6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Харьков

Расписание поездов: Харьков-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Харьков-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Харьков-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Харькове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Харькова
В Харьков
Харьков — Киев~ 142 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Новоалексеевка~ 180 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Львов~ 202 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Запорожье~ 81 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Ивано-Франковск~ 501 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Санкт-Петербург~ 2 739 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Новоград-Волынский~ 176 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Кривой Рог~ 175 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Константиновка~ 128 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
082ПНовоалексеевка → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Харьков»
Особый05:59-
064ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Оберег»
Особый06:35-
019ЙМосква Курская → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Николай Конарев»
Особый07:51-
060ШОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Чайка»
Особый08:19-
017ЛУжгород → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:39-
017ШУжгород → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:39-
008ШОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:48-
008ЛОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:48-
776ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:56-
776ПКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:56-
765КХерсон → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:56-
375ШХерсон → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый10:12-
016ЛРахов → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый11:16-
016ШРахов → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый11:16-
722ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый11:34-
128ЛКовель → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый12:12-
112ЛЛьвов → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый13:28-
822ПЗапорожье-1 → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый14:15-
205ДПокровск → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый14:49-
724ПКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый18:13-
724ДКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый18:13-
092ППолтава-Южная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый19:50-
144КНежин → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый19:57-
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый19:57-
726ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый22:47-
720ДКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый23:34-
100ФМинск-Пасс. → Харьков-Пасс. → Запорожье-1Особый00:1922 м00:41
369ЩБаку-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый01:1329 м01:42
142ПБахмут → Харьков-Пасс. → ЛьвовОсобый03:3625 м04:01
073ЯМосква Курская → Харьков-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый03:2350 м04:13
073ЯМосква Курская → Харьков-Пасс. → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый03:2350 м04:13
100ДЗапорожье-1 → Харьков-Пасс. → Минск-Пасс.Особый04:5228 м05:20
140ДЛисичанск → Харьков-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый05:0730 м05:37
719ДХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-05:53
143ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.Особый-06:21
124ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → КонстантиновкаОсобый06:4226 м07:08
725ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-07:22
138КХмельницкий → Харьков-Пасс. → ЛисичанскОсобый07:5322 м08:15
091ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Полтава-ЮжнаяОсобый-09:46
082ПНовоалексеевка → Харьков-Пасс. → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый05:593 ч 47 м09:46
019ЙМосква Курская → Харьков-Пасс. → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый07:511 ч 55 м09:46
096ДМариуполь → Харьков-Пасс. → БахмутОсобый09:0348 м09:51
001ЛИвано-Франковск → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый11:1621 м11:37
140ПДнепр Главный → Харьков-Пасс. → ЛисичанскОсобый11:4930 м12:19
046ДЛисичанск → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый12:0433 м12:37
723ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый-13:15
142ШЛьвов → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.
«Галичина»
Особый13:4925 м14:14
821ПХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Запорожье-1Особый-15:06
017КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый-15:10
017ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый-15:10
127ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → КовельОсобый-15:17
205ОЖмеринка → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый-16:35
059ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-17:04
721ДХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-18:38
721ПХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-18:38
015КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → РаховОсобый-18:44
015ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → РаховОсобый-18:44
375ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → ХерсонОсобый-19:39
111ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый-20:09
096ПХарьков → Харьков-Пасс. → МариупольОсобый19:4342 м20:25
020ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Москва Курская
«Николай Конарев»
Особый-20:46
092ППолтава-Южная → Харьков-Пасс. → Москва Курская
прицепной вагон
Особый19:5056 м20:46
775КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-21:07
775ПХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-21:07
775КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый-21:07
002ДХарьков → Харьков-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый20:5820 м21:18
007ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-21:50
007ШХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-21:50
138ДРубежное → Харьков-Пасс. → ХмельницкийОсобый22:0525 м22:30
124ДКонстантиновка → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:1526 м22:41
074ОКривой Рог-Главный → Харьков-Пасс. → Москва КурскаяОсобый21:4559 м22:44
106ПДнепр Главный → Харьков-Пасс. → Москва КурскаяОсобый21:4559 м22:44
045ЛУжгород → Харьков-Пасс. → ЛисичанскОсобый22:0738 м22:45
106ПДнепр Главный → Харьков-Пасс. → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:451 ч 15 м23:00
370ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Баку-Пасс.Особый22:2832 м23:00
063ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.
«Оберег»
Особый-23:32
081ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Новоалексеевка
«Харьков»
Особый-23:34
092ППолтава-Южная → Харьков-Пасс. → Новоалексеевка
прицепной вагон
Особый19:503 ч 44 м23:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Харькова на поезде

Через Харьков следует 78 поездов, из них 13 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Харькова. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Харькова, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Харьков на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Харьков-Пасс.

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Харькова-Пасс., Харькова-Левады, Харькова-Балашевска, Основы, Новой Баварии.

Расстояние до Харькова

Ниже представлена информация о расстоянии до Харькова по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Харькова от Москвы составляет 781 км.

Расстояние до Харькова от Санкт-Петербурга составляет 1433 км.

Расстояние до Харькова от Киева составляет 545 км.

Расстояние до Харькова от Баку составляет 1810 км.

Расстояние до Харькова от Минска составляет 770 км.

О нас пишут