Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ворожба

Расписание поездов: Ворожба

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ворожбу. В таблице указаны поезда, для которых Ворожба является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ворожбе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ворожбы
В Ворожбу
Ворожба — Львов~ 217 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Киев~ 107 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Санкт-Петербург~ 2 257 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Харьков~ 102 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Конотоп~ 75 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Дружковка~ 161 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Краматорск~ 176 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ворожба — Бахмач~ 95 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
888ЛКиев-Волынский → ВорожбаОсобый15:20-
775КХарьков-Пасс. → Ворожба → Киев-Пасс.Особый01:1520 м01:35
775ПХарьков-Пасс. → Ворожба → Киев-Пасс.Особый01:1520 м01:35
775КХарьков-Пасс. → Ворожба → Херсон
прицепной вагон
Особый01:1520 м01:35
124ККиев-Пасс. → Ворожба → КонстантиновкаОсобый01:4920 м02:09
127КЗёрново → Ворожба → СумыОсобый02:5820 м03:18
130КШостка → Ворожба → СумыОсобый02:5820 м03:18
124ДКонстантиновка → Ворожба → Киев-Пасс.Особый03:1820 м03:38
776ККиев-Пасс. → Ворожба → Харьков-Пасс.Особый04:2620 м04:46
776ПКиев-Пасс. → Ворожба → Харьков-Пасс.Особый04:2620 м04:46
765КХерсон → Ворожба → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2620 м04:46
779ОСумы → Ворожба → ВинницаОсобый06:1215 м06:27
779КСумы → Ворожба → Киев-Пасс.Особый06:1215 м06:27
779ДСумы → Ворожба → ВинницаОсобый06:1215 м06:27
779ПСумы → Ворожба → Киев-Пасс.Особый06:1215 м06:27
100ДЗапорожье-1 → Ворожба → Минск-Пасс.Особый09:5520 м10:15
143ОХарьков-Пасс. → Ворожба → Санкт-Петербург-Витеб.Особый10:4520 м11:05
144КНежин → Ворожба → Харьков-Пасс.Особый14:3822 м15:00
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Ворожба → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый14:3822 м15:00
045ЛУжгород → Ворожба → ЛисичанскОсобый16:4022 м17:02
887КВорожба → Фастов-1Особый-17:22
046ДЛисичанск → Ворожба → УжгородОсобый17:3522 м17:57
127ШСумы → Ворожба → ЗёрновоОсобый18:1220 м18:32
129ОСумы → Ворожба → ШосткаОсобый18:1220 м18:32
100ФМинск-Пасс. → Ворожба → Запорожье-1Особый19:1320 м19:33
780ОВинница → Ворожба → СумыОсобый20:3615 м20:51
780ККиев-Пасс. → Ворожба → СумыОсобый20:3615 м20:51
780ДВинница → Ворожба → СумыОсобый20:3615 м20:51
780ПКиев-Пасс. → Ворожба → СумыОсобый20:3615 м20:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ворожбы на поезде

Через Ворожбу курсирует 29 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ворожбы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Ворожбы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ворожбу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ворожба

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Ворожбы.

Расстояние до Ворожбы

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ворожбы по основным направлениям.

Расстояние до Ворожбы от Санкт-Петербурга равно 1237 км.

Расстояние до Ворожбы от Киева равно 296 км.

Расстояние до Ворожбы от Минска равно 598 км.

Расстояние до Ворожбы от Харькова равно 249 км.

Расстояние до Ворожбы от Запорожья равно 576 км.

О нас пишут