Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Павлоград

Расписание поездов: Павлоград-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Павлоград-1. В таблице указаны поезда, для которых Павлоград-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Павлограде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Павлограда
В Павлоград
Павлоград — Москва~ 2 374 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Харьков~ 77 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Одесса~ 198 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Лозовая~ 89 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Днепр~ 114 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Синельниково~ 101 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Мелитополь~ 140 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Запорожье~ 117 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлоград — Константиновка~ 122 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
100ДЗапорожье-1 → Павлоград-1 → Минск-Пасс.Особый02:022 м02:04
081ОХарьков-Пасс. → Павлоград-1 → Новоалексеевка
«Харьков»
Особый02:252 м02:27
092ППолтава-Южная → Павлоград-1 → Новоалексеевка
прицепной вагон
Особый02:252 м02:27
082ПНовоалексеевка → Павлоград-1 → Харьков-Пасс.
«Харьков»
Особый02:522 м02:54
082ПНовоалексеевка → Павлоград-1 → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый02:522 м02:54
100ФМинск-Пасс. → Павлоград-1 → Запорожье-1Особый03:322 м03:34
092ШОдесса-Главная → Павлоград-1 → КонстантиновкаОсобый05:113 м05:14
092ООдесса-Главная → Павлоград-1 → КонстантиновкаОсобый05:113 м05:14
096ДМариуполь → Павлоград-1 → БахмутОсобый05:432 м05:45
073ЯМосква Курская → Павлоград-1 → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый07:032 м07:05
073ЯМосква Курская → Павлоград-1 → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый07:032 м07:05
369ЩБаку-Пасс. → Павлоград-1 → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый07:032 м07:05
140ПДнепр Главный → Павлоград-1 → ЛисичанскОсобый08:273 м08:30
140ДЛисичанск → Павлоград-1 → Днепр ГлавныйОсобый08:462 м08:48
822ПЗапорожье-1 → Павлоград-1 → Харьков-Пасс.Особый11:033 м11:06
205ДПокровск → Павлоград-1 → Харьков-Пасс.Особый11:1048 м11:58
797ДХарьков-Пасс. → Павлоград-1 → Запорожье
«Гетман Сагайдачный»
Особый12:203 м12:23
798ДЗапорожье → Павлоград-1 → Харьков-Пасс.Особый16:214 м16:25
821ПХарьков-Пасс. → Павлоград-1 → Запорожье-1Особый18:063 м18:09
074ОКривой Рог-Главный → Павлоград-1 → Москва КурскаяОсобый18:245 м18:29
106ПДнепр Главный → Павлоград-1 → Москва КурскаяОсобый18:245 м18:29
106ПДнепр Главный → Павлоград-1 → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый18:245 м18:29
092ДКонстантиновка → Павлоград-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый19:152 м19:17
092ККонстантиновка → Павлоград-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый19:152 м19:17
205ОХарьков-Пасс. → Павлоград-1 → ПокровскОсобый19:2548 м20:13
096ОМариуполь → Павлоград-1 → Харьков-Пасс.Особый22:242 м22:26
096ПБахмут → Павлоград-1 → МариупольОсобый23:112 м23:13
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Павлограда на поезде

Через Павлоград курсирует 27 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Павлограда. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Павлограда, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Павлоград на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Павлоград-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Павлограда-1, Павлограда-2.

Расстояние до Павлограда

Ниже представлена информация о расстоянии до Павлограда по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Павлограда от Москвы составляет 994 км.

Расстояние до Павлограда от Баку составляет 2446 км.

Расстояние до Павлограда от Минска составляет 1060 км.

Расстояние до Павлограда от Харькова составляет 213 км.

Расстояние до Павлограда от Одессы составляет 575 км.

О нас пишут