Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Запорожье

Расписание поездов: Запорожье-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Запорожье-1. В таблице указаны поезда, для которых Запорожье-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Запорожье покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Запорожья
В Запорожье
Запорожье — Киев~ 174 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Львов~ 221 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Одесса~ 177 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Харьков~ 132 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Москва~ 2 176 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Долинская~ 127 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Знаменка~ 132 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Запорожье — Херсон~ 160 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
100ФМинск-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый05:11-
318ШОдесса-Главная → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый05:34-
038ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1
«Донбасс»
Особый06:27-
072ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1
«Запорожье»
Особый07:52-
003ЛУжгород → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый10:14-
797ДХарьков-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье
«Гетман Сагайдачный»
Особый13:52-
732ОКиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый14:31-
732ЛКиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый14:31-
120ЛЛьвов → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый14:48-
618ПДнепр Главный → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый18:05-
821ПХарьков-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый19:52-
738ОКиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый20:42-
738ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1Особый20:42-
736ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → Запорожье-1
«Интерсити»
Особый21:34-
100ДЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Минск-Пасс.Особый-00:33
096ПБахмут → Запорожье-1 → МариупольОсобый00:485 м00:53
082ПНовоалексеевка → Запорожье-1 → Харьков-Пасс.
«Харьков»
Особый01:205 м01:25
082ПНовоалексеевка → Запорожье-1 → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый01:205 м01:25
084ДМариуполь → Запорожье-1 → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый02:085 м02:13
084ЛМариуполь → Запорожье-1 → Киев-Пасс.
«Голубые озера»
Особый02:085 м02:13
084ПМариуполь → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый02:085 м02:13
084ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → Мариуполь
«Азов»
Особый02:5218 м03:10
084ШКиев-Пасс. → Запорожье-1 → Мариуполь
«Голубые озера»
Особый02:5218 м03:10
084ОКиев-Пасс. → Запорожье-1 → МариупольОсобый02:5218 м03:10
081ОХарьков-Пасс. → Запорожье-1 → Новоалексеевка
«Харьков»
Особый03:585 м04:03
092ППолтава-Южная → Запорожье-1 → Новоалексеевка
прицепной вагон
Особый03:585 м04:03
096ДМариуполь → Запорожье-1 → БахмутОсобый04:0113 м04:14
142ДМариуполь → Запорожье-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый04:0120 м04:21
104ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → МариупольОсобый04:375 м04:42
012ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → Новоалексеевка
«Славутич»
Особый04:468 м04:54
318ШОдесса-Главная → Запорожье-1 → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый05:3434 м06:08
116ККиев-Пасс. → Запорожье-1 → БердянскОсобый05:5556 м06:51
088ЛКовель → Запорожье-1 → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый07:256 м07:31
086ЛЛьвов → Запорожье-1 → НовоалексеевкаОсобый07:256 м07:31
738ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый-08:18
738ДЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый-08:18
822ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Харьков-Пасс.Особый-09:10
073ЯМосква Курская → Запорожье-1 → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый08:5630 м09:26
142ЛОдесса-Главная → Запорожье-1 → МариупольОсобый11:145 м11:19
120ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → ЛьвовОсобый-11:55
004ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → УжгородОсобый-14:40
798ДЗапорожье → Запорожье-1 → Харьков-Пасс.Особый-14:50
732ДЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый-15:35
732ШЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый-15:35
088ПНовоалексеевка → Запорожье-1 → Ковель
«Лесная песня»
Особый15:524 м15:56
086ПНовоалексеевка → Запорожье-1 → ЛьвовОсобый15:524 м15:56
074ОКривой Рог-Главный → Запорожье-1 → Москва КурскаяОсобый15:1945 м16:04
072ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый-18:20
317ДЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый-19:40
618ПДнепр Главный → Запорожье-1 → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый18:051 ч 35 м19:40
070ДМариуполь → Запорожье-1 → ЛьвовОсобый20:1820 м20:38
096ОМариуполь → Запорожье-1 → Харьков-Пасс.Особый20:445 м20:49
038ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый-21:42
104ДМариуполь → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый21:424 м21:46
070ЛЛьвов → Запорожье-1 → МариупольОсобый22:024 м22:06
736ПЗапорожье-1 → Запорожье-1 → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый-22:50
012ПНовоалексеевка → Запорожье-1 → Киев-Пасс.
«Славутич»
Особый23:178 м23:25
116ПБердянск → Запорожье-1 → Киев-Пасс.Особый23:1030 м23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Запорожья на поезде

Через Запорожье следует 58 поездов, из них 14 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Запорожья. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Запорожья, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Запорожье на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Запорожье-1

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Запорожья-2, Запорожья-1.

Расстояние до Запорожья

Ниже представлены сведения о расстоянии до Запорожья по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Запорожья от Москвы составляет 1108 км.

Расстояние до Запорожья от Киева составляет 532 км.

Расстояние до Запорожья от Минска составляет 1176 км.

Расстояние до Запорожья от Харькова составляет 327 км.

Расстояние до Запорожья от Одессы составляет 643 км.

О нас пишут