 22:53  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 7 м.822У
9,5
Оценка поезда
Сид
525 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Санкт-Петербург
«Ласточка»
19:46  из Окуловки 22:53  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 7 м.822Я
9,5
Оценка поезда
Сид
525 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование