Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Новочеркасск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Новочеркасск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Новочеркасск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Новочеркасск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Новочеркасск00:55  из Воронежа Воронеж-111:01  в Новочеркасск 10 ч. 6 м.480*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск
«Тихий Дон»
02:01  из Воронежа Придача09:45  в Новочеркасск 7 ч. 44 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
3 245 ₽
Купе
2 776 ₽
СВ
6 978 ₽
Люкс
17 336 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск02:09  из Воронежа Воронеж-113:59  в Новочеркасск 11 ч. 50 м.381*Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
1 829 ₽
СВ
6 210 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск02:09  из Воронежа Воронеж-113:59  в Новочеркасск 11 ч. 50 м.541*М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 810 ₽
Купе
3 070 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск02:50  из Воронежа Воронеж-113:03  в Новочеркасск 10 ч. 13 м.187С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 116 ₽
Купе
2 281 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск02:50  из Воронежа Воронеж-113:03  в Новочеркасск 10 ч. 13 м.261Я
6,6
Оценка поезда
Плац
2 116 ₽
Купе
2 281 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск03:48  из Воронежа Воронеж-114:10  в Новочеркасск 10 ч. 22 м.471М
5,9
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 999 ₽
СВ
6 053 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск04:10  из Воронежа Воронеж-116:41  в Новочеркасск 12 ч. 31 м.359*Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск04:10  из Воронежа Воронеж-116:41  в Новочеркасск 12 ч. 31 м.467*М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск05:20  из Воронежа Воронеж-116:51  в Новочеркасск 11 ч. 31 м.305*М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
СВ
7 126 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск05:40  из Воронежа Воронеж-117:22  в Новочеркасск 11 ч. 42 м.459В
7,8
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск05:41  из Воронежа Воронеж-117:22  в Новочеркасск 11 ч. 41 м.459Й
Плац
1 745 ₽
Купе
1 829 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:23  из Воронежа Придача19:09  в Новочеркасск 12 ч. 46 м.222*Я
6,1
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:23  из Воронежа Придача19:09  в Новочеркасск 12 ч. 46 м.268*Я
6,2
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:23  из Воронежа Придача19:09  в Новочеркасск 12 ч. 46 м.284Я
8,1
Оценка поезда
Плац
1 802 ₽
Купе
3 658 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:23  из Воронежа Придача19:09  в Новочеркасск 12 ч. 46 м.540*Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:27  из Воронежа Воронеж-118:39  в Новочеркасск 12 ч. 12 м.481Я
7,9
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:48  из Воронежа Придача19:19  в Новочеркасск 12 ч. 31 м.080*Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
5 638 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск06:48  из Воронежа Придача19:19  в Новочеркасск 12 ч. 31 м.258*Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск07:23  из Воронежа Воронеж-118:49  в Новочеркасск 11 ч. 26 м.033*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 658 ₽
Купе
2 281 ₽
СВ
5 405 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск
«Ингушетия»
07:55  из Воронежа Воронеж-118:25  в Новочеркасск 10 ч. 30 м.145*Э
8,6
Оценка поезда
Плац
2 733 ₽
Купе
3 158 ₽
СВ
5 451 ₽
Люкс
13 063 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск07:55  из Воронежа Воронеж-118:25  в Новочеркасск 10 ч. 30 м.201*М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 116 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск
«Эльбрус»
09:17  из Воронежа Придача20:31  в Новочеркасск 11 ч. 14 м.062*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск09:31  из Воронежа Придача19:36  в Новочеркасск 10 ч. 5 м.092М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 726 ₽
Купе
2 888 ₽
СВ
6 157 ₽
Люкс
19 916 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск09:31  из Воронежа Придача19:36  в Новочеркасск 10 ч. 5 м.174М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 726 ₽
Купе
3 559 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск09:58  из Воронежа Воронеж-121:26  в Новочеркасск 11 ч. 28 м.109В
8,3
Оценка поезда
Сид
894 ₽
Плац
1 621 ₽
Купе
2 281 ₽
СВ
6 378 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск10:06  из Воронежа Придача20:58  в Новочеркасск 10 ч. 52 м.282Я
8,5
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск10:18  из Воронежа Придача20:41  в Новочеркасск 10 ч. 23 м.156М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 659 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск10:40  из Воронежа Придача21:16  в Новочеркасск 10 ч. 36 м.088*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
3 245 ₽
Купе
2 776 ₽
СВ
7 207 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск10:40  из Воронежа Придача21:16  в Новочеркасск 10 ч. 36 м.100*Г
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск10:55  из Воронежа Придача23:46  в Новочеркасск 12 ч. 51 м.228*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 908 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск11:07  из Воронежа Придача21:59  в Новочеркасск 10 ч. 52 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск11:20  из Воронежа Придача21:46  в Новочеркасск 10 ч. 26 м.126Э
9,0
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск11:20  из Воронежа Придача23:23  в Новочеркасск 12 ч. 3 м.277А
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск11:20  из Воронежа Придача23:23  в Новочеркасск 12 ч. 3 м.518*М
7,0
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
2 077 ₽
СВ
6 048 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск11:34  из Воронежа Придача23:13  в Новочеркасск 11 ч. 39 м.536А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
2 077 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск12:15  из Воронежа Воронеж-100:07 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 52 м.301*Б
8,6
Оценка поезда
Плац
1 550 ₽
Купе
3 106 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск12:15  из Воронежа Воронеж-100:07 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 52 м.373*М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
3 112 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск13:02  из Воронежа Придача00:31 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 29 м.232*М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск13:10  из Воронежа Воронеж-123:56  в Новочеркасск 10 ч. 46 м.083М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 658 ₽
Купе
2 022 ₽
СВ
6 082 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск
прицепной вагон 
13:59  из Воронежа Придача00:44 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 45 м.190А
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск13:59  из Воронежа Придача00:46 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 47 м.226*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
6 504 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск13:59  из Воронежа Придача01:32 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 33 м.286*А
6,6
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
5 039 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск13:59  из Воронежа Придача01:32 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 33 м.930*Щ
Плац
1 798 ₽
Купе
1 767 ₽
СВ
3 884 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск14:12  из Воронежа Придача01:43 на следующий день в Новочеркасск 11 ч. 31 м.534*М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
3 036 ₽
СВ
7 226 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск14:15  из Воронежа Воронеж-102:20 на следующий день в Новочеркасск 12 ч. 5 м.505В
6,4
Оценка поезда
Плац
1 810 ₽
Купе
2 849 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск14:15  из Воронежа Воронеж-102:42 на следующий день в Новочеркасск 12 ч. 27 м.513В
6,7
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск16:40  из Воронежа Придача03:06 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 26 м.260*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск17:11  из Воронежа Придача04:04 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 53 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск17:11  из Воронежа Придача04:04 на следующий день в Новочеркасск 10 ч. 53 м.136*А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
1 872 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск18:40  из Воронежа Придача03:43 на следующий день в Новочеркасск 9 ч. 3 м.152М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск22:20  из Воронежа Придача08:07 на следующий день в Новочеркасск 9 ч. 47 м.246*А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Новочеркасск22:20  из Воронежа Придача08:07 на следующий день в Новочеркасск 9 ч. 47 м.248*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 906 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование