6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мурманск

Расписание поездов: Мурманск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мурманск. В таблице указаны поезда, для которых Мурманск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мурманске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мурманска
В Мурманск
Мурманск — Новгород Великий~ 2 466 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Москва~ 2 828 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Санкт-Петербург~ 1 524 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Вологда~ 1 441 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Псков~ 1 729 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Невель~ 2 711 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Апатиты~ 429 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Волхов~ 1 455 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мурманск — Адлер~ 5 429 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
242АМосква Октябрьская → МурманскОсобый05:27-
010ЧПсков-Пасс. → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:58-
066БМинск-Пасс. → МурманскОсобый05:58-
658ББрест-Центральный → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:58-
621БГомель-Пасс. → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:58-
226САдлер → МурманскОсобый07:16-
286СНовороссийск → МурманскОсобый07:16-
092АМосква Октябрьская → МурманскОсобый09:03-
016АМосква Октябрьская → Мурманск
«Арктика»
Особый11:44-
120ВБелгород → Мурманск
прицепной вагон
Особый11:44-
088АСмоленск Центральный → Мурманск
прицепной вагон
Особый11:44-
204АМосква Октябрьская → МурманскОсобый16:40-
202АСанкт-Петербург Ладож. → МурманскОсобый17:00-
371ЧАрхангельск Город → Мурманск
прицепной вагон
Особый18:00-
144ЯВологда-1 → МурманскОсобый18:00-
022ЧСанкт-Петербург Ладож. → МурманскОсобый21:50-
143ЯМурманск → Вологда-1Особый-06:15
143ЯМурманск → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый-06:15
021ЧМурманск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-09:40
225СМурманск → АдлерОсобый-14:20
285АМурманск → НовороссийскОсобый-14:20
201АМурманск → Москва ОктябрьскаяОсобый-14:20
293АМурманск → АнапаОсобый-16:05
241АМурманск → Москва ОктябрьскаяОсобый-18:27
015АМурманск → Москва Октябрьская
«Арктика»
Особый-19:30
015АМурманск → Белгород
прицепной вагон
Особый-19:30
065БМурманск → Минск-Пасс.Особый-20:25
065БМурманск → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый-20:25
065БМурманск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый-20:25
265АМурманск → Москва ОктябрьскаяОсобый-20:25
065БМурманск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-20:25
091АМурманск → Москва ОктябрьскаяОсобый-21:10
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мурманска на поезде

Через Мурманск следует 32 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мурманска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Мурманска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Мурманск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Мурманск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Мурманска.

Расстояние до Мурманска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Мурманска по основным направлениям.

Расстояние до Мурманска от Москвы равно 1966 км.

Расстояние до Мурманска от Санкт-Петербурга равно 1439 км.

Расстояние до Мурманска от Минска равно 2285 км.

Расстояние до Мурманска от Ростова равно 3499 км.

Расстояние до Мурманска от Воронежа равно 2302 км.

О нас пишут