Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Адлер → Лазаревская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Адлера в Лазаревское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Адлер — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Адлера
Прибытие
в Лазаревское
В путиПоезд
Примерные цены
Адлер  Лазаревское
«Ласточка-премиум»
02:18  из Адлера 03:52  в Лазаревское 1 ч. 34 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
473 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка»
05:19  из Адлера 06:54  в Лазаревское 1 ч. 35 м.802С
8,4
Оценка поезда
Сид
266 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское05:26  из Адлера 07:26  в Лазаревское 2 ч. 114С
8,3
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка»
06:56  из Адлера 08:33  в Лазаревское 1 ч. 37 м.814С
9,3
Оценка поезда
Сид
266 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское07:10  из Адлера 09:25  в Лазаревское 2 ч. 15 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
701 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское10:46  из Адлера 12:44  в Лазаревское 1 ч. 58 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
850 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка»
12:56  из Адлера 14:29  в Лазаревское 1 ч. 33 м.804С
8,6
Оценка поезда
Сид
266 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка-премиум»
13:24  из Адлера 15:03  в Лазаревское 1 ч. 39 м.830С
8,6
Оценка поезда
Сид
221 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское13:44  из Адлера 15:44  в Лазаревское 2 ч. 116С
8,2
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское13:44  из Адлера 15:44  в Лазаревское 2 ч. 140С
8,4
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
850 ₽
СВ
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское13:56  из Адлера 16:05  в Лазаревское 2 ч. 9 м.408С
7,8
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
691 ₽
СВ
2 105 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское14:50  из Адлера 16:53  в Лазаревское 2 ч. 3 м.084С
8,2
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
850 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское15:12  из Адлера 17:14  в Лазаревское 2 ч. 2 м.310Э
7,5
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
701 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское15:23  из Адлера 17:23  в Лазаревское 2 ч. 088С
9,0
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 266 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское15:53  из Адлера 18:07  в Лазаревское 2 ч. 14 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
347 ₽
Плац
849 ₽
Купе
691 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское16:08  из Адлера 18:20  в Лазаревское 2 ч. 12 м.316Э
9,1
Оценка поезда
Плац
933 ₽
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка»
16:21  из Адлера 17:55  в Лазаревское 1 ч. 34 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
221 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Северная Пальмира»
17:41  из Адлера 19:48  в Лазаревское 2 ч. 7 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 266 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка»
17:52  из Адлера 19:35  в Лазаревское 1 ч. 43 м.816С
8,5
Оценка поезда
Сид
266 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское18:30  из Адлера 20:20  в Лазаревское 1 ч. 50 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское18:39  из Адлера 20:51  в Лазаревское 2 ч. 12 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Двухэтажный»
18:57  из Адлера 20:36  в Лазаревское 1 ч. 39 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 282 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Адлер  Лазаревское19:38  из Адлера 21:33  в Лазаревское 1 ч. 55 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
839 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское19:48  из Адлера 21:41  в Лазаревское 1 ч. 53 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское19:48  из Адлера 21:41  в Лазаревское 1 ч. 53 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
701 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское20:00  из Адлера 22:10  в Лазаревское 2 ч. 10 м.170С
9,2
Оценка поезда
Плац
982 ₽
Купе
974 ₽
СВ
3 378 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское20:00  из Адлера 22:10  в Лазаревское 2 ч. 10 м.602С
6,3
Оценка поезда
Плац
839 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Атаман Платов»
20:12  из Адлера 22:22  в Лазаревское 2 ч. 10 м.642Ж
9,2
Оценка поезда
Купе
1 221 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Ласточка»
20:22  из Адлера 21:59  в Лазаревское 1 ч. 37 м.822С
8,7
Оценка поезда
Сид
221 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское20:48  из Адлера 22:58  в Лазаревское 2 ч. 10 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 503 ₽
СВ
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское
«Премиум»
21:03  из Адлера 22:38  в Лазаревское 1 ч. 35 м.102С
8,8
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 250 ₽
СВ
2 674 ₽
Люкс
7 879 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Лазаревское23:08  из Адлера 00:58 на следующий день в Лазаревское 1 ч. 50 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 120 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование