Для поездок в Марокко не нужна виза.
Туту.ру Путеводитель Марокко Истории путешественников про Марокко

Истории путешественников про Марокко

Здесь мы публикуем ваши рассказы о том, как в Марокко живётся и путешествуется. Насколько просто русскому человеку жить в стране долго, что отличается от привычного, на что обратить внимание, ну и другие истории из первых уст. 

Лето 2019: как живут русские в Марокко 

«Здесь есть кафе только для мужчин, и женщинам туда ходить не принято. Не запрещено, а именно не принято. Но европейки заходят, и местные к этому относятся вполне терпимо. Совсем другое дело, если молодой человек с девушкой путешествуют между городами и их останавливает полиция. Нет свидетельства о браке — добро пожаловать в тюрьму, парень: такое приравнивается к проституции». 

Читать подробнее о жизни в Марокко.

Мы собираем рассказы людей, которые живут или жили в другой стране. Если вы тоже хотите поделиться своей историей, то напишите нам на special@tutu.ru. Мы можем опубликовать рассказ анонимно или со ссылкой на соцсети. Это будет полезно тем, кто собирается поехать в другую страну на длительный срок или тому, кому просто интересно узнать про жизнь за границей.

Ещё больше рассказовистории путешественников про разные страны.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Больше информации о Марокко

Пустыня Сахара занимает примерно третью часть Африканского континента. После Антарктики это самый большой участок пустынной территории на Земле. В Сахару едут, чтобы увидеть дюны, полюбоваться впечатляющими закатами и рассветами, прокатиться по пескам на джипах или квадроциклах, увидеть оазисы и колоритные города, ознакомиться с бытом народов, обитающих на пустынных землях.
20 августа 2019 Три года назад Александра Фисенко переехала в Марокко. Для того чтобы попасть в эту загадочную далекую страну, ей пришлось полностью изменить свою жизнь и профессию. Она честно рассказывает о своих страхах, любимой работе, местных нравах и особенностях жизни в арабской стране. Получив три высших образования, Александра была уверена, что успешная карьера, д
Обновлено: 19 апреля 2024 Въезд для путешественников разрешён. Есть прямые перелёты. Авиабилеты в Марокко ✈ Для въезда в Марокко российским гражданам виза не нужна. Для въезда могут понадобиться обратные билеты. Загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев после даты предполагаемого выезда из королевства. Туристические объекты работают.