Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Армавир Туапсинский

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ростов — Армавир Туапсинский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Армавир02:31  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный09:08  в Армавир Армавир Туапсинский6 ч. 37 м.226*С
6,0
Оценка поезда
Плац
1 326 ₽
Купе
2 222 ₽
СВ
3 559 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир12:43  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный17:56  в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 13 м.480*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 392 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир15:00  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:10  в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 10 м.262*Я
6,5
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 481 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир15:00  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:10  в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 10 м.310*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 476 ₽
Купе
1 392 ₽
СВ
2 962 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир15:11  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:55  в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 44 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 481 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир19:43  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:59 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 16 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
2 061 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир20:37  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный02:02 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 25 м.478*У
6,8
Оценка поезда
Плац
1 476 ₽
Купе
1 543 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Армавир21:01  из Ростова-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)02:18 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 17 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
2 243 ₽
СВ
3 846 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование