Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Рязань

Расписание поездов: Рязань

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Рязань. В таблице указаны поезда, для которых Рязань является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Рязани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Рязани
В Рязань
Рязань — Москва~ 412 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Рыбное~ 139 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Коломна~ 334 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Санкт-Петербург~ 1 705 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Сасово~ 399 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Анапа~ 2 277 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Адлер~ 1 782 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рязань — Воскресенск~ 424 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
840ХМосква Казанская → Рязань → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый10:07-
884ММосква Казанская → Рязань → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый12:28-
842ММосква Казанская → Рязань → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый15:25-
850ММосква Казанская → Рязань → Рязань-2
«Пригородный экспресс»
Особый20:33-
844ХМосква Казанская → Рязань → Рязань-1
«Пригородный экспресс»
Особый21:00-
898ИМосква Казанская → Рязань → Рязань-2
«Пригородный экспресс»
Особый22:10-
495ЯКострома-Новая → Рязань → АдлерОсобый00:0527 м00:32
698ЯСыктывкар → Рязань → Адлер
прицепной вагон
Особый00:0527 м00:32
257ЯПечора → Рязань → АдлерОсобый00:0527 м00:32
079ЯАрхангельск Город → Рязань → АдлерОсобый00:0527 м00:32
014ЕМосква Казанская → Рязань → Челябинск
«Южный Урал»
Особый00:2512 м00:37
014ЕМосква Казанская → Рязань → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый00:2512 м00:37
014ЕМосква Казанская → Рязань → Оренбург
прицепной вагон
Особый00:2512 м00:37
086ВМосква Казанская → Рязань → МахачкалаОсобый00:1528 м00:43
042ЙМосква Казанская → Рязань → Саранск
«Мордовия»
Особый00:3514 м00:49
263ЙУльяновск Центр. → Рязань → Москва КазанскаяОсобый00:3812 м00:50
037ВВоронеж-1 → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:3127 м00:58
188СНовороссийск → Рязань → Архангельск ГородОсобый00:4127 м01:08
262САдлер → Рязань → Архангельск ГородОсобый00:4127 м01:08
034СМосква Казанская → Рязань → ВладикавказОсобый00:4328 м01:11
034СМосква Казанская → Рязань → Нальчик
прицепной вагон
Особый00:4328 м01:11
282САдлер → Рязань → Череповец-1Особый00:5327 м01:20
062ЧМосква Казанская → Рязань → Нальчик
«Эльбрус»
Особый01:175 м01:22
062ЧМосква Казанская → Рязань → Кисловодск
прицепной вагон
Особый01:175 м01:22
306ССухум → Рязань → Москва КазанскаяОсобый01:226 м01:28
093ЙПенза-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый01:325 м01:37
006ФМосква Казанская → Рязань → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый01:3412 м01:46
018ЩМосква Казанская → Рязань → Бишкек-2Особый01:3412 м01:46
150ЭМосква Казанская → Рязань → Андижан-1Особый01:3412 м01:46
115ЙУфа → Рязань → Москва КазанскаяОсобый01:3612 м01:48
282ЯЧереповец-1 → Рязань → АдлерОсобый01:2727 м01:54
084ЦМосква Казанская → Рязань → Караганды ПассОсобый01:5612 м02:08
084ЦМосква Казанская → Рязань → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:5612 м02:08
202ММосква Казанская → Рязань → АдлерОсобый02:065 м02:11
146ЭМосква Казанская → Рязань → Назрань
«Ингушетия»
Особый02:065 м02:11
061СНальчик → Рязань → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый02:095 м02:14
681СКисловодск → Рязань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:095 м02:14
085СМахачкала → Рязань → Москва КазанскаяОсобый01:4044 м02:24
208ЯМосква Казанская → Рязань → СамараОсобый02:1612 м02:28
049ЙСамара → Рязань → Москва КазанскаяОсобый02:2112 м02:33
202САдлер → Рязань → Москва КазанскаяОсобый02:355 м02:40
145СНазрань → Рязань → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый02:355 м02:40
156ММосква Казанская → Рязань → АнапаОсобый02:1727 м02:44
041ЙСаранск → Рязань → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый02:4112 м02:53
043ССанкт-Петербург-Главн. → Рязань → Новороссийск
«Черноморец»
Особый02:2628 м02:54
245АСанкт-Петербург-Главн. → Рязань → ЕйскОсобый02:2628 м02:54
013УЧелябинск → Рязань → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый02:5112 м03:03
676УМагнитогорск Пасс → Рязань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:5112 м03:03
031ЕОренбург → Рязань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:5112 м03:03
033СВладикавказ → Рязань → Москва КазанскаяОсобый02:4527 м03:12
298ММосква Казанская → Рязань → УфаОсобый03:3412 м03:46
126ЭМосква Казанская → Рязань → НовороссийскОсобый03:2327 м03:50
087ГНижний Новгород Моск. → Рязань → АдлерОсобый04:2312 м04:35
019СРостов-Главный → Рязань → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый04:455 м04:50
642ЖАдлер → Рязань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый04:455 м04:50
009ЙСамара → Рязань → Москва Казанская
«Жигули»
Особый04:565 м05:01
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рязань → Самара
«Самара»
Особый04:3032 м05:02
225СМурманск → Рязань → АдлерОсобый04:4027 м05:07
285АМурманск → Рязань → НовороссийскОсобый04:4027 м05:07
052МПенза-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый05:065 м05:11
021ЙУльяновск Центр. → Рязань → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый05:2912 м05:41
131УОрск → Рязань → Москва КазанскаяОсобый05:2927 м05:56
496САдлер → Рязань → Кострома-НоваяОсобый05:3927 м06:06
258САдлер → Рязань → ПечораОсобый05:3927 м06:06
558САдлер → Рязань → ПечораОсобый05:3927 м06:06
080САдлер → Рязань → Архангельск ГородОсобый05:3927 м06:06
258САдлер → Рязань → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый05:3927 м06:06
382СГрозный → Рязань → Москва КазанскаяОсобый06:0627 м06:33
542САдлер → Рязань → Москва КазанскаяОсобый06:0627 м06:33
066ЭТольятти → Рязань → Москва КазанскаяОсобый06:3112 м06:43
035АСанкт-Петербург-Главн. → Рязань → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый06:3612 м06:48
137УОренбург → Рязань → Москва КазанскаяОсобый06:4112 м06:53
109АСанкт-Петербург-Главн. → Рязань → АстраханьОсобый06:1840 м06:58
037АСанкт-Петербург-Главн. → Рязань → Воронеж-1
«Афанасий Никитин»
Особый06:4827 м07:15
841МРязань → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-07:46
391УЧелябинск → Рязань → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
063ЖДимитровград → Рязань → Москва КазанскаяОсобый07:2830 м07:58
005ФТашкент Пасс Центр. → Рязань → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый07:5412 м08:06
017ЩБишкек-2 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
149ФАндижан-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
265ЕОрск → Рязань → Москва КазанскаяОсобый07:5412 м08:06
277ВСанкт-Петербург-Главн. → Рязань → УфаОсобый07:4528 м08:13
011ЭАнапа → Рязань → Москва КазанскаяОсобый10:225 м10:27
740ЖМосква Казанская → Рязань → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый10:245 м10:29
004ММосква Казанская → Рязань → КисловодскОсобый10:435 м10:48
207ЙСамара → Рязань → Москва КазанскаяОсобый11:0014 м11:14
155САнапа → Рязань → Москва КазанскаяОсобый10:4827 м11:15
737ЖВоронеж-1 → Рязань → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый11:355 м11:40
045ЙТамбов-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый11:2525 м11:50
070ЙЛипецк → Рязань → Москва КазанскаяОсобый11:2525 м11:50
152ММосква Казанская → Рязань → АнапаОсобый11:2727 м11:54
119ЙСаранск → Рязань → Москва КазанскаяОсобый11:585 м12:03
083ЦКараганды Пасс → Рязань → Москва КазанскаяОсобый12:1612 м12:28
673ЦПавлодар → Рязань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:1612 м12:28
903ЦАстана-Нурлы Жол → Рязань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:1612 м12:28
843ХРязань → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-12:50
012ММосква Казанская → Рязань → АнапаОсобый12:565 м13:01
268ЩМосква Казанская → Рязань → Пенза-1Особый12:5012 м13:02
104ВМосква Казанская → Рязань → Адлер
«Двухэтажный»
Особый13:065 м13:11
122ЙМосква Казанская → Рязань → Пенза-1Особый13:165 м13:21
297ЙУфа → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.Особый13:2512 м13:37
107ЙСамара → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый14:3027 м14:57
320ЭМосква Казанская → Рязань → КулябОсобый15:0327 м15:30
330ЧМосква Казанская → Рязань → Душанбе-1Особый15:0327 м15:30
360ЭМосква Казанская → Рязань → ХуджандОсобый15:0327 м15:30
350ММосква Казанская → Рязань → Ташкент Пасс Центр.Особый15:0327 м15:30
116ЙМосква Казанская → Рязань → УфаОсобый15:1615 м15:31
851ГРязань → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-15:40
104ЖАдлер → Рязань → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый15:515 м15:56
030ЙНовороссийск → Рязань → Москва Казанская
«Премиум»
Особый16:015 м16:06
264ЧМосква Казанская → Рязань → Ульяновск Центр.Особый15:5812 м16:10
121ЙПенза-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый15:4133 м16:14
845МРязань → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-16:40
126СНовороссийск → Рязань → Москва КазанскаяОсобый16:1827 м16:45
102ММосква Казанская → Рязань → Адлер
«Премиум»
Особый16:485 м16:53
162ЩМосква Казанская → Рязань → АдлерОсобый16:485 м16:53
030СМосква Казанская → Рязань → Новороссийск
«Премиум»
Особый16:585 м17:03
070ММосква Казанская → Рязань → ЛипецкОсобый17:085 м17:13
046ММосква Казанская → Рязань → Тамбов-1Особый17:085 м17:13
185УОренбург → Рязань → Москва КазанскаяОсобый17:1612 м17:28
277ЙУфа → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:0630 м17:36
226САдлер → Рязань → МурманскОсобый17:1127 м17:38
286СНовороссийск → Рязань → МурманскОсобый17:1127 м17:38
102САдлер → Рязань → Москва Казанская
«Премиум»
Особый17:505 м17:55
162САдлер → Рязань → Москва Казанская
«Лыжник»
Особый17:505 м17:55
382ЯМосква Казанская → Рязань → ГрозныйОсобый17:3027 м17:57
542ММосква Казанская → Рязань → АдлерОсобый17:3027 м17:57
003СКисловодск → Рязань → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый18:005 м18:05
151САнапа → Рязань → Москва КазанскаяОсобый17:4231 м18:13
120ММосква Казанская → Рязань → СаранскОсобый18:125 м18:17
885МРязань → Москва Казанская
«Пригородный экспресс»
Особый-18:24
132УМосква Казанская → Рязань → ОрскОсобый18:0627 м18:33
268ЙПенза-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый18:3012 м18:42
392УМосква Казанская → Рязань → ЧелябинскОсобый18:2230 м18:52
064ЙМосква Казанская → Рязань → ДимитровградОсобый18:2230 м18:52
738ЖМосква Казанская → Рязань → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый19:025 м19:07
187САрхангельск Город → Рязань → НовороссийскОсобый18:5431 м19:25
261ЯАрхангельск Город → Рязань → АдлерОсобый18:5431 м19:25
094ЙМосква Казанская → Рязань → Пенза-1Особый19:2827 м19:55
066ЙМосква Казанская → Рязань → ТольяттиОсобый20:1212 м20:24
739ЖВоронеж-1 → Рязань → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый20:285 м20:33
138ЙМосква Казанская → Рязань → ОренбургОсобый20:2212 м20:34
359ЗХуджанд → Рязань → Москва КазанскаяОсобый20:1830 м20:48
329ЗДушанбе-1 → Рязань → Москва КазанскаяОсобый20:1830 м20:48
319ЗКуляб → Рязань → Москва КазанскаяОсобый20:1830 м20:48
350ФТашкент Пасс Центр. → Рязань → Москва КазанскаяОсобый20:1830 м20:48
036САдлер → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый20:4612 м20:58
050ММосква Казанская → Рязань → СамараОсобый20:4714 м21:01
088САдлер → Рязань → Нижний Новгород Моск.Особый21:1512 м21:27
020СМосква Казанская → Рязань → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый21:265 м21:31
020СМосква Казанская → Рязань → Адлер
прицепной вагон
Особый21:265 м21:31
044СНовороссийск → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый21:2527 м21:52
246СЕйск → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:2527 м21:52
022ЙМосква Казанская → Рязань → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый22:2312 м22:35
306ММосква Казанская → Рязань → СухумОсобый22:495 м22:54
010ЙМосква Казанская → Рязань → Самара
«Жигули»
Особый22:545 м22:59
109ЖАстрахань → Рязань → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:5327 м23:20
052ЙМосква Казанская → Рязань → Пенза-1
«Сура»
Особый23:375 м23:42
221САнапа → Рязань → Архангельск ГородОсобый23:2027 м23:47
539САнапа → Рязань → Кострома-НоваяОсобый23:2027 м23:47
268СНовороссийск → Рязань → СосногорскОсобый23:2027 м23:47
268СНовороссийск → Рязань → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый23:2027 м23:47
283САнапа → Рязань → Череповец-1Особый23:2027 м23:47
698ЯСыктывкар → Рязань → Новороссийск
прицепной вагон
Особый23:2827 м23:55
221ЯАрхангельск Город → Рязань → АнапаОсобый23:2827 м23:55
539ЯКострома-Новая → Рязань → АнапаОсобый23:2827 м23:55
267ЯСосногорск → Рязань → НовороссийскОсобый23:2827 м23:55
284ЯЧереповец-1 → Рязань → АнапаОсобый23:2827 м23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Рязани на поезде

Через Рязань курсирует 168 поездов, из них 38 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Рязани. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Рязани, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Рязань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Рязань-2

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Рязани-2, Рязани-1.

Расстояние до Рязани

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Рязани по основным направлениям.

Расстояние до Рязани от Москвы равно 198 км.

Расстояние до Рязани от Санкт-Петербурга равно 483 км.

Расстояние до Рязани от Ташкента равно 3016 км.

Расстояние до Рязани от Ростова равно 1028 км.

О нас пишут