Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Лозовая

Расписание поездов: Лозовая

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Лозовую. В таблице указаны поезда, для которых Лозовая является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Лозовой покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Лозовой
В Лозовую
Лозовая — Киев~ 160 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Москва~ 1 986 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Харьков~ 73 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Запорожье~ 71 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Новоалексеевка~ 177 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Минск~ 1 450 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Краматорск~ 93 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лозовая — Днепр~ 117 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
126ДКонстантиновка → Лозовая → Киев-Пасс.Особый00:1323 м00:36
126ПКонстантиновка → Лозовая → Киев-Пасс.Особый00:1323 м00:36
126ОКонстантиновка → Лозовая → Киев-Пасс.Особый00:1323 м00:36
081ОХарьков-Пасс. → Лозовая → Новоалексеевка
«Харьков»
Особый01:302 м01:32
092ППолтава-Южная → Лозовая → Новоалексеевка
прицепной вагон
Особый01:302 м01:32
100ФМинск-Пасс. → Лозовая → Запорожье-1Особый02:352 м02:37
100ДЗапорожье-1 → Лозовая → Минск-Пасс.Особый03:032 м03:05
082ПНовоалексеевка → Лозовая → Харьков-Пасс.
«Харьков»
Особый03:562 м03:58
082ПНовоалексеевка → Лозовая → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый03:562 м03:58
073ЯМосква Курская → Лозовая → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый06:122 м06:14
073ЯМосква Курская → Лозовая → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый06:122 м06:14
369ЩБаку-Пасс. → Лозовая → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый06:122 м06:14
092ШОдесса-Главная → Лозовая → КонстантиновкаОсобый06:252 м06:27
092ООдесса-Главная → Лозовая → КонстантиновкаОсобый06:252 м06:27
096ДМариуполь → Лозовая → БахмутОсобый06:422 м06:44
126ККиев-Пасс. → Лозовая → КонстантиновкаОсобый07:1624 м07:40
126ЛКиев-Пасс. → Лозовая → КонстантиновкаОсобый07:1624 м07:40
126ШКиев-Пасс. → Лозовая → КонстантиновкаОсобый07:1624 м07:40
140ДЛисичанск → Лозовая → Днепр ГлавныйОсобый07:3512 м07:47
140ПДнепр Главный → Лозовая → ЛисичанскОсобый09:4112 м09:53
712ККиев-Пасс. → Лозовая → КонстантиновкаОсобый11:182 м11:20
797ДХарьков-Пасс. → Лозовая → Запорожье
«Гетман Сагайдачный»
Особый11:272 м11:29
822ПЗапорожье-1 → Лозовая → Харьков-Пасс.Особый12:052 м12:07
205ДПокровск → Лозовая → Харьков-Пасс.Особый12:512 м12:53
821ПХарьков-Пасс. → Лозовая → Запорожье-1Особый17:133 м17:16
798ДЗапорожье → Лозовая → Харьков-Пасс.Особый17:192 м17:21
712ДКонстантиновка → Лозовая → Киев-Пасс.Особый17:502 м17:52
092ДКонстантиновка → Лозовая → Одесса-ГлавнаяОсобый18:202 м18:22
092ККонстантиновка → Лозовая → Одесса-ГлавнаяОсобый18:202 м18:22
205ОХарьков-Пасс. → Лозовая → ПокровскОсобый18:352 м18:37
074ОКривой Рог-Главный → Лозовая → Москва КурскаяОсобый19:344 м19:38
106ПДнепр Главный → Лозовая → Москва КурскаяОсобый19:344 м19:38
106ПДнепр Главный → Лозовая → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый19:344 м19:38
096ПБахмут → Лозовая → МариупольОсобый22:152 м22:17
096ОМариуполь → Лозовая → Харьков-Пасс.Особый23:282 м23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Лозовой на поезде

Через Лозовую курсирует 35 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Лозовой. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Лозовой, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Лозовую на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Лозовая

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Лозовой.

Расстояние до Лозовой

Ниже представлены сведения о расстоянии до Лозовой по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Лозовой от Москвы составляет 929 км.

Расстояние до Лозовой от Киева составляет 530 км.

Расстояние до Лозовой от Баку составляет 1707 км.

Расстояние до Лозовой от Минска составляет 997 км.

Расстояние до Лозовой от Харькова составляет 148 км.

О нас пишут