Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Бологое-Московское

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Бологое00:09  из Москвы Курский вокзал03:54  в Бологое 3 ч. 45 м.114С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
СВ
3 260 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Волга»
00:33  из Москвы Курский вокзал04:30  в Бологое 3 ч. 57 м.060*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 002 ₽
Купе
2 027 ₽
СВ
4 710 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал04:15  в Бологое 3 ч. 34 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
2 291 ₽
СВ
5 680 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое01:09  из Москвы Ленинградский вокзал04:39  в Бологое 3 ч. 30 м.288А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
2 391 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое01:15  из Москвы Ленинградский вокзал04:47  в Бологое 3 ч. 32 м.030В
Плац
1 227 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое01:18  из Москвы Восточный вокзал05:48  в Бологое 4 ч. 30 м.114С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
СВ
3 260 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое01:25  из Москвы Ленинградский вокзал04:57  в Бологое 3 ч. 32 м.128А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 477 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое01:53  из Москвы Ленинградский вокзал05:25  в Бологое 3 ч. 32 м.162А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
2 489 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое02:03  из Москвы Восточный вокзал06:42  в Бологое 4 ч. 39 м.082В
8,1
Оценка поезда
Сид
834 ₽
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Таврия»
02:08  из Москвы Казанский вокзал06:03  в Бологое 3 ч. 55 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
2 962 ₽
Люкс
13 986 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое02:20  из Москвы Ленинградский вокзал06:14  в Бологое 3 ч. 54 м.280А
7,2
Оценка поезда
Сид
804 ₽
Плац
1 429 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое02:30  из Москвы Ленинградский вокзал08:32  в Бологое 6 ч. 2 м.152А
8,3
Оценка поезда
Купе
2 824 ₽
СВ
3 788 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое02:38  из Москвы Восточный вокзал07:52  в Бологое 5 ч. 14 м.090*Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое03:06  из Москвы Восточный вокзал08:32  в Бологое 5 ч. 26 м.228А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое03:25  из Москвы Курский вокзал06:42  в Бологое 3 ч. 17 м.082В
8,1
Оценка поезда
Сид
834 ₽
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое03:37  из Москвы Курский вокзал06:52  в Бологое 3 ч. 15 м.050*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое03:43  из Москвы Курский вокзал07:52  в Бологое 4 ч. 9 м.090*Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое04:02  из Москвы Курский вокзал08:32  в Бологое 4 ч. 30 м.228А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое04:02  из Москвы Курский вокзал08:32  в Бологое 4 ч. 30 м.298Ч
7,1
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое04:11  из Москвы Восточный вокзал09:20  в Бологое 5 ч. 9 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
2 148 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
06:50  из Москвы Ленинградский вокзал08:51  в Бологое 2 ч. 1 м.754А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
09:20  из Москвы Курский вокзал11:41  в Бологое 2 ч. 21 м.758*Н
9,2
Оценка поезда
Сид
2 870 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
09:40  из Москвы Ленинградский вокзал11:40  в Бологое 2 ч. 760А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое10:53  из Москвы Ленинградский вокзал14:40  в Бологое 3 ч. 47 м.176Ч
9,0
Оценка поезда
Купе
1 407 ₽
СВ
3 803 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое11:26  из Москвы Восточный вокзал16:36  в Бологое 5 ч. 10 м.260*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
11:30  из Москвы Ленинградский вокзал13:24  в Бологое 1 ч. 54 м.762А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 847 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое12:05  из Москвы Восточный вокзал17:13  в Бологое 5 ч. 8 м.246С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое12:05  из Москвы Восточный вокзал17:13  в Бологое 5 ч. 8 м.248*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое12:10  из Москвы Курский вокзал16:36  в Бологое 4 ч. 26 м.260*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое12:12  из Москвы Ленинградский вокзал16:36  в Бологое 4 ч. 24 м.258А
7,1
Оценка поезда
Сид
804 ₽
Плац
1 429 ₽
Купе
2 205 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое12:45  из Москвы Курский вокзал17:13  в Бологое 4 ч. 28 м.246С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое12:45  из Москвы Курский вокзал17:13  в Бологое 4 ч. 28 м.248*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
13:30  из Москвы Ленинградский вокзал15:34  в Бологое 2 ч. 4 м.766А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 782 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
15:06  из Москвы Ленинградский вокзал18:44  в Бологое 3 ч. 38 м.826Ч
Сид
688 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
15:21  из Москвы Ленинградский вокзал18:43  в Бологое 3 ч. 22 м.726Ч
9,0
Оценка поезда
Сид
1 237 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
15:21  из Москвы Ленинградский вокзал18:58  в Бологое 3 ч. 37 м.836Ч
9,5
Оценка поезда
Сид
688 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
15:40  из Москвы Ленинградский вокзал17:40  в Бологое 2 ч. 770А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое16:20  из Москвы Ленинградский вокзал20:28  в Бологое 4 ч. 8 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 429 ₽
Купе
2 198 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
17:30  из Москвы Ленинградский вокзал19:24  в Бологое 1 ч. 54 м.772А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
17:40  из Москвы Ленинградский вокзал19:42  в Бологое 2 ч. 2 м.774А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
прицепной вагон 
18:23  из Москвы Восточный вокзал02:44 на следующий день в Бологое 8 ч. 21 м.480С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 260 ₽
Купе
1 470 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое18:45  из Москвы Ленинградский вокзал23:51  в Бологое 5 ч. 6 м.210А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 295 ₽
Купе
2 475 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое18:57  из Москвы Курский вокзал00:15 на следующий день в Бологое 5 ч. 18 м.254*Г
5,8
Оценка поезда
Плац
1 448 ₽
Купе
2 406 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
прицепной вагон 
18:57  из Москвы Курский вокзал02:44 на следующий день в Бологое 7 ч. 47 м.480С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 260 ₽
Купе
1 470 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Сапсан»
19:30  из Москвы Ленинградский вокзал21:32  в Бологое 2 ч. 2 м.776А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 729 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое19:53  из Москвы Ленинградский вокзал23:42  в Бологое 3 ч. 49 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 448 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое19:53  из Москвы Восточный вокзал01:25 на следующий день в Бологое 5 ч. 32 м.122*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
2 202 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое19:53  из Москвы Восточный вокзал01:25 на следующий день в Бологое 5 ч. 32 м.136*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Псков»
20:23  из Москвы Ленинградский вокзал00:21 на следующий день в Бологое 3 ч. 58 м.010А
9,1
Оценка поезда
Сид
1 261 ₽
Плац
2 442 ₽
Купе
2 230 ₽
СВ
7 353 ₽
Люкс
11 612 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое20:57  из Москвы Курский вокзал01:25 на следующий день в Бологое 4 ч. 28 м.122*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
2 202 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое20:57  из Москвы Курский вокзал01:25 на следующий день в Бологое 4 ч. 28 м.136*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Карелия»
21:05  из Москвы Ленинградский вокзал00:27 на следующий день в Бологое 3 ч. 22 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 482 ₽
СВ
3 646 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое21:21  из Москвы Курский вокзал02:21 на следующий день в Бологое 5 ч. 120В
7,8
Оценка поезда
Сид
729 ₽
Плац
1 199 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое21:24  из Москвы Ленинградский вокзал01:17 на следующий день в Бологое 3 ч. 53 м.056А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 199 ₽
Купе
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое21:36  из Москвы Восточный вокзал02:31 на следующий день в Бологое 4 ч. 55 м.120В
7,8
Оценка поезда
Сид
729 ₽
Плац
1 199 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Самара»
21:57  из Москвы Курский вокзал01:45 на следующий день в Бологое 3 ч. 48 м.108*Й
8,8
Оценка поезда
Сид
1 096 ₽
Плац
1 932 ₽
Купе
1 966 ₽
СВ
4 954 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:00  из Москвы Восточный вокзал03:12 на следующий день в Бологое 5 ч. 12 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 448 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
3 144 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:00  из Москвы Восточный вокзал03:12 на следующий день в Бологое 5 ч. 12 м.146У
7,1
Оценка поезда
Сид
818 ₽
Плац
1 199 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
3 165 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое
«Ильмень»
22:20  из Москвы Ленинградский вокзал02:44 на следующий день в Бологое 4 ч. 24 м.042А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 763 ₽
Купе
1 564 ₽
СВ
2 715 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:21  из Москвы Курский вокзал02:28 на следующий день в Бологое 4 ч. 7 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 448 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
3 144 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:21  из Москвы Курский вокзал02:28 на следующий день в Бологое 4 ч. 7 м.146У
7,1
Оценка поезда
Сид
818 ₽
Плац
1 199 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
3 165 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:33  из Москвы Восточный вокзал03:18 на следующий день в Бологое 4 ч. 45 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 217 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
2 898 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:33  из Москвы Восточный вокзал03:18 на следующий день в Бологое 4 ч. 45 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
2 918 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое22:35  из Москвы Ленинградский вокзал02:52 на следующий день в Бологое 4 ч. 17 м.028А
8,0
Оценка поезда
Сид
818 ₽
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое23:09  из Москвы Курский вокзал03:01 на следующий день в Бологое 3 ч. 52 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 217 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
2 898 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое23:09  из Москвы Курский вокзал03:01 на следующий день в Бологое 3 ч. 52 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
2 918 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое23:10  из Москвы Ленинградский вокзал03:01 на следующий день в Бологое 3 ч. 51 м.232У
7,4
Оценка поезда
Плац
1 422 ₽
Купе
2 842 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бологое23:24  из Москвы Восточный вокзал03:42 на следующий день в Бологое 4 ч. 18 м.050*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование