Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 апреля, 8 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Москва

Открыта продажа билетов на 4 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Рязань — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва00:24  из Рязани Рязань-204:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.064С
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-205:02  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.093Й
7,1
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 663 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:12  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.391У
7,6
Оценка поезда
Сид
545 ₽
Плац
908 ₽
Купе
861 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
01:52  из Рязани Рязань-205:10  в Москву Казанский вокзал3 ч. 18 м.027*С
8,7
Оценка поезда
Купе
1 777 ₽
СВ
3 067 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:04  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 56 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
1 069 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:26  из Рязани Рязань-205:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 781 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:55  из Рязани Рязань-105:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 58 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
03:04  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
1 532 ₽
СВ
3 939 ₽
Люкс
10 678 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва03:04  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
03:15  из Рязани Рязань-106:28  в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.041Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
4 240 ₽
Люкс
11 656 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:25  из Рязани Рязань-106:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 20 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
3 098 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
прицепной вагон 
04:23  из Рязани Рязань-207:01  в Москву Казанский вокзал2 ч. 38 м.642Ж
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:35  из Рязани Рязань-207:01  в Москву Казанский вокзал2 ч. 26 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
913 ₽
СВ
3 547 ₽
Люкс
9 830 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:52  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 1 м.051*М
9,3
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:02  из Рязани Рязань-108:01  в Москву Казанский вокзал2 ч. 59 м.009Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 532 ₽
СВ
4 265 ₽
Люкс
12 002 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.192С
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:09  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.174С
8,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:41  из Рязани Рязань-109:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 532 ₽
СВ
4 424 ₽
Люкс
11 252 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:56  из Рязани Рязань-209:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 42 м.131У
8,5
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 083 ₽
Купе
861 ₽
СВ
2 297 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:20  из Рязани Рязань-110:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.065*Э
7,7
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 754 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:30  из Рязани Рязань-110:43  в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:58  из Рязани Рязань-110:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
840 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:38  в Москву Казанский вокзал3 ч. 32 м.017Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 606 ₽
Купе
2 413 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:19  из Рязани Рязань-111:20  в Москву Казанский вокзал3 ч. 1 м.097Й
6,7
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:20  из Рязани Рязань-111:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.229Й
8,3
Оценка поезда
Плац
1 131 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:20  из Рязани Рязань-111:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.239Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 057 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:20  из Рязани Рязань-111:45  в Москву Казанский вокзал3 ч. 25 м.261Й
Плац
1 071 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва09:40  из Рязани Рязань-113:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.194Й
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва09:40  из Рязани Рязань-113:08  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.269Й
7,4
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:25  из Рязани Рязань-213:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
2 147 ₽
СВ
4 355 ₽
Люкс
11 888 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:14  из Рязани Рязань-114:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 41 м.207Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 057 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:15  из Рязани Рязань-214:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.155С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:44  из Рязани Рязань-214:07  в Москву Казанский вокзал2 ч. 23 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
414 ₽
Купе
1 864 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:52  из Рязани Рязань-214:22  в Москву Казанский вокзал2 ч. 30 м.069*Й
8,2
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Купе
913 ₽
СВ
3 249 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:34  в Москву Казанский вокзал2 ч. 31 м.119Й
8,4
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
1 750 ₽
СВ
2 663 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
прицепной вагон 
12:27  из Рязани Рязань-115:57  в Москву Казанский вокзал3 ч. 30 м.353Ц
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:47  из Рязани Рязань-115:39  в Москву Казанский вокзал2 ч. 52 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
687 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:40  из Рязани Рязань-218:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.7051Г
7,7
Оценка поезда
Сид
945 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
15:54  из Рязани Рязань-218:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 36 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
СВ
4 175 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Премиум»
16:04  из Рязани Рязань-218:38  в Москву Казанский вокзал2 ч. 34 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
1 532 ₽
СВ
4 447 ₽
Люкс
12 094 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:12  из Рязани Рязань-219:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 48 м.045Й
8,3
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:32  в Москву Казанский вокзал2 ч. 52 м.7045М
8,6
Оценка поезда
Сид
687 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:45  из Рязани Рязань-220:18  в Москву Казанский вокзал3 ч. 33 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва17:35  из Рязани Рязань-222:32  в Москву Курский вокзал4 ч. 57 м.285*С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
1 586 ₽
СВ
3 844 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:57  из Рязани Рязань-220:34  в Москву Казанский вокзал2 ч. 37 м.101*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
4 355 ₽
Люкс
12 626 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:05  из Рязани Рязань-221:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 151С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
18:07  из Рязани Рязань-220:44  в Москву Казанский вокзал2 ч. 37 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 532 ₽
СВ
4 175 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,6
Оценка поезда
Сид
687 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:52  из Рязани Рязань-122:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 48 м.181У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 706 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:30  из Рязани Рязань-222:52  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Купе
1 781 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.319З
3,8
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.329З
4,7
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 702 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:48  из Рязани Рязань-200:01 на следующий день в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.359З
5,0
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование