Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 мая, 29 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Рязань — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва00:32  из Рязани Рязань-204:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.163*С
8,7
Оценка поезда
Купе
2 386 ₽
СВ
4 618 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва00:32  из Рязани Рязань-204:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.195*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 882 ₽
СВ
3 812 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:19  из Рязани Рязань-204:30  в Москву Казанский вокзал3 ч. 11 м.305*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 041 ₽
Купе
1 698 ₽
СВ
3 263 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-204:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 5 м.093Й
7,5
Оценка поезда
Сид
696 ₽
Плац
1 183 ₽
Купе
1 337 ₽
СВ
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:55  из Рязани Рязань-105:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 5 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
628 ₽
Плац
1 028 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:04  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 56 м.085С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
2 213 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:04  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 56 м.133Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
2 135 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:38  из Рязани Рязань-105:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Сид
1 097 ₽
Купе
1 852 ₽
СВ
3 309 ₽
Люкс
8 638 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
02:45  из Рязани Рязань-205:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 5 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 555 ₽
Купе
1 798 ₽
СВ
4 046 ₽
Люкс
15 378 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:56  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 4 м.041Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 555 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
4 261 ₽
Люкс
10 104 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:07  из Рязани Рязань-106:20  в Москву Казанский вокзал3 ч. 13 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
3 979 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва04:10  из Рязани Рязань-107:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 5 м.7021И
Сид
850 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:38  из Рязани Рязань-207:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 52 м.019С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 555 ₽
Купе
2 418 ₽
СВ
5 053 ₽
Люкс
18 916 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:50  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.051*М
9,0
Оценка поезда
Сид
1 091 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
4 092 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:00  из Рязани Рязань-108:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 009Й
9,1
Оценка поезда
Купе
1 837 ₽
СВ
5 268 ₽
Люкс
13 950 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.091*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
2 229 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.173*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
2 491 ₽
СВ
4 582 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:46  из Рязани Рязань-109:10  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.021Й
9,0
Оценка поезда
Сид
698 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
3 064 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:07  из Рязани Рязань-209:52  в Москву Казанский вокзал3 ч. 45 м.131У
8,5
Оценка поезда
Сид
696 ₽
Плац
1 437 ₽
Купе
1 337 ₽
СВ
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:32  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 041 ₽
Купе
1 771 ₽
СВ
3 306 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:32  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.541*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 796 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:42  из Рязани Рязань-110:10  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.065*Э
7,8
Оценка поезда
Сид
696 ₽
Купе
1 337 ₽
СВ
4 426 ₽
Люкс
11 786 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:52  из Рязани Рязань-110:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 33 м.137У
7,2
Оценка поезда
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
08:00  из Рязани Рязань-110:45  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7041М
8,6
Оценка поезда
Сид
930 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-211:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 19 м.197*С
Плац
1 437 ₽
Купе
2 182 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:34  из Рязани Рязань-213:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 56 м.011Э
8,9
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
6 033 ₽
Люкс
21 110 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва10:44  из Рязани Рязань-213:38  в Москву Казанский вокзал2 ч. 54 м.069*Й
8,6
Оценка поезда
Сид
696 ₽
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:40  из Рязани Рязань-214:03  в Москву Казанский вокзал2 ч. 23 м.237Ч
8,4
Оценка поезда
Сид
696 ₽
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:52  из Рязани Рязань-214:13  в Москву Казанский вокзал2 ч. 21 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
903 ₽
Купе
1 743 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:25  из Рязани Рязань-115:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
696 ₽
Плац
1 437 ₽
Купе
1 091 ₽
СВ
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва12:32  из Рязани Рязань-216:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.155С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:50  из Рязани Рязань-115:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.7043Х
8,7
Оценка поезда
Сид
815 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:40  из Рязани Рязань-218:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.7051Г
7,2
Оценка поезда
Сид
930 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
16:05  из Рязани Рязань-218:40  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.103*Ж
8,9
Оценка поезда
Купе
1 797 ₽
СВ
5 233 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
16:15  из Рязани Рязань-218:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.029*Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
6 191 ₽
Люкс
20 210 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:25  из Рязани Рязань-219:10  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.151С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
2 209 ₽
СВ
3 233 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,4
Оценка поезда
Сид
815 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:55  из Рязани Рязань-219:40  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:50  из Рязани Рязань-220:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.101*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 555 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
5 717 ₽
Люкс
18 694 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
18:00  из Рязани Рязань-220:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.003С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 837 ₽
СВ
4 762 ₽
Люкс
18 525 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:10  из Рязани Рязань-120:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7085М
8,2
Оценка поезда
Сид
815 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
18:21  из Рязани Рязань-221:05  в Москву Казанский вокзал2 ч. 44 м.027*С
8,7
Оценка поезда
Купе
2 432 ₽
СВ
4 618 ₽
Люкс
22 033 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:32  из Рязани Рязань-222:46  в Москву Казанский вокзал2 ч. 14 м.739Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
567 ₽
Купе
1 852 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:39  из Рязани Рязань-223:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 21 м.237В
9,3
Оценка поезда
Сид
547 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:43  из Рязани Рязань-201:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал4 ч. 17 м.255*С
Плац
1 087 ₽
Купе
1 889 ₽
СВ
3 233 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва20:43  из Рязани Рязань-223:55  в Москву Казанский вокзал3 ч. 12 м.275*С
Плац
1 183 ₽
Купе
1 918 ₽
СВ
3 233 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование