Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июля, 29 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Рязань — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва00:34  из Рязани Рязань-204:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.163*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 804 ₽
СВ
6 693 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва00:34  из Рязани Рязань-204:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.209С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
2 076 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:17  из Рязани Рязань-204:32  в Москву Казанский вокзал3 ч. 15 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 234 ₽
Купе
1 269 ₽
СВ
3 805 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.093Й
7,5
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
2 694 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:06  в Москву Казанский вокзал3 ч. 21 м.391У
7,3
Оценка поезда
Сид
540 ₽
Плац
1 217 ₽
Купе
1 269 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
01:52  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 8 м.027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
1 803 ₽
СВ
3 733 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:04  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 56 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
1 312 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:04  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 56 м.133Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:26  из Рязани Рязань-207:08  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 42 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
1 312 ₽
СВ
3 623 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:36  из Рязани Рязань-105:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
2 059 ₽
СВ
3 164 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
02:42  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
3 340 ₽
Люкс
10 302 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва02:42  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,2
Оценка поезда
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
4 362 ₽
Люкс
11 744 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
3 738 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:38  из Рязани Рязань-207:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
3 709 ₽
Люкс
10 332 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:51  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.051*М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 961 ₽
СВ
3 891 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:01  из Рязани Рязань-108:01  в Москву Казанский вокзал3 ч. 009Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 961 ₽
СВ
4 372 ₽
Люкс
13 224 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
2 358 ₽
СВ
3 733 ₽
Люкс
10 390 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.173*С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
2 358 ₽
СВ
3 733 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:42  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 26 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Сид
847 ₽
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
4 494 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:49  из Рязани Рязань-209:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 49 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 292 ₽
Купе
2 732 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 234 ₽
Купе
1 269 ₽
СВ
3 169 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.541*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 234 ₽
Купе
1 755 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.555*С
6,8
Оценка поезда
Купе
2 783 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,8
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
3 431 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Й
6,5
Оценка поезда
Сид
575 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
08:19  из Рязани Рязань-111:12  в Москву Казанский вокзал2 ч. 53 м.7041М
8,7
Оценка поезда
Сид
862 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва09:33  из Рязани Рязань-214:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 27 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
2 842 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:25  из Рязани Рязань-213:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
3 173 ₽
СВ
6 046 ₽
Люкс
13 978 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:15  из Рязани Рязань-214:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.155С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:40  из Рязани Рязань-213:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
605 ₽
Купе
1 853 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:50  из Рязани Рязань-214:10  в Москву Казанский вокзал2 ч. 20 м.069*Й
8,4
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
3 399 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,4
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Плац
1 311 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
2 694 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:40  из Рязани Рязань-115:20  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.7043Х
8,8
Оценка поезда
Сид
752 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:40  из Рязани Рязань-218:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.7051Г
7,3
Оценка поезда
Сид
862 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
15:57  из Рязани Рязань-218:23  в Москву Казанский вокзал2 ч. 26 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 961 ₽
СВ
5 884 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Премиум»
16:07  из Рязани Рязань-218:31  в Москву Казанский вокзал2 ч. 24 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
5 688 ₽
Люкс
14 712 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:15  из Рязани Рязань-218:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.121Й
8,0
Оценка поезда
Сид
575 ₽
Плац
1 311 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,4
Оценка поезда
Сид
787 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:46  из Рязани Рязань-219:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 49 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:50  из Рязани Рязань-220:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 101 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
5 721 ₽
Люкс
13 524 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
18:00  из Рязани Рязань-220:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 900 ₽
СВ
4 897 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:08  из Рязани Рязань-221:05  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 297 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
736 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:20  из Рязани Рязань-202:23 на следующий день в Москву Восточный вокзал6 ч. 3 м.089Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 474 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:33  из Рязани Рязань-222:46  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.739Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
545 ₽
Купе
1 702 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование