Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рязань → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рязани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Рязань — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рязань  Москва00:10  из Рязани Рязань-103:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.229Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 973 ₽
СВ
3 156 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:17  из Рязани Рязань-204:32  в Москву Казанский вокзал3 ч. 15 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 043 ₽
Купе
2 075 ₽
СВ
3 183 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:35  из Рязани Рязань-204:52  в Москву Казанский вокзал3 ч. 17 м.093Й
7,5
Оценка поезда
Сид
518 ₽
Плац
1 035 ₽
Купе
934 ₽
СВ
3 001 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:36  из Рязани Рязань-104:52  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.093*Ж
Сид
528 ₽
Плац
1 050 ₽
Купе
934 ₽
СВ
2 379 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:36  из Рязани Рязань-104:52  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.094*Й
7,5
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 050 ₽
Купе
1 736 ₽
СВ
2 628 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:45  из Рязани Рязань-105:06  в Москву Казанский вокзал3 ч. 21 м.391У
7,3
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Плац
936 ₽
Купе
881 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва01:52  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 8 м.127*С
Купе
1 843 ₽
СВ
2 713 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Таврия»
02:10  из Рязани Рязань-205:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
1 720 ₽
СВ
2 683 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:21  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 39 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 835 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:21  из Рязани Рязань-207:00  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 39 м.133Э
7,1
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 835 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:36  из Рязани Рязань-105:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 14 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 378 ₽
СВ
2 811 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва02:44  из Рязани Рязань-207:08  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 24 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
3 538 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Черноморец»
02:45  из Рязани Рязань-205:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 5 м.043*С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 200 ₽
Купе
934 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ингушетия»
02:52  из Рязани Рязань-206:07  в Москву Казанский вокзал3 ч. 15 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
4 251 ₽
Люкс
9 590 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Мордовия»
02:53  из Рязани Рязань-106:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 7 м.041Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
4 334 ₽
Люкс
12 346 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва03:03  из Рязани Рязань-106:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 24 м.233У
Плац
1 182 ₽
Купе
1 116 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Южный Урал»
03:10  из Рязани Рязань-106:27  в Москву Казанский вокзал3 ч. 17 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
3 319 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва
«Тихий Дон»
04:38  из Рязани Рязань-207:30  в Москву Казанский вокзал2 ч. 52 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
3 412 ₽
Люкс
9 556 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Сура»
04:51  из Рязани Рязань-107:53  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.051*М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 443 ₽
СВ
3 687 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Жигули»
05:01  из Рязани Рязань-108:00  в Москву Казанский вокзал2 ч. 59 м.009Й
9,1
Оценка поезда
Купе
1 443 ₽
СВ
4 276 ₽
Люкс
11 994 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва05:07  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 16 м.191*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 143 ₽
Купе
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:21  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.091*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 143 ₽
Купе
1 720 ₽
СВ
3 148 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:21  из Рязани Рязань-208:23  в Москву Казанский вокзал3 ч. 2 м.173*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 143 ₽
Купе
1 474 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Ульяновск»
05:42  из Рязани Рязань-109:10  в Москву Казанский вокзал3 ч. 28 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Сид
869 ₽
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
4 620 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:52  из Рязани Рязань-209:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 48 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 049 ₽
Купе
934 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва05:57  из Рязани Рязань-109:40  в Москву Казанский вокзал3 ч. 43 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 776 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:24  из Рязани Рязань-110:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.193*Й
Плац
1 064 ₽
Купе
1 900 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:33  из Рязани Рязань-210:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
949 ₽
Купе
1 860 ₽
СВ
3 877 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:43  из Рязани Рязань-110:10  в Москву Казанский вокзал3 ч. 27 м.065*Э
7,8
Оценка поезда
Сид
518 ₽
Плац
1 035 ₽
Купе
934 ₽
СВ
2 757 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
552 ₽
Плац
1 089 ₽
Купе
1 505 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва06:53  из Рязани Рязань-110:29  в Москву Казанский вокзал3 ч. 36 м.137Э
7,1
Оценка поезда
Купе
1 375 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:29  из Рязани Рязань-110:27  в Москву Казанский вокзал2 ч. 58 м.7041М
8,7
Оценка поезда
Сид
890 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.097Й
6,5
Оценка поезда
Сид
557 ₽
Плац
1 371 ₽
Купе
1 846 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.277Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
2 214 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва07:56  из Рязани Рязань-111:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.297Й
5,5
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.193У
Плац
1 143 ₽
Купе
1 883 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва08:06  из Рязани Рязань-111:15  в Москву Казанский вокзал3 ч. 9 м.213*Й
Плац
1 050 ₽
Купе
934 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:27  из Рязани Рязань-215:00  в Москву Казанский вокзал3 ч. 33 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 066 ₽
Купе
2 414 ₽
СВ
4 541 ₽
Люкс
12 184 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
11:40  из Рязани Рязань-213:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
442 ₽
Купе
1 661 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва11:50  из Рязани Рязань-214:10  в Москву Казанский вокзал2 ч. 20 м.069*Й
8,4
Оценка поезда
Сид
518 ₽
Купе
934 ₽
СВ
3 429 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рязань  Москва12:03  из Рязани Рязань-114:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 22 м.119Й
8,3
Оценка поезда
Сид
518 ₽
Плац
1 104 ₽
Купе
1 820 ₽
СВ
3 001 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
12:40  из Рязани Рязань-115:20  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.7043Х
8,7
Оценка поезда
Сид
780 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва16:15  из Рязани Рязань-218:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 40 м.121Й
8,0
Оценка поезда
Сид
557 ₽
Плац
1 390 ₽
Купе
2 260 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
16:24  из Рязани Рязань-218:45  в Москву Казанский вокзал2 ч. 21 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
4 417 ₽
Люкс
12 398 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный»
16:32  из Рязани Рязань-218:53  в Москву Казанский вокзал2 ч. 21 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 443 ₽
СВ
4 646 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:40  из Рязани Рязань-119:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 45 м.7045М
8,4
Оценка поезда
Сид
780 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва17:20  из Рязани Рязань-219:55  в Москву Казанский вокзал2 ч. 35 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 104 ₽
Купе
1 164 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва17:25  из Рязани Рязань-121:05  в Москву Казанский вокзал3 ч. 40 м.183У
7,3
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 500 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Премиум»
17:50  из Рязани Рязань-220:15  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.101*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
4 541 ₽
Люкс
12 184 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Кавказ»
18:00  из Рязани Рязань-220:25  в Москву Казанский вокзал2 ч. 25 м.003С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 443 ₽
СВ
4 977 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва18:08  из Рязани Рязань-221:05  в Москву Казанский вокзал2 ч. 57 м.181Ж
Плац
1 143 ₽
Купе
1 883 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:24  из Рязани Рязань-121:14  в Москву Казанский вокзал2 ч. 50 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
780 ₽
Выбрать дату поездки
Рязань  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
20:33  из Рязани Рязань-222:46  в Москву Казанский вокзал2 ч. 13 м.739Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
406 ₽
Купе
1 459 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование