Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мурманск

Расписание поездов: Мурманск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мурманск. В таблице указаны поезда, для которых Мурманск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мурманске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мурманска
В Мурманск
Мурманск — Москва~ 1 924 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Санкт-Петербург~ 2 277 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Петрозаводск~ 1 285 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Тверь~ 1 752 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Архангельск~ 1 356 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Новороссийск~ 5 144 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Ростов-на-Дону~ 4 687 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Волхов~ 2 428 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Мурманск — Сочи~ 5 429 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
242АМосква Октябрьская → МурманскОсобый05:27-
010ЧПсков-Пасс. → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:58-
066БМинск-Пасс. → МурманскОсобый05:58-
658ББрест-Центральный → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:58-
621БГомель-Пасс. → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:58-
226САдлер → МурманскОсобый07:16-
286СНовороссийск → МурманскОсобый07:16-
092АМосква Октябрьская → МурманскОсобый09:03-
016АМосква Октябрьская → Мурманск
«Арктика»
Особый11:44-
120ВБелгород → Мурманск
прицепной вагон
Особый11:44-
088АСмоленск Центральный → Мурманск
прицепной вагон
Особый11:44-
371ЧАрхангельск Город → Мурманск
прицепной вагон
Особый18:00-
144ЯВологда-1 → МурманскОсобый18:00-
022ЧСанкт-Петербург Ладож. → МурманскОсобый21:50-
143ЯМурманск → Вологда-1Особый-06:15
143ЯМурманск → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый-06:15
021ЧМурманск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-09:52
225СМурманск → АдлерОсобый-14:20
285АМурманск → НовороссийскОсобый-14:20
293АМурманск → АнапаОсобый-16:05
241АМурманск → Москва ОктябрьскаяОсобый-18:30
015АМурманск → Москва Октябрьская
«Арктика»
Особый-19:30
015АМурманск → Белгород
прицепной вагон
Особый-19:30
065БМурманск → Минск-Пасс.Особый-20:25
065БМурманск → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый-20:25
065БМурманск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый-20:25
065БМурманск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-20:25
091АМурманск → Москва ОктябрьскаяОсобый-21:10
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мурманска на поезде

Через Мурманск курсирует 28 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мурманска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Мурманска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Мурманск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Мурманск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Мурманска.

Расстояние до Мурманска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Мурманска по основным направлениям.

Расстояние до Мурманска от Москвы равно 1966 км.

Расстояние до Мурманска от Санкт-Петербурга равно 1439 км.

Расстояние до Мурманска от Минска равно 2285 км.

Расстояние до Мурманска от Ростова равно 3499 км.

О нас пишут