6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 декабря, 13 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Бахмач

Расписание поездов: Бахмач-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Бахмач-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Бахмач-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Бахмаче покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Бахмача
В Бахмач
Бахмач — Киев~ 65 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Харьков~ 133 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Рубежное~ 158 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Львов~ 176 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Кременчуг~ 102 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Лисичанск~ 155 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Чернигов~ 104 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Нежин~ 62 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бахмач — Николаев~ 262 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
670ОКременчуг → Бахмач-Пасс.Особый07:25-
124ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → КонстантиновкаОсобый23:592 м00:01
073АМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → ЛьвовОсобый01:532 м01:55
073АМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Ковель
прицепной вагон
Особый01:532 м01:55
056КХмельницкий → Бахмач-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый02:112 м02:13
061ХМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Николаев ПассОсобый02:0226 м02:28
061ХМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый02:0226 м02:28
776ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый02:482 м02:50
776ПКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый02:482 м02:50
765КХерсон → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:482 м02:50
775КХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый03:112 м03:13
775ПХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый03:112 м03:13
775КХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый03:112 м03:13
024ШОдесса-Главная → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
«Одесса»
Особый03:322 м03:34
055ММосква Киевская → Бахмач-Пасс. → ХмельницкийОсобый03:392 м03:41
895ККонотоп → Бахмач-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый03:572 м03:59
896ДШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый03:572 м03:59
124ДКонстантиновка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:312 м05:33
784КШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:4720 м06:07
784ОШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:4720 м06:07
023ММосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый06:342 м06:36
779ОСумы → Бахмач-Пасс. → ВинницаОсобый07:511 м07:52
779КСумы → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:511 м07:52
883КЗёрново → Бахмач-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый08:512 м08:53
786ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый09:552 м09:57
670КБахмач-Пасс. → КременчугОсобый-10:07
100ДЗапорожье-1 → Бахмач-Пасс. → Минск-Пасс.Особый12:132 м12:15
144КНежин → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый12:362 м12:38
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:362 м12:38
888ЛКиев-Волынский → Бахмач-Пасс. → ВорожбаОсобый12:522 м12:54
143ОХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.Особый12:592 м13:01
786ОШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый13:472 м13:49
045ЛУжгород → Бахмач-Пасс. → ЛисичанскОсобый14:552 м14:57
778ЛКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый16:152 м16:17
778ПКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый16:152 м16:17
100ФМинск-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Запорожье-1Особый17:0920 м17:29
896ШКиев-Волынский → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый18:422 м18:44
896ПКиев-Волынский → Бахмач-Пасс. → КонотопОсобый18:422 м18:44
780ОВинница → Бахмач-Пасс. → СумыОсобый19:131 м19:14
780ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → СумыОсобый19:131 м19:14
046ДЛисичанск → Бахмач-Пасс. → УжгородОсобый19:432 м19:45
887КВорожба → Бахмач-Пасс. → Фастов-1Особый19:512 м19:53
778КШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:142 м20:16
778ОШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:142 м20:16
778КШостка → Бахмач-Пасс. → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый20:142 м20:16
884КФастов-1 → Бахмач-Пасс. → ЗёрновоОсобый20:142 м20:16
078ЛКовель → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый22:122 м22:14
074ЛЛьвов → Бахмач-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый22:122 м22:14
957ШХерсон → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый22:3820 м22:58
062ШНиколаев Пасс → Бахмач-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый22:3820 м22:58
784ЛКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый23:1618 м23:34
772КХмельницкий → Бахмач-Пасс. → Шостка
прицепной вагон
Особый23:1618 м23:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Бахмача на поезде

Через Бахмач проходит 52 поезда.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Бахмача. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Бахмача, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Бахмач на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Бахмач-Пасс.

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Бахмача-Пасс., Бахмача-Товарного, Бахмача-Киевского.

Расстояние до Бахмача

Ниже представлена информация о расстоянии до Бахмача по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Бахмача от Москвы составляет 677 км.

Расстояние до Бахмача от Санкт-Петербурга составляет 1137 км.

Расстояние до Бахмача от Киева составляет 182 км.

Расстояние до Бахмача от Минска составляет 498 км.

Расстояние до Бахмача от Харькова составляет 349 км.

О нас пишут