tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 100Б Минск → Новоалексеевка

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Минск-Пасс. 07:44 0 км
  Пуховичи 08:35 2 м 08:37 63 км
51 м
  Осиповичи-1 09:10 2 м 09:12 107 км
1 ч 26 м
  Бобруйск 09:50 3 м 09:53 149 км
2 ч 6 м
  Жлобин 10:45 21 м 11:06 214 км
3 ч 1 м
  Буда-Кошелевская 11:35 2 м 11:37 255 км
3 ч 51 м
  Гомель-Пасс. 12:22 28 м 12:50 300 км
4 ч 38 м
  Тереховка 13:29 30 м 13:59 340 км
5 ч 45 м
  Украина Украина Хоробичи 14:24 48 м 15:12 362 км
6 ч 40 м
  Городня 15:31 2 м 15:33 378 км
7 ч 47 м
  Сновск 16:05 15 м 16:20 402 км
8 ч 21 м
  Мена 17:00 2 м 17:02 440 км
9 ч 16 м
  Бахмач-Пасс. 18:09 20 м 18:29 498 км
10 ч 25 м
  Конотоп 18:54 5 м 18:59 523 км
11 ч 10 м
  Путивль 19:42 2 м 19:44 570 км
11 ч 58 м
  Ворожба 20:15 20 м 20:35 598 км
12 ч 31 м
  Сумы 21:26 30 м 21:56 652 км
13 ч 42 м
  Смородино 22:54 3 м 22:57 711 км
15 ч 10 м
  Богодухов 23:54 2 м 23:56 770 км
16 ч 10 м
  Люботин 00:52 2 м 00:54 823 км
17 ч 8 м
  Харьков-Пасс. 01:24 22 м 01:46 847 км
17 ч 40 м
  Лозовая 03:40 2 м 03:42 995 км
19 ч 56 м
  Павлоград-1 04:37 2 м 04:39 1060 км
20 ч 53 м
  Синельниково-1 05:21 2 м 05:23 1099 км
21 ч 37 м
  Запорожье-1 06:17 25 м 06:42 1174 км
22 ч 33 м
  Мелитополь 08:25 22 м 08:47 1286 км
1 д 0 ч 41 м
  Новоалексеевка 09:52 1377 км
1 д 2 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 100Б

Поезд 100Б отходит из Минска в 07:44.
Прибывает поезд в Новоалексеевку в 09:52.

На своем пути поезд номер 100Б делает остановки на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Хоробичи — 48 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Минск-Пасс. — Новоалексеевка в среднем составляет 7882 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6027 рублей, в купейном вагоне около 9738 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.