Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Ефремов

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Ефремов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Воронеж — Ефремов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Ефремов
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Ефремов02:17  из Воронежа Придача09:00  в Ефремов 6 ч. 43 м.533*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 700 ₽
Люкс
2 724 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов06:12  из Воронежа Придача13:10  в Ефремов 6 ч. 58 м.121С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов06:12  из Воронежа Придача13:10  в Ефремов 6 ч. 58 м.135С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 999 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов10:18  из Воронежа Придача17:41  в Ефремов 7 ч. 23 м.295*С
9,6
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 108 ₽
Люкс
3 315 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов11:40  из Воронежа Придача18:45  в Ефремов 7 ч. 5 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
2 047 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов17:00  из Воронежа Воронеж-123:01  в Ефремов 6 ч. 1 м.481*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
2 383 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов
«Эльбрус»
18:51  из Воронежа Придача00:32 на следующий день в Ефремов 5 ч. 41 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 667 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов
«Воронеж»
20:30  из Воронежа Воронеж-102:05 на следующий день в Ефремов 5 ч. 35 м.025В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 644 ₽
Люкс
5 078 ₽
Мягк
12 751 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Ефремов22:37  из Воронежа Придача05:34 на следующий день в Ефремов 6 ч. 57 м.247С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 475 ₽
Купе
1 476 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование