Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Минеральные Воды

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Минеральные Воды. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Минеральные Воды

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Минеральные Воды
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Минеральные Воды00:31  из Армавира Армавир Ростовский02:57  в Минеральные Воды 2 ч. 26 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
452 ₽
Плац
1 039 ₽
Купе
1 016 ₽
СВ
2 872 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды
«Ингушетия»
00:49  из Армавира Армавир Ростовский03:06  в Минеральные Воды 2 ч. 17 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
1 675 ₽
Купе
1 657 ₽
СВ
3 478 ₽
Люкс
8 591 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды01:36  из Армавира Армавир Ростовский04:03  в Минеральные Воды 2 ч. 27 м.034С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
2 092 ₽
СВ
3 505 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды02:15  из Армавира Армавир Ростовский04:46  в Минеральные Воды 2 ч. 31 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
452 ₽
Плац
1 235 ₽
Купе
2 363 ₽
СВ
3 442 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды
«Эльбрус»
03:19  из Армавира Армавир Ростовский05:36  в Минеральные Воды 2 ч. 17 м.062*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 186 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды04:03  из Армавира Армавир Ростовский06:17  в Минеральные Воды 2 ч. 14 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 657 ₽
СВ
4 427 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды04:21  из Армавира Армавир Ростовский08:07  в Минеральные Воды 3 ч. 46 м.100*Г
Плац
1 216 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды04:36  из Армавира Армавир Ростовский07:18  в Минеральные Воды 2 ч. 42 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
2 049 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды06:02  из Армавира Армавир Ростовский08:27  в Минеральные Воды 2 ч. 25 м.608*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 219 ₽
Купе
2 213 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды06:45  из Армавира Армавир Ростовский09:14  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.254С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 134 ₽
Купе
2 352 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды06:45  из Армавира Армавир Ростовский09:14  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 325 ₽
Купе
1 748 ₽
СВ
3 741 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды07:46  из Армавира Армавир Ростовский10:15  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.060*Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 518 ₽
СВ
3 338 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды07:46  из Армавира Армавир Ростовский10:15  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.098*Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 249 ₽
Купе
1 186 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды08:20  из Армавира Армавир Ростовский10:55  в Минеральные Воды 2 ч. 35 м.046*Е
9,4
Оценка поезда
Сид
679 ₽
Плац
1 149 ₽
Купе
2 564 ₽
СВ
3 338 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды08:20  из Армавира Армавир Ростовский23:30  в Минеральные Воды 15 ч. 10 м.930*Щ
Плац
1 270 ₽
Купе
1 974 ₽
СВ
2 601 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды10:25  из Армавира Армавир Ростовский12:41  в Минеральные Воды 2 ч. 16 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
2 118 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды10:25  из Армавира Армавир Ростовский12:41  в Минеральные Воды 2 ч. 16 м.136*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
2 069 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды11:30  из Армавира Армавир Ростовский14:11  в Минеральные Воды 2 ч. 41 м.426С
9,5
Оценка поезда
Плац
1 164 ₽
Купе
2 188 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды14:18  из Армавира Армавир Ростовский16:47  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.112*У
8,7
Оценка поезда
Плац
1 265 ₽
Купе
2 528 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды14:18  из Армавира Армавир Ростовский16:47  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.144*Ч
7,5
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
2 171 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды14:18  из Армавира Армавир Ростовский16:47  в Минеральные Воды 2 ч. 29 м.288В
5,4
Оценка поезда
Плац
1 216 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды16:27  из Армавира Армавир Ростовский18:21  в Минеральные Воды 1 ч. 54 м.832С
Сид
360 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды
«Ласточка-премиум»
18:40  из Армавира Армавир Ростовский20:36  в Минеральные Воды 1 ч. 56 м.810С
9,2
Оценка поезда
Сид
743 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды
«Ласточка»
18:52  из Армавира Армавир Ростовский20:48  в Минеральные Воды 1 ч. 56 м.818С
9,0
Оценка поезда
Сид
712 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды20:37  из Армавира Армавир Ростовский22:52  в Минеральные Воды 2 ч. 15 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 191 ₽
Купе
1 807 ₽
СВ
3 814 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Минеральные Воды23:32  из Армавира Армавир Ростовский02:17 на следующий день в Минеральные Воды 2 ч. 45 м.656С
Плац
1 196 ₽
Купе
1 146 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование