6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 ноября, 22 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Минск

Расписание поездов: Минск-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Минск-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Минск-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Минске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Минска
В Минск
Минск — Москва~ 2 210 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Брянск~ 1 986 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Харьков~ 2 937 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Брест~ 890 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Познань~ 7 030 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Витебск~ 812 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Адлер~ 5 801 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Киев~ 2 124 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минск — Ростов-на-Дону~ 4 765 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
802ТВильнюс Центр → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый01:05-
722ФБрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый01:22-
637БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый04:34-
679БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый05:21-
671БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый05:21-
249БСанкт-Петербург-Витеб. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый05:22-
621БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый05:48-
626БВитебск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый06:32-
618БДруя → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:32-
620ФВоропаево → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:32-
083АСанкт-Петербург-Витеб. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:33-
628БГродно → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый07:28-
001БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.
«Беларусь»
Особый07:34-
668ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый07:45-
088БРига-Пасажиеру → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый07:50-
743ББобруйск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый07:54-
758ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый08:15-
086ККиев-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.
«Белый аист»
Особый08:38-
682ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый08:55-
737БОрша-Центральная → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый09:34-
702ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый09:35-
746БЛида → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый09:39-
804ТВильнюс Центр → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый09:45-
739ФПолоцк → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый09:57-
707БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый09:59-
703БВитебск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый10:20-
659БМогилев-1 → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый10:35-
732ФГродно → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый10:42-
608ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый10:53-
647БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый10:57-
723БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый11:08-
636БПинск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый11:09-
133ЯАрхангельск Город → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый11:23-
063БНовосибирск-Главный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый11:23-
630БГродно → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый11:32-
669БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый11:55-
752ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый12:53-
731БОрша-Центральная → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый13:02-
094ШОдесса-Главная → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый13:44-
683БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый13:44-
717БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый14:02-
065БМурманск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый15:33-
652ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый16:38-
733БОрша-Центральная → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый17:07-
754ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый17:32-
302САдлер → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый17:40-
389САнапа → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый17:40-
149СМинеральные Воды → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый17:40-
709БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый18:09-
728ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый18:49-
808ТВильнюс Центр → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый19:00-
691БМогилев-1 → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый19:04-
713БВитебск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый19:04-
712ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый19:31-
025БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый20:00-
674БГродно → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый20:02-
749ФПолоцк → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый20:10-
664ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый20:39-
735БОрша-Центральная → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый21:28-
640ЩКозенки → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый21:29-
747ББобруйск → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый21:47-
756ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый21:48-
806ТВильнюс Центр → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый22:00-
715БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый22:21-
726ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый22:22-
678ФГродно → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый22:34-
742БЛида → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый23:12-
685БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый23:50-
100ДЗапорожье-1 → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.Особый23:50-
061ЩКишинэу → Минск-Пасс. → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:50-
031ККиев-Пасс. → Минск-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый23:3527 м00:02
031ОКиев-Пасс. → Минск-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый23:3527 м00:02
623БВитебск → Минск-Пасс. → Гродно
«Витязь»
Особый23:5415 м00:09
634ФМогилев-1 → Минск-Пасс. → ГродноОсобый23:5415 м00:09
684БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-00:25
030ЧКалининград Пасс Южный → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Янтарь»
Особый00:2414 м00:38
009ЯМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
«Полонез»
Особый00:0930 м00:39
009ЩМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Варшава ЗаходняОсобый00:0930 м00:39
027БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый00:3634 м01:10
677БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ГродноОсобый-01:30
027БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Гродно
прицепной вагон
Особый00:3654 м01:30
068ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Саратов-1 Пасс.Особый01:2223 м01:45
077ЩМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Гродно
«Неман»
Особый02:2523 м02:48
029ЧМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Калининград Пасс Южный
«Янтарь»
Особый02:5414 м03:08
024БПариж Восточный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый03:0315 м03:18
018БНицца → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый03:0315 м03:18
018ВНицца → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый03:0315 м03:18
022АПрага Главный → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Влтава»
Особый03:0315 м03:18
024ЙПариж Восточный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый03:0315 м03:18
022ЕПрага Главный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый03:0315 м03:18
317БКараганды Пасс → Минск-Пасс. → Барановичи-ПолесскиеОсобый03:4919 м04:08
425УЧелябинск → Минск-Пасс. → Калининград Пасс ЮжныйОсобый03:4927 м04:16
148ЧКалининград Пасс Южный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый04:1123 м04:34
017БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → НиццаОсобый04:2615 м04:41
017ВМосква Белорусская → Минск-Пасс. → НиццаОсобый04:2615 м04:41
023ЙМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Париж ВосточныйОсобый04:2615 м04:41
023ЧМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Париж ВосточныйОсобый04:2615 м04:41
021ЕМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Прага Главный
«Влтава»
Особый04:2615 м04:41
021ЯМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Прага ГлавныйОсобый04:2615 м04:41
010ЖБрест → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Полонез»
Особый04:1430 м04:44
010ЩВаршава Заходня → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Полонез»
Особый04:1430 м04:44
039БПолоцк → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый04:2136 м04:57
067БСаратов-1 Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый04:3423 м04:57
611БВитебск → Минск-Пасс. → Барановичи-ПолесскиеОсобый05:1424 м05:38
096ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый05:1426 м05:40
640БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → КозенкиОсобый-05:58
317БКараганды Пасс → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый03:492 ч 23 м06:12
649БМогилев-1 → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый05:1359 м06:12
658ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → ВитебскОсобый06:0313 м06:16
658ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Мурманск
прицепной вагон
Особый06:0313 м06:16
658ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Коммунары
прицепной вагон
Особый06:0313 м06:16
749БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ПолоцкОсобый-06:30
360ЧКалининград Пасс Южный → Минск-Пасс. → АдлерОсобый06:1123 м06:34
003БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
«Минск»
Особый06:3317 м06:50
007ММосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый06:3317 м06:50
083АСанкт-Петербург-Витеб. → Минск-Пасс. → Гродно
прицепной вагон
Особый06:3329 м07:02
007МОрша-Центральная → Минск-Пасс. → Гродно
прицепной вагон
Особый06:3329 м07:02
673БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ГродноОсобый-07:05
716БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-07:08
805БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВильнюсОсобый-07:35
732БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Орша-ЦентральнаяОсобый-07:36
686БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-07:44
100ФМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Запорожье-1Особый-07:44
100ФМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Кишинэу
прицепной вагон
Особый-07:44
360ЧКалининград Пасс Южный → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:111 ч 33 м07:44
051БСанкт-Петербург-Витеб. → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
«Звезда»
Особый07:2530 м07:55
095БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый07:5413 м08:07
801БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВильнюсОсобый-08:10
751БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Барановичи-ПолесскиеОсобый-08:45
147ЧМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Калининград Пасс ЮжныйОсобый08:3522 м08:57
132ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый08:5527 м09:22
681БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-09:36
131БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый09:2115 м09:36
372ЛЛьвов → Минск-Пасс. → Могилев-1Особый09:2117 м09:38
066БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → МурманскОсобый-10:00
621БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:484 ч 12 м10:00
803БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВильнюсОсобый-10:35
221БМосква Белорусская → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый10:2813 м10:41
727БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-10:55
710БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-11:09
734БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Орша-ЦентральнаяОсобый-11:25
667БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-11:45
103ННовосибирск-Главный → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый11:2322 м11:45
302БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → АдлерОсобый-12:15
390БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → АнапаОсобый-12:15
150БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Минеральные ВодыОсобый-12:15
753БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Барановичи-ПолесскиеОсобый-12:40
014МБерлин Остбанхоф → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Стриж / Swift»
Особый12:4415 м12:59
607БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-13:32
094БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-14:13
718БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-14:56
638БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-15:11
736БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Орша-ЦентральнаяОсобый-15:15
725БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-15:20
741БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ЛидаОсобый-15:25
731ФМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ГродноОсобый-15:30
627БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ГродноОсобый-15:35
660БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Могилев-1Особый-15:36
688ФМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Могилев-1Особый-15:36
063БНовосибирск-Главный → Минск-Пасс. → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:234 ч 13 м15:36
133ЯАрхангельск Город → Минск-Пасс. → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:234 ч 13 м15:36
721ФМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-16:11
134БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Архангельск ГородОсобый-16:22
064БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый-16:22
659БМогилев-1 → Минск-Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:355 ч 47 м16:22
659БМогилев-1 → Минск-Пасс. → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый10:355 ч 47 м16:22
647БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый10:575 ч 25 м16:22
647БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:575 ч 25 м16:22
104ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:0517 м16:22
648БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-16:26
063БНовосибирск-Главный → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:235 ч 3 м16:26
133ЯАрхангельск Город → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:235 ч 3 м16:26
704БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВитебскОсобый-16:43
748БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → БобруйскОсобый-17:04
629БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ГродноОсобый-17:05
670БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-17:10
065БМурманск → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:331 ч 37 м17:10
739БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ПолоцкОсобый-17:28
651БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-17:30
612ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → ВитебскОсобый17:1416 м17:30
635БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ПинскОсобый-17:38
622БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-18:10
755БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Барановичи-ПолесскиеОсобый-18:16
250БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.Особый-18:22
663БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-18:25
738БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Орша-ЦентральнаяОсобый-18:32
052ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
«Звезда»
Особый18:2222 м18:44
708БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-19:00
724БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-19:07
745БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ЛидаОсобый-19:08
026БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый-19:18
013ММосква Белорусская → Минск-Пасс. → Берлин Остбанхоф
«Стриж / Swift»
Особый19:1213 м19:25
807БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВильнюсОсобый-19:30
672БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-19:32
701БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-19:35
371БМогилев-1 → Минск-Пасс. → ЛьвовОсобый19:0440 м19:44
650ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Могилев-1Особый19:0638 м19:44
714БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВитебскОсобый-19:47
711БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-20:12
680БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый-20:31
087БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-20:38
031РРига-Пасажиеру → Минск-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:1730 м20:47
625БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → ВитебскОсобый-21:28
625БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Друя
прицепной вагон
Особый-21:28
008БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый-21:30
674БГродно → Минск-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый20:021 ч 28 м21:30
004ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Минск»
Особый21:1119 м21:30
008ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый21:1119 м21:30
302СГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый17:404 ч 9 м21:49
360САдлер → Минск-Пасс. → Калининград Пасс ЮжныйОсобый21:2128 м21:49
650ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый19:062 ч 47 м21:53
318ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → Караганды ПассОсобый21:2231 м21:53
426ЧКалининград Пасс Южный → Минск-Пасс. → ЧелябинскОсобый21:2726 м21:53
308ББарановичи-Полесские → Минск-Пасс. → Саратов-1 Пасс.Особый21:2035 м21:55
757БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Барановичи-ПолесскиеОсобый-22:04
002БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Беларусь»
Особый-22:08
086БМинск-Пасс. → Минск-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-22:40
065БМурманск → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый22:5214 м23:06
657БВитебск → Минск-Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый22:5214 м23:06
662БКоммунары → Минск-Пасс. → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый22:5214 м23:06
624БГродно → Минск-Пасс. → Витебск
«Витязь»
Особый22:3433 м23:07
634БГродно → Минск-Пасс. → Могилев-1Особый22:3433 м23:07
634ЩГродно → Минск-Пасс. → Могилев-1Особый22:3433 м23:07
624ФГродно → Минск-Пасс. → ВитебскОсобый22:3433 м23:07
631БГомель-Пасс. → Минск-Пасс. → ГродноОсобый22:5719 м23:16
078БГродно → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
«Неман»
Особый23:0023 м23:23
632БГродно → Минск-Пасс. → Гомель-Пасс.Особый23:4014 м23:54
634ЩГродно → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
прицепной вагон
Особый22:3423:56
624ФГродно → Минск-Пасс. → Москва Белорусская
прицепной вагон
Особый22:341 ч 22 м23:56
028ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Москва БелорусскаяОсобый23:3026 м23:56
028ББрест-Центральный → Минск-Пасс. → Полоцк
прицепной вагон
Особый23:3026 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Минска на поезде

Через Минск проходит 231 поезд, из них 17 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Минска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Минска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Минск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Минск-Пасс.

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Минска-Пасс., Института Культуры, Минска-Южного, Минска Восточного.

Расстояние до Минска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Минска по основным направлениям.

Расстояние до Минска от Москвы равно 750 км.

Расстояние до Минска от Санкт-Петербурга равно 864 км.

Расстояние до Минска от Берлина равно 966 км.

Расстояние до Минска от Киева равно 620 км.

Расстояние до Минска от Парижа равно 1533 км.

О нас пишут