Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Конотоп

Расписание поездов: Конотоп

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Конотоп. В таблице указаны поезда, для которых Конотоп является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Конотопе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Конотопа
В Конотоп
Конотоп — Киев~ 78 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Сумы~ 101 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Харьков~ 128 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Москва~ 1 566 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Николаев~ 301 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Конотоп — Нежин~ 72 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
896ПКиев-Волынский → КонотопОсобый19:15-
784ЛКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый23:5314 м00:07
784ШКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый23:5314 м00:07
772КХмельницкий → Конотоп → Шостка
прицепной вагон
Особый23:5314 м00:07
957ШХерсон → Конотоп → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый00:1610 м00:26
062ШНиколаев Пасс → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый00:1610 м00:26
124ККиев-Пасс. → Конотоп → КонстантиновкаОсобый00:245 м00:29
127КЗёрново → Конотоп → СумыОсобый01:0735 м01:42
130КШостка → Конотоп → СумыОсобый01:0735 м01:42
073АМосква Киевская → Конотоп → ЛьвовОсобый02:1515 м02:30
073АМосква Киевская → Конотоп → Ковель
прицепной вагон
Особый02:1515 м02:30
061ХМосква Киевская → Конотоп → Николаев ПассОсобый02:335 м02:38
061ХМосква Киевская → Конотоп → Херсон
прицепной вагон
Особый02:335 м02:38
775КХарьков-Пасс. → Конотоп → Киев-Пасс.Особый02:462 м02:48
775ПХарьков-Пасс. → Конотоп → Киев-Пасс.Особый02:462 м02:48
775КХарьков-Пасс. → Конотоп → Херсон
прицепной вагон
Особый02:462 м02:48
776ККиев-Пасс. → Конотоп → Харьков-Пасс.Особый03:122 м03:14
776ПКиев-Пасс. → Конотоп → Харьков-Пасс.Особый03:122 м03:14
765КХерсон → Конотоп → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:122 м03:14
895ККонотоп → Киев-ВолынскийОсобый-03:18
896ДШостка → Конотоп → Киев-ВолынскийОсобый03:0117 м03:18
065ММосква Киевская → Конотоп → Кишинэу
«Содружество»
Особый03:1615 м03:31
056КХмельницкий → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый03:3630 м04:06
055ММосква Киевская → Конотоп → ХмельницкийОсобый03:2750 м04:17
005ЯМосква Киевская → Конотоп → Киев-Пасс.
«Украина»
Особый04:2840 м05:08
005ММосква Киевская → Конотоп → Киев-Пасс.Особый04:2840 м05:08
124ДКонстантиновка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый05:115 м05:16
024ШОдесса-Главная → Конотоп → Москва Киевская
«Одесса»
Особый04:5530 м05:25
784КШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый05:242 м05:26
784ОШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый05:242 м05:26
047ЩКишинэу → Конотоп → Москва Киевская
«Молдова»
Особый05:5815 м06:13
047ЬМосква Киевская → Конотоп → Кишинэу
«Молдова»
Особый06:1319 м06:32
023ММосква Киевская → Конотоп → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый06:2840 м07:08
779ОСумы → Конотоп → ВинницаОсобый07:353 м07:38
779КСумы → Конотоп → Киев-Пасс.Особый07:353 м07:38
779ДСумы → Конотоп → ВинницаОсобый07:353 м07:38
779ПСумы → Конотоп → Киев-Пасс.Особый07:353 м07:38
883КЗёрново → Конотоп → Киев-ВолынскийОсобый08:235 м08:28
786ККиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый10:162 м10:18
100ДЗапорожье-1 → Конотоп → Минск-Пасс.Особый12:2820 м12:48
786ОШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый13:212 м13:23
774ККиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый13:232 м13:25
143ОХарьков-Пасс. → Конотоп → Санкт-Петербург-Витеб.Особый13:1615 м13:31
888ЛКиев-Волынский → Конотоп → ВорожбаОсобый13:1523 м13:38
144КНежин → Конотоп → Харьков-Пасс.Особый14:0215 м14:17
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Конотоп → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый14:0215 м14:17
045ЛУжгород → Конотоп → ЛисичанскОсобый15:195 м15:24
774ШШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый16:302 м16:32
778ЛКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый16:382 м16:40
778ПКиев-Пасс. → Конотоп → ШосткаОсобый16:382 м16:40
066ЩКишинэу → Конотоп → Москва Киевская
«Содружество»
Особый16:2525 м16:50
341ЬКишинэу → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый18:1015 м18:25
100БМинск-Пасс. → Конотоп → НовоалексеевкаОсобый18:545 м18:59
100ФМинск-Пасс. → Конотоп → Запорожье-1Особый18:545 м18:59
100БМинск-Пасс. → Конотоп → Бердянск
прицепной вагон
Особый18:545 м18:59
046ДЛисичанск → Конотоп → УжгородОсобый19:145 м19:19
887КВорожба → Конотоп → Фастов-1Особый19:0423 м19:27
896ШКиев-Волынский → Конотоп → ШосткаОсобый19:1515 м19:30
780ОВинница → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
780ККиев-Пасс. → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
780ДВинница → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
780ПКиев-Пасс. → Конотоп → СумыОсобый19:323 м19:35
778КШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый19:502 м19:52
778ОШостка → Конотоп → Киев-Пасс.Особый19:502 м19:52
778КШостка → Конотоп → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый19:502 м19:52
127ШСумы → Конотоп → ЗёрновоОсобый19:4735 м20:22
129ОСумы → Конотоп → ШосткаОсобый19:4735 м20:22
884КФастов-1 → Конотоп → ЗёрновоОсобый20:395 м20:44
341ФМосква Киевская → Конотоп → КишинэуОсобый21:2215 м21:37
006ККиев-Пасс. → Конотоп → Москва Киевская
«Украина»
Особый23:0436 м23:40
078ЛКовель → Конотоп → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый23:3315 м23:48
074ЛЛьвов → Конотоп → Москва КиевскаяОсобый23:3315 м23:48
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Конотопа на поезде

Через Конотоп следует 72 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Конотопа. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Конотопа, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Конотоп на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Конотоп

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Конотопа.

Расстояние до Конотопа

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Конотопа по основным направлениям.

Расстояние до Конотопа от Москвы равно 651 км.

Расстояние до Конотопа от Санкт-Петербурга равно 1162 км.

Расстояние до Конотопа от Киева равно 221 км.

Расстояние до Конотопа от Минска равно -399 км.

Расстояние до Конотопа от Харькова равно 324 км.

О нас пишут