tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 378С Новороссийск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 17:35 0 км
  Тоннельная 18:03 5 м 18:08 18 км
28 м
  Крымская 18:42 5 м 18:47 49 км
1 ч 7 м
  Абинская 19:03 2 м 19:05 61 км
1 ч 28 м
  Ахтырская 19:31 2 м 19:33 77 км
1 ч 56 м
  Ильская 19:50 2 м 19:52 93 км
2 ч 15 м
  Краснодар-1 20:32 31 м 21:03 135 км
2 ч 57 м
  Усть-Лабинская 22:15 15 м 22:30 197 км
4 ч 40 м
  Гречишкино 23:20 11 м 23:31 239 км
5 ч 45 м
  Кавказская 00:10 47 м 00:57 271 км
6 ч 35 м
  Тихорецкая 01:47 3 м 01:50 333 км
8 ч 12 м
  Кущёвка 03:45 5 м 03:50 429 км
10 ч 10 м
  Ростов-Главный 05:02 26 м 05:28 512 км
11 ч 27 м
  Новочеркасск 06:22 2 м 06:24 563 км
12 ч 47 м
  Шахтная 07:00 2 м 07:02 604 км
13 ч 25 м
  Сулин 07:29 2 м 07:31 633 км
13 ч 54 м
  Зверево 07:53 2 м 07:55 652 км
14 ч 18 м
  Лихая 08:24 16 м 08:40 676 км
14 ч 49 м
  Каменская 09:06 2 м 09:08 700 км
15 ч 31 м
  Глубокая 09:33 2 м 09:35 723 км
15 ч 58 м
  Миллерово 10:17 2 м 10:19 771 км
16 ч 42 м
  Кутейниково 11:10 2 м 11:12 837 км
17 ч 35 м
  Зайцевка 11:52 2 м 11:54 886 км
18 ч 17 м
  Россошь 12:58 13 м 13:11 965 км
19 ч 23 м
  Подгорное 13:38 2 м 13:40 990 км
20 ч 3 м
  Евдаково 14:23 2 м 14:25 1036 км
20 ч 48 м
  Лиски 15:05 13 м 15:18 1081 км
21 ч 30 м
  Придача (Воронеж Южный) 16:21 4 м 16:25 1160 км
22 ч 46 м
  Грязи-Воронежские 18:25 3 м 18:28 1279 км
1 д 0 ч 50 м
  Мичуринск-Уральский 19:31 38 м 20:09 1343 км
1 д 1 ч 56 м
  Богоявленск 20:50 4 м 20:54 1385 км
1 д 3 ч 15 м
  Раненбург 21:15 2 м 21:17 1409 км
1 д 3 ч 40 м
  Троекурово 21:45 1 м 21:46 1435 км
1 д 4 ч 10 м
  Милославское 22:24 2 м 22:26 1461 км
1 д 4 ч 49 м
  Топиллы 22:56 2 м 22:58 1480 км
1 д 5 ч 21 м
  Павелец-1-Тульский 23:12 7 м 23:19 1489 км
1 д 5 ч 37 м
  Михайлов 00:21 2 м 00:23 1541 км
1 д 6 ч 46 м
  Узуново 01:28 28 м 01:56 1587 км
1 д 7 ч 53 м
  Москва Павелецкая 05:00 1746 км
1 д 11 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 378С

Поезд 378С отходит из Новороссийска в 17:35.
Прибывает поезд в Москву в 05:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 378С останавливается на 37 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кавказская — 47 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Новороссийска в Москву Павелецкую в среднем составляет 3860 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2725 рублей, в купейном вагоне около 5701 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.