Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 февраля, 19 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Конотоп

Расписание поездов: Конотоп

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Конотоп. В таблице указаны поезда, для которых Конотоп является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Конотопе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Конотопа
В Конотоп
Конотоп — Киев~ 72 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Одесса~ 215 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Харьков~ 128 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Москва~ 1 578 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Сумы~ 101 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Кролевец~ 67 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Николаев~ 286 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
896ПКиев-Волынский → КонотопОсобый19:15-
124ККиев-Пасс. → Конотоп → КонстантиновкаОсобый00:245 м00:29
073АМосква Киевская → Конотоп → ЛьвовОсобый01:1515 м01:30
073АМосква Киевская → Конотоп → Ковель
прицепной вагон
Особый01:1515 м01:30
061ХМосква Киевская → Конотоп → Николаев ПассОсобый01:335 м01:38
061ХМосква Киевская → Конотоп → Херсон
прицепной вагон
Особый01:335 м01:38
127КЗёрново → Конотоп → СумыОсобый01:0735 м01:42
130КШостка → Конотоп → СумыОсобый01:0735 м01:42
065ММосква Киевская → Конотоп → Кишинэу
«Содружество»
Особый02:1915 м02:34
775КХарьков-Пасс. → Конотоп → Киев-Пасс.Особый02:462 м02:48
775ПХарьков-Пасс. → Конотоп → Киев-Пасс.Особый02:462 м02:48
775КХарьков-Пасс. → Конотоп → Херсон
прицепной вагон
Особый02:462 м02:48
056КХмельницкий → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый02:3630 м03:06
776ККиев-Пасс. → Конотоп → Харьков-Пасс.Особый03:122 м03:14
776ПКиев-Пасс. → Конотоп → Харьков-Пасс.Особый03:122 м03:14
765КХерсон → Конотоп → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:122 м03:14
055ММосква Киевская → Конотоп → ХмельницкийОсобый02:2750 м03:17
895ККонотоп → Киев-ВолынскийОсобый-03:28
896ДШостка → Конотоп → Киев-ВолынскийОсобый03:1117 м03:28
005ЯМосква Киевская → Конотоп → Киев-Пасс.
«Украина»
Особый03:2850 м04:18
005ММосква Киевская → Конотоп → Киев-Пасс.Особый03:2850 м04:18
024ШОдесса-Главная → Конотоп → Москва Киевская
«Одесса»
Особый03:5530 м04:25
124ДКонстантиновка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый05:025 м05:07
047ЩКишинэу → Конотоп → Москва Киевская
«Молдова»
Особый04:5815 м05:13
784КШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый05:222 м05:24
784ОШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый05:222 м05:24
047ЬМосква Киевская → Конотоп → Кишинэу
«Молдова»
Особый05:1319 м05:32
023ММосква Киевская → Конотоп → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый05:3240 м06:12
779ОСумы → Конотоп → ВинницаОсобый07:303 м07:33
779КСумы → Конотоп → Киев-Пасс.Особый07:303 м07:33
779ПСумы → Конотоп → Киев-Пасс.Особый07:303 м07:33
883КЗёрново → Конотоп → Киев-ВолынскийОсобый08:235 м08:28
786ККиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый10:182 м10:20
100ДЗапорожье-1 → Конотоп → Минск-Пасс.Особый11:2920 м11:49
143ОХарьков-Пасс. → Конотоп → Санкт-Петербург-Витеб.Особый12:2015 м12:35
144КНежин → Конотоп → Харьков-Пасс.Особый13:0115 м13:16
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Конотоп → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый13:0115 м13:16
774ККиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый13:232 м13:25
786ОШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый13:242 м13:26
888ЛКиев-Волынский → Конотоп → ВорожбаОсобый13:1523 м13:38
045ЛУжгород → Конотоп → ЛисичанскОсобый15:195 м15:24
066ЩКишинэу → Конотоп → Москва Киевская
«Содружество»
Особый15:3220 м15:52
774ШШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый16:302 м16:32
778ЛКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый16:382 м16:40
778ПКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый16:382 м16:40
341ЬКишинэу → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый17:1015 м17:25
100ФМинск-Пасс. → Конотоп → Запорожье-1Особый17:545 м17:59
046ДЛисичанск → Конотоп → УжгородОсобый19:145 м19:19
887КВорожба → Конотоп → Фастов-1Особый19:0423 м19:27
896ШКиев-Волынский → Конотоп → ШосткаОсобый19:1515 м19:30
780ОВинница → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
780ККиев-Пасс. → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
780ПКиев-Пасс. → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
778КШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый19:502 м19:52
778ОШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый19:502 м19:52
778КШостка → Конотоп → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый19:502 м19:52
127ШСумы → Конотоп → ЗёрновоОсобый19:4735 м20:22
129ОСумы → Конотоп → ШосткаОсобый19:4735 м20:22
341ФМосква Киевская → Конотоп → КишинэуОсобый20:2215 м20:37
884КФастов-1 → Конотоп → ЗёрновоОсобый20:405 м20:45
006ККиев-Пасс. → Конотоп → Москва Киевская
«Украина»
Особый22:0636 м22:42
078ЛКовель → Конотоп → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый22:3515 м22:50
074ЛЛьвов → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый22:3515 м22:50
957ШХерсон → Конотоп → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый23:226 м23:28
062ШНиколаев Пасс → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый23:226 м23:28
784ЛКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый23:572 м23:59
784ШКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый23:572 м23:59
772КХмельницкий → Конотоп → Шостка
прицепной вагон
Особый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Конотопа на поезде

Через Конотоп следует 68 поездов, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Конотопа. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Конотопа, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Конотоп на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Конотоп

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Конотопа.

Расстояние до Конотопа

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Конотопа по основным направлениям.

Расстояние до Конотопа от Москвы равно 651 км.

Расстояние до Конотопа от Санкт-Петербурга равно 1162 км.

Расстояние до Конотопа от Киева равно 221 км.

Расстояние до Конотопа от Минска равно -399 км.

Расстояние до Конотопа от Харькова равно 324 км.

О нас пишут