tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Челябинск — Москва • Маршрут поезда 013У «Южный Урал»

Маршрут поезда 013У «Южный Урал» Челябинск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 21:05 0 км
  Миасс-1 22:36 2 м 22:38 96 км
1 ч 31 м
  Златоуст 23:46 2 м 23:48 160 км
2 ч 41 м
  Бердяуш 00:49 2 м 00:51 212 км
3 ч 44 м
  Вязовая 02:09 2 м 02:11 284 км
5 ч 4 м
  Усть-Катав 02:31 2 м 02:33 298 км
5 ч 26 м
  Кропачёво 03:02 23 м 03:25 320 км
5 ч 57 м
  Аша 04:20 2 м 04:22 377 км
7 ч 15 м
  Уфа 05:57 56 м 06:53 481 км
8 ч 52 м
  Аксаково 10:02 2 м 10:04 673 км
12 ч 57 м
  Приютово 10:23 2 м 10:25 693 км
13 ч 18 м
  Абдулино 11:01 2 м 11:03 730 км
13 ч 56 м
  Бугуруслан 12:21 2 м 12:23 825 км
15 ч 16 м
  Похвистнево 12:41 2 м 12:43 845 км
15 ч 36 м
  Новоотрадная 13:33 2 м 13:35 910 км
16 ч 28 м
  Самара 15:11 36 м 15:47 1004 км
18 ч 6 м
  Сызрань 18:03 3 м 18:06 1140 км
20 ч 58 м
  Сызрань-1 18:03 3 м 18:06 1140 км
20 ч 58 м
  Инза 20:24 1 м 20:25 1336 км
23 ч 19 м
  Рузаевка 21:52 15 м 22:07 1447 км
1 д 0 ч 47 м
  Рязань 02:54 15 м 03:09 1851 км
1 д 5 ч 49 м
  Рязань-1 02:54 15 м 03:09 1851 км
1 д 5 ч 49 м
  Москва 06:22 2048 км
1 д 9 ч 17 м
  Москва Казанская 06:22 2048 км
1 д 9 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Южный Урал 013У

Поезд Южный Урал 013У отправляется из Челябинска в 21:05.
Прибывает поезд в Москву в 06:22.

Следуя по маршруту, поезд номер 013У останавливается на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Уфа — 56 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Челябинск — Москва Казанская в среднем составляет 4156 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4660 рублей, в купейном вагоне около 4287 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Южный Урал предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.