Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 августа, 19 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Лиски

Открыта продажа билетов на 15 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Лиски00:25  из Москвы Казанский вокзал12:31  в Лиски 12 ч. 6 м.126Э
8,7
Оценка поезда
Плац
2 091 ₽
Купе
1 729 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски08:22  из Москвы Казанский вокзал16:16  в Лиски 7 ч. 54 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
2 233 ₽
Люкс
5 648 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски08:40  из Москвы Казанский вокзал19:50  в Лиски 11 ч. 10 м.152М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 091 ₽
Купе
3 874 ₽
Люкс
5 498 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски10:42  из Москвы Казанский вокзал18:41  в Лиски 7 ч. 59 м.012М
9,1
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Люкс
5 729 ₽
Мягк
14 704 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски
«Двухэтажный»
10:52  из Москвы Казанский вокзал18:52  в Лиски 8 ч. 104В
9,0
Оценка поезда
Купе
2 233 ₽
Люкс
7 530 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Лиски
«Премиум»
14:10  из Москвы Казанский вокзал22:30  в Лиски 8 ч. 20 м.102М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
4 401 ₽
Люкс
6 263 ₽
Мягк
16 719 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски
«Премиум»
14:20  из Москвы Казанский вокзал22:42  в Лиски 8 ч. 22 м.030С
9,4
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Люкс
5 877 ₽
Мягк
13 920 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски14:40  из Москвы Казанский вокзал02:43 на следующий день в Лиски 12 ч. 3 м.382Я
7,3
Оценка поезда
Плац
1 573 ₽
Купе
1 504 ₽
Люкс
4 145 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски14:40  из Москвы Казанский вокзал02:43 на следующий день в Лиски 12 ч. 3 м.542М
7,9
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 909 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски
«Тихий Дон»
18:42  из Москвы Казанский вокзал02:53 на следующий день в Лиски 8 ч. 11 м.020С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 366 ₽
Купе
2 233 ₽
Люкс
6 089 ₽
Мягк
14 352 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски19:50  из Москвы Казанский вокзал07:20 на следующий день в Лиски 11 ч. 30 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 573 ₽
Купе
1 504 ₽
Люкс
3 980 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски21:50  из Москвы Казанский вокзал09:13 на следующий день в Лиски 11 ч. 23 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
1 602 ₽
Люкс
4 119 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски
«Эльбрус»
22:18  из Москвы Казанский вокзал11:10 на следующий день в Лиски 12 ч. 52 м.062Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
1 602 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски23:18  из Москвы Казанский вокзал09:32 на следующий день в Лиски 10 ч. 14 м.202М
8,0
Оценка поезда
Плац
2 091 ₽
Купе
1 983 ₽
Люкс
6 181 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски
«Ингушетия»
23:18  из Москвы Казанский вокзал09:32 на следующий день в Лиски 10 ч. 14 м.146Э
8,8
Оценка поезда
Плац
1 771 ₽
Купе
2 195 ₽
Люкс
6 119 ₽
Мягк
17 913 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски23:28  из Москвы Казанский вокзал11:30 на следующий день в Лиски 12 ч. 2 м.156М
8,2
Оценка поезда
Плац
2 091 ₽
Купе
1 983 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Лиски23:50  из Москвы Казанский вокзал11:20 на следующий день в Лиски 11 ч. 30 м.028М
8,5
Оценка поезда
Купе
1 983 ₽
Люкс
5 132 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование