Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Москва

Открыта продажа билетов на 21 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Рязань — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-205:02  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.093Й
7,1
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 490 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:12  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.391У
7,7
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Плац
908 ₽
Купе
861 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:52  из Рязани Рязань-205:10  в Москву Казанский вокзал3 ч. 18 м.027*С
8,2
Оценка поезда
Купе
1 711 ₽
Люкс
2 810 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:04  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 56 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
790 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:26  из Рязани Рязань-205:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 490 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:35  из Рязани Рязань-105:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 18 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
02:42  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
1 089 ₽
Люкс
3 987 ₽
Мягк
13 048 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва02:42  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 996 ₽
Люкс
3 367 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
3 927 ₽
Мягк
11 036 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:03  из Рязани Рязань-106:22  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 393 ₽
Люкс
3 023 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:38  из Рязани Рязань-207:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
3 105 ₽
Мягк
8 932 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:50  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.051*М
9,4
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:00  из Рязани Рязань-108:01  в Москву Казанский вокзал3 ч. 1 м.009Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 197 ₽
Мягк
11 568 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:41  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 041 ₽
Мягк
11 252 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:56  из Рязани Рязань-209:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 42 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.381*С
7,3
Оценка поезда
Плац
921 ₽
Купе
861 ₽
Люкс
2 247 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.541*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 019 ₽
Купе
1 644 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.065*Э
7,7
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 472 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
7,0
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:42  из Рязани Рязань-110:27  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
815 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Й
5,7
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Узбекистан»
08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.005Ф
5,7
Оценка поезда
Купе
1 905 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.017Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 444 ₽
Купе
2 123 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.149Ф
4,5
Оценка поезда
Плац
1 168 ₽
Купе
1 911 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:25  из Рязани Рязань-213:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 161 ₽
Мягк
11 494 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.207Й
6,9
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
2 165 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:15  из Рязани Рязань-214:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.155С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 079 ₽
Купе
1 971 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:15  из Рязани Рязань-214:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
921 ₽
Купе
861 ₽
Люкс
2 513 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:37  из Рязани Рязань-213:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 16 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
552 ₽
Купе
1 764 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:45  из Рязани Рязань-214:08  в Москву Казанский вокзал2 ч. 23 м.069*Й
7,8
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 976 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
1 587 ₽
Люкс
2 508 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:40  из Рязани Рязань-115:20  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:50  из Рязани Рязань-115:57  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.083Ц
5,9
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 935 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Самара»
14:57  из Рязани Рязань-121:33  в Москву Курский вокзал6 ч. 36 м.107Й
8,9
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:40  из Рязани Рязань-218:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.7051Г
7,7
Оценка поезда
Сид
905 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
15:54  из Рязани Рязань-218:23  в Москву Казанский вокзал2 ч. 29 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
Люкс
5 061 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Премиум»
16:04  из Рязани Рязань-218:31  в Москву Казанский вокзал2 ч. 27 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 244 ₽
Мягк
11 682 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:12  из Рязани Рязань-218:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 43 м.045Й
8,3
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,7
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:45  из Рязани Рязань-219:35  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва17:35  из Рязани Рязань-222:32  в Москву Курский вокзал4 ч. 57 м.225*С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 642 ₽
Люкс
3 630 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва17:35  из Рязани Рязань-222:32  в Москву Курский вокзал4 ч. 57 м.285*С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
1 586 ₽
Люкс
3 844 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:47  из Рязани Рязань-220:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 28 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
4 408 ₽
Мягк
11 494 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
17:57  из Рязани Рязань-220:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 28 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
Люкс
3 892 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:05  из Рязани Рязань-221:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 151С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 005 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:30  из Рязани Рязань-222:46  в Москву Казанский вокзал2 ч. 16 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
511 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.319З
3,8
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 570 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 569 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.350Ф
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.359З
5,0
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 570 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование