6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Харьков

Расписание поездов: Харьков-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Харьков-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Харьков-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Харькове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Харькова
В Харьков
Харьков — Киев~ 133 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Львов~ 251 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Москва~ 2 067 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Одесса~ 187 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Рубежное~ 97 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Санкт-Петербург~ 2 772 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Краматорск~ 129 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Харьков — Херсон~ 226 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
610ПЛисичанск → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый05:33-
064ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Оберег»
Особый06:25-
060ШОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Чайка»
Особый08:20-
776ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:26-
776ПКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:26-
765КХерсон → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:26-
017ЛУжгород → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:39-
017ШУжгород → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:39-
008ШОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:47-
008ЛОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый08:47-
019ЙМосква Курская → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Николай Конарев»
Особый08:51-
788ДКонстантиновка → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый09:50-
375ШХерсон → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый10:12-
016ЛРахов → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый11:16-
016ШРахов → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый11:16-
722ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый11:26-
128ЛКовель → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый12:09-
112ЛЛьвов → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый13:28-
822ПЗапорожье-1 → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый14:16-
082ПНовоалексеевка → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Харьков»
Особый16:59-
724ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый18:11-
092ППолтава-Южная → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый20:22-
144КНежин → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый21:06-
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:06-
726ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый22:41-
720ДКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый23:33-
720ЛКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый23:33-
720ШКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый23:33-
370ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → Баку-Пасс.Особый23:5027 м00:17
100БМинск-Пасс. → Харьков-Пасс. → НовоалексеевкаОсобый01:1722 м01:39
100ФМинск-Пасс. → Харьков-Пасс. → Запорожье-1Особый01:1722 м01:39
100БМинск-Пасс. → Харьков-Пасс. → Бердянск
прицепной вагон
Особый01:1722 м01:39
369ЩБаку-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый02:1628 м02:44
073ЯМосква Курская → Харьков-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый04:1150 м05:01
073ЯМосква Курская → Харьков-Пасс. → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый04:1150 м05:01
719ДХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-05:51
719ЛХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-05:51
719ШХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-05:51
100ПНовоалексеевка → Харьков-Пасс. → Минск-Пасс.Особый05:5026 м06:16
100ДЗапорожье-1 → Харьков-Пасс. → Минск-Пасс.Особый05:5026 м06:16
226ПБердянск → Харьков-Пасс. → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:5026 м06:16
143ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.Особый-06:45
124ОКиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → КонстантиновкаОсобый06:5126 м07:17
124ККиев-Пасс. → Харьков-Пасс. → КонстантиновкаОсобый06:5126 м07:17
725ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-07:23
138КХмельницкий → Харьков-Пасс. → ЛисичанскОсобый07:5322 м08:15
096ДМариуполь → Харьков-Пасс. → БахмутОсобый09:0348 м09:51
091ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Полтава-ЮжнаяОсобый-10:17
019ЙМосква Курская → Харьков-Пасс. → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый08:511 ч 26 м10:17
001ЛИвано-Франковск → Харьков-Пасс. → КонстантиновкаОсобый11:1621 м11:37
609ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → ЛисичанскОсобый-11:44
060ШОдесса-Главная → Харьков-Пасс. → Лисичанск
прицепной вагон
Особый08:203 ч 24 м11:44
046ДЛисичанск → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый11:5533 м12:28
723ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый-13:14
211ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → НовоалексеевкаОсобый-13:55
017КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый-15:12
017ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → УжгородОсобый-15:12
127ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → КовельОсобый-15:19
059ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-17:04
721ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый-18:37
015КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → РаховОсобый-18:43
015ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → РаховОсобый-18:43
787ПХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-19:03
375ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → ХерсонОсобый-19:39
082ПНовоалексеевка → Харьков-Пасс. → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый16:592 ч 40 м19:39
111ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый-20:09
096ПБахмут → Харьков-Пасс. → МариупольОсобый19:4342 м20:25
775КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-21:08
775ПХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый-21:08
775КХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый-21:08
002ДКонстантиновка → Харьков-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый21:0121 м21:22
007ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-21:31
007ШХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-21:31
020ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Москва Курская
«Николай Конарев»
Особый-21:45
092ППолтава-Южная → Харьков-Пасс. → Москва Курская
прицепной вагон
Особый20:221 ч 23 м21:45
063ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.
«Оберег»
Особый-22:07
138ДЛисичанск → Харьков-Пасс. → ХмельницкийОсобый22:0525 м22:30
124ДКонстантиновка → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:1425 м22:39
124ПКонстантиновка → Харьков-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:1425 м22:39
045ЛУжгород → Харьков-Пасс. → ЛисичанскОсобый22:0738 м22:45
081ОХарьков-Пасс. → Харьков-Пасс. → Новоалексеевка
«Харьков»
Особый-23:25
092ППолтава-Южная → Харьков-Пасс. → Новоалексеевка
прицепной вагон
Особый20:223 ч 3 м23:25
074ОКривой Рог-Главный → Харьков-Пасс. → Москва КурскаяОсобый22:4559 м23:44
106ПДнепр Главный → Харьков-Пасс. → Москва КурскаяОсобый22:4559 м23:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Харькова на поезде

Через Харьков курсирует 84 поезда, из них 15 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Харькова. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Харькова, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Харьков на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Харьков-Пасс.

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Харькова-Пасс., Харькова-Левады, Основы, Новой Баварии.

Расстояние до Харькова

Ниже представлена информация о расстоянии до Харькова по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Харькова от Москвы составляет 781 км.

Расстояние до Харькова от Санкт-Петербурга составляет 1433 км.

Расстояние до Харькова от Киева составляет 545 км.

Расстояние до Харькова от Баку составляет 1810 км.

Расстояние до Харькова от Минска составляет 770 км.

О нас пишут