tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 386С Адлер → Архангельск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 3 декабря 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 17:05 0 км
  Хоста 17:16 2 м 17:18 8 км
11 м
  Сочи 17:38 10 м 17:48 23 км
33 м
  Лоо 18:13 3 м 18:16 41 км
1 ч 8 м
  Лазаревская 18:58 2 м 19:00 74 км
1 ч 53 м
  Туапсе-Пасс. 19:42 11 м 19:53 103 км
2 ч 37 м
  Горячий Ключ 21:21 27 м 21:48 186 км
4 ч 16 м
  Краснодар-1 01:34 21 м 01:55 251 км
8 ч 29 м
  Кавказская 05:08 38 м 05:46 387 км
12 ч 3 м
  Тихорецкая 06:50 6 м 06:56 449 км
13 ч 45 м
  Ростов-Главный 10:27 45 м 11:12 628 км
17 ч 22 м
  Новочеркасск 12:07 2 м 12:09 679 км
19 ч 2 м
  Шахтная 13:02 2 м 13:04 720 км
19 ч 57 м
  Сулин 13:42 2 м 13:44 749 км
20 ч 37 м
  Зверево 14:04 7 м 14:11 768 км
20 ч 59 м
  Лихая 14:45 40 м 15:25 792 км
21 ч 40 м
  Каменская 15:53 2 м 15:55 816 км
22 ч 48 м
  Миллерово 17:14 2 м 17:16 887 км
1 д 0 ч 9 м
  Кутейниково 18:12 2 м 18:14 953 км
1 д 1 ч 7 м
  Россошь 19:48 32 м 20:20 1081 км
1 д 2 ч 43 м
  Лиски 22:00 16 м 22:16 1197 км
1 д 4 ч 55 м
  Придача (Воронеж Южный) 23:23 4 м 23:27 1276 км
1 д 6 ч 18 м
  Грязи-Воронежские 01:32 3 м 01:35 1395 км
1 д 8 ч 27 м
  Мичуринск-Уральский 02:32 35 м 03:07 1459 км
1 д 9 ч 27 м
  Рязань-2 05:40 26 м 06:06 1669 км
1 д 12 ч 35 м
  Александров-1 12:08 2 м 12:10 1977 км
1 д 19 ч 3 м
  Ростов-Ярославский 13:57 2 м 13:59 2089 км
1 д 20 ч 52 м
  Ярославль-Главный 15:01 30 м 15:31 2147 км
1 д 21 ч 56 м
  Данилов 16:29 34 м 17:03 2222 км
1 д 23 ч 24 м
  Грязовец 18:35 2 м 18:37 2314 км
2 д 1 ч 30 м
  Вологда-1 19:26 44 м 20:10 2361 км
2 д 2 ч 21 м
  Сухона 20:37 2 м 20:39 2393 км
2 д 3 ч 32 м
  Вожега 21:59 2 м 22:01 2510 км
2 д 4 ч 54 м
  Коноша-1 22:46 15 м 23:01 2572 км
2 д 5 ч 41 м
  Няндома 00:12 14 м 00:26 2658 км
2 д 7 ч 7 м
  Шалакуша 01:33 2 м 01:35 2725 км
2 д 8 ч 28 м
  Плесецкая 02:16 6 м 02:22 2783 км
2 д 9 ч 11 м
  Шелекса 02:41 2 м 02:43 2804 км
2 д 9 ч 36 м
  Емца 03:00 2 м 03:02 2824 км
2 д 9 ч 55 м
  Обозерская 03:35 30 м 04:05 2866 км
2 д 10 ч 30 м
  Пермилово 04:31 2 м 04:33 2887 км
2 д 11 ч 26 м
  Исакогорка 06:23 5 м 06:28 2985 км
2 д 13 ч 18 м
  Архангельск Город 06:52 2999 км
2 д 13 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Архангельск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 386С

Поезд 386С отправляется из Адлера в 17:05.
Прибывает поезд в Архангельск в 06:52.

На пути следования поезд номер 386С делает остановки на 41 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 45 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Архангельск Город в среднем составляет 8262 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2630 рублей, в купейном вагоне около 7008 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.