6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Бахмач

Расписание поездов: Бахмач-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Бахмач-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Бахмач-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Бахмаче покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Бахмача
В Бахмач
Бахмач — Киев~ 65 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Харьков~ 128 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Кременчуг~ 125 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Львов~ 167 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Ромны~ 88 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Сумы~ 101 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Чернигов~ 100 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Брянск~ 895 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бахмач — Херсон~ 279 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
670ОКременчуг → Бахмач-Пасс.Особый07:25-
776ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый02:482 м02:50
776ПКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый02:482 м02:50
765КХерсон → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:482 м02:50
073АМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → ЛьвовОсобый02:532 м02:55
073АМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Ковель
прицепной вагон
Особый02:532 м02:55
775КХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый03:112 м03:13
775ПХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый03:112 м03:13
056КХмельницкий → Бахмач-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый03:112 м03:13
775КХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый03:112 м03:13
061ХМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Николаев ПассОсобый03:0226 м03:28
061ХМосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый03:0226 м03:28
815ККонотоп → Бахмач-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый03:4310 м03:53
816ДШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый03:4310 м03:53
024ШОдесса-Главная → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
«Одесса»
Особый04:152 м04:17
055ММосква Киевская → Бахмач-Пасс. → ХмельницкийОсобый04:242 м04:26
124ДКонстантиновка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:2310 м05:33
124ПКонстантиновка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:2310 м05:33
657ККонотоп → Бахмач-Пасс. → ЧерниговОсобый05:532 м05:55
005ММосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Чернигов
прицепной вагон
Особый05:532 м05:55
784КШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:4520 м06:05
784ОШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:4520 м06:05
023ММосква Киевская → Бахмач-Пасс. → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый07:232 м07:25
779ОСумы → Бахмач-Пасс. → ВинницаОсобый07:511 м07:52
779КСумы → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:511 м07:52
813КЗёрново → Бахмач-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый08:522 м08:54
786ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый09:432 м09:45
670КБахмач-Пасс. → КременчугОсобый-10:07
818ЛКиев-Волынский → Бахмач-Пасс. → ВорожбаОсобый12:532 м12:55
100ДЗапорожье-1 → Бахмач-Пасс. → Минск-Пасс.Особый13:132 м13:15
226ПБердянск → Бахмач-Пасс. → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый13:132 м13:15
786ОШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый13:362 м13:38
144КНежин → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый13:402 м13:42
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Бахмач-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый13:402 м13:42
143ОХарьков-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.Особый13:562 м13:58
045ЛУжгород → Бахмач-Пасс. → ЛисичанскОсобый14:552 м14:57
778ЛКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый16:152 м16:17
778ПКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый16:152 м16:17
100ФМинск-Пасс. → Бахмач-Пасс. → Запорожье-1Особый18:0620 м18:26
816ПКиев-Волынский → Бахмач-Пасс. → КонотопОсобый18:422 м18:44
816ШКиев-Волынский → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый18:422 м18:44
780ОВинница → Бахмач-Пасс. → СумыОсобый19:111 м19:12
780ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → СумыОсобый19:111 м19:12
046ДЛисичанск → Бахмач-Пасс. → УжгородОсобый19:432 м19:45
817КВорожба → Бахмач-Пасс. → Фастов-1Особый19:512 м19:53
814КФастов-1 → Бахмач-Пасс. → ЗёрновоОсобый20:132 м20:15
778КШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:142 м20:16
778ОШостка → Бахмач-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:142 м20:16
778КШостка → Бахмач-Пасс. → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый20:142 м20:16
658КЧернигов → Бахмач-Пасс. → КонотопОсобый22:202 м22:22
658КЧернигов → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый22:202 м22:22
078ЛКовель → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый23:082 м23:10
074ЛЛьвов → Бахмач-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый23:082 м23:10
784ЛКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый23:1618 м23:34
784ШКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → ШосткаОсобый23:1618 м23:34
772КХмельницкий → Бахмач-Пасс. → Шостка
прицепной вагон
Особый23:1618 м23:34
957ШХерсон → Бахмач-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый23:2820 м23:48
062ШНиколаев Пасс → Бахмач-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый23:2820 м23:48
124ОКиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → КонстантиновкаОсобый23:552 м23:57
124ККиев-Пасс. → Бахмач-Пасс. → КонстантиновкаОсобый23:552 м23:57
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Бахмача на поезде

Через Бахмач проходит 60 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Бахмача. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Бахмача, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Бахмач на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Бахмач-Пасс.

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Бахмача-Пасс., Бахмача-Товарного, Бахмача-Киевского.

Расстояние до Бахмача

Ниже представлена информация о расстоянии до Бахмача по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Бахмача от Москвы составляет 677 км.

Расстояние до Бахмача от Санкт-Петербурга составляет 1137 км.

Расстояние до Бахмача от Киева составляет 182 км.

Расстояние до Бахмача от Минска составляет 498 км.

Расстояние до Бахмача от Харькова составляет 349 км.

О нас пишут