Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Новочеркасск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Новочеркасск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Новочеркасск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Новочеркасск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Новочеркасск00:25  из Москвы Казанский вокзал21:46  в Новочеркасск 21 ч. 21 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
2 274 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск00:40  из Москвы Казанский вокзал19:37  в Новочеркасск 18 ч. 57 м.174М
9,2
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
4 501 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск00:40  из Москвы Казанский вокзал19:37  в Новочеркасск 18 ч. 57 м.192М
8,4
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
5 344 ₽
СВ
8 861 ₽
Люкс
27 357 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск04:02  из Москвы Курский вокзал04:05 на следующий день в Новочеркасск 1 д. 121А
8,0
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 914 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск04:02  из Москвы Курский вокзал04:05 на следующий день в Новочеркасск 1 д. 135А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск04:33  из Москвы Курский вокзал03:55 на следующий день в Новочеркасск 23 ч. 22 м.215А
7,4
Оценка поезда
Плац
2 945 ₽
Купе
4 339 ₽
СВ
10 542 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск07:20  из Москвы Казанский вокзал03:44 на следующий день в Новочеркасск 20 ч. 24 м.152М
7,7
Оценка поезда
Плац
2 274 ₽
Купе
5 805 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск10:35  из Москвы Курский вокзал11:01 на следующий день в Новочеркасск 1 д. 479А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 392 ₽
Купе
5 479 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск15:34  из Москвы Казанский вокзал14:00 на следующий день в Новочеркасск 22 ч. 26 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
2 150 ₽
Купе
2 441 ₽
СВ
6 707 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск
«Тихий Дон»
18:40  из Москвы Казанский вокзал09:46 на следующий день в Новочеркасск 15 ч. 6 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
3 507 ₽
Купе
2 214 ₽
СВ
10 162 ₽
Люкс
24 201 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск19:50  из Москвы Казанский вокзал16:53 на следующий день в Новочеркасск 21 ч. 3 м.306М
8,0
Оценка поезда
Плац
2 150 ₽
Купе
2 441 ₽
СВ
8 206 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск19:58  из Москвы Курский вокзал21:26 на следующий день в Новочеркасск 1 д. 1 ч. 109В
8,3
Оценка поезда
Плац
2 755 ₽
Купе
2 682 ₽
СВ
8 070 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск21:42  из Москвы Павелецкий вокзал20:29 на следующий день в Новочеркасск 22 ч. 47 м.061Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск21:50  из Москвы Казанский вокзал18:49 на следующий день в Новочеркасск 20 ч. 59 м.034С
8,8
Оценка поезда
Сид
1 558 ₽
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
СВ
7 278 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск22:11  из Москвы Курский вокзал21:59 на следующий день в Новочеркасск 23 ч. 48 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск
«Ингушетия»
22:50  из Москвы Казанский вокзал18:25 на следующий день в Новочеркасск 19 ч. 35 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
3 695 ₽
Купе
3 688 ₽
СВ
8 648 ₽
Люкс
18 417 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск22:50  из Москвы Казанский вокзал18:25 на следующий день в Новочеркасск 19 ч. 35 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
5 514 ₽
СВ
8 910 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Новочеркасск23:34  из Москвы Курский вокзал23:56 на следующий день в Новочеркасск 1 д. 083М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 755 ₽
Купе
2 682 ₽
СВ
8 677 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование