Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сумы

Расписание поездов: Сумы

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сумы. В таблице указаны поезда, для которых Сумы является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сумах покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сум
В Сумы
Сумы — Киев~ 132 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Львов~ 216 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Харьков~ 102 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Краматорск~ 171 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Ужгород~ 272 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Конотоп~ 94 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Николаев~ 317 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
127КЗёрново → СумыОсобый04:08-
130КШостка → СумыОсобый04:08-
780ОВинница → СумыОсобый21:34-
780ККиев-Пасс. → СумыОсобый21:34-
780ДВинница → СумыОсобый21:34-
780ПКиев-Пасс. → СумыОсобый21:34-
775КХарьков-Пасс. → Сумы → Киев-Пасс.Особый00:1020 м00:30
775ПХарьков-Пасс. → Сумы → Киев-Пасс.Особый00:1020 м00:30
775КХарьков-Пасс. → Сумы → Херсон
прицепной вагон
Особый00:1020 м00:30
124ДКонстантиновка → Сумы → Киев-Пасс.Особый02:0720 м02:27
124ККиев-Пасс. → Сумы → КонстантиновкаОсобый02:5920 м03:19
779ОСумы → ВинницаОсобый-05:30
779КСумы → Киев-Пасс.Особый-05:30
779ДСумы → ВинницаОсобый-05:30
779ПСумы → Киев-Пасс.Особый-05:30
776ККиев-Пасс. → Сумы → Харьков-Пасс.Особый05:3320 м05:53
776ПКиев-Пасс. → Сумы → Харьков-Пасс.Особый05:3320 м05:53
765КХерсон → Сумы → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:3320 м05:53
100ДЗапорожье-1 → Сумы → Минск-Пасс.Особый08:4620 м09:06
143ОХарьков-Пасс. → Сумы → Санкт-Петербург-Витеб.Особый09:3620 м09:56
144КНежин → Сумы → Харьков-Пасс.Особый16:0220 м16:22
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Сумы → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый16:0220 м16:22
046ДЛисичанск → Сумы → УжгородОсобый16:1030 м16:40
127ШСумы → ЗёрновоОсобый-17:24
129ОСумы → ШосткаОсобый-17:24
045ЛУжгород → Сумы → ЛисичанскОсобый18:0030 м18:30
100ФМинск-Пасс. → Сумы → Запорожье-1Особый20:2430 м20:54
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сум на поезде

Через Сумы проходит 27 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сум. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Сум, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Сумы на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сумы

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Сум.

Расстояние до Сум

Ниже представлены сведения о расстоянии до Сум по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сум от Санкт-Петербурга составляет 1291 км.

Расстояние до Сум от Киева составляет 350 км.

Расстояние до Сум от Минска составляет 652 км.

Расстояние до Сум от Харькова составляет 195 км.

Расстояние до Сум от Запорожья составляет 522 км.

О нас пишут