6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Белгород

Расписание поездов: Белгород

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Белгород. В таблице указаны поезда, для которых Белгород является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Белгороде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Белгорода
В Белгород
Белгород — Москва~ 879 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Харьков~ 1 410 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Петропавловск~ 2 508 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Курск~ 407 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Самара~ 1 455 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Новосибирск~ 3 286 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Санкт-Петербург~ 1 502 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Россошь~ 597 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Пенза~ 1 181 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
217ЧМосква Курская → БелгородОсобый07:40-
211НМосква Курская → БелгородОсобый07:40-
071ВМосква Курская → Белгород
«Белогорье»
Особый08:05-
205ВМосква Курская → БелгородОсобый08:30-
123ННовосибирск-Главный → БелгородОсобый10:00-
287ЯВоркута → БелгородОсобый11:56-
235ХМосква Курская → БелгородОсобый11:56-
081АСанкт-Петербург-Главн. → БелгородОсобый12:05-
745ВМосква Курская → БелгородОсобый13:50-
689ВСтарый Оскол → БелгородОсобый19:00-
741АМосква Курская → БелгородОсобый19:16-
551ЬРоссошь → Белгород
«АВТОБУС»
Особый19:30-
119АСанкт-Петербург-Главн. → БелгородОсобый20:54-
015АМурманск → Белгород
прицепной вагон
Особый20:54-
015АПетрозаводск-Пасс → Белгород
прицепной вагон
Особый20:54-
743ВМосква Курская → БелгородОсобый22:55-
020ОХарьков-Пасс. → Белгород → Москва Курская
«Николай Конарев»
Особый23:351 ч00:35
092ППолтава-Южная → Белгород → Москва Курская
прицепной вагон
Особый23:351 ч00:35
074ОКривой Рог-Главный → Белгород → Москва КурскаяОсобый01:041 ч02:04
106ПДнепр Главный → Белгород → Москва КурскаяОсобый01:041 ч02:04
073ЯМосква Курская → Белгород → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый01:531 ч02:53
073ЯМосква Курская → Белгород → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый01:531 ч02:53
744ЖБелгород → Москва КурскаяОсобый-07:30
019ЙМосква Курская → Белгород → Харьков-Пасс.
«Николай Конарев»
Особый06:301 ч07:30
019ЙМосква Курская → Белгород → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый06:301 ч07:30
552ЬБелгород → РоссошьОсобый-08:40
124ВБелгород → Новосибирск-ГлавныйОсобый-09:10
120ВБелгород → Санкт-Петербург Ладож.Особый-09:40
120ВБелгород → Мурманск
прицепной вагон
Особый-09:40
120ВБелгород → Петрозаводск-Пасс
прицепной вагон
Особый-09:40
742АБелгород → Москва КурскаяОсобый-12:23
746ЖБелгород → Москва КурскаяОсобый-16:40
288ВБелгород → ВоркутаОсобый-17:15
218ВБелгород → Москва КурскаяОсобый-18:20
236ВБелгород → Москва КурскаяОсобый-19:25
082ВБелгород → Санкт-Петербург-Главн.Особый-20:12
072ВБелгород → Москва Курская
«Белогорье»
Особый-21:00
206ВБелгород → Москва КурскаяОсобый-23:15
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Белгорода на поезде

Через Белгород следует 38 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Белгорода. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Белгорода, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Белгород на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Белгород

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Белгорода.

Расстояние до Белгорода

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Белгорода по основным направлениям.

Расстояние до Белгорода от Москвы равно 697 км.

Расстояние до Белгорода от Санкт-Петербурга равно 1349 км.

Расстояние до Белгорода от Новосибирска равно 3766 км.

Расстояние до Белгорода от Харькова равно 84 км.

Расстояние до Белгорода от Ростова равно 983 км.

О нас пишут