Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ярославль → Москва

Открыта продажа билетов на 13 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ярославля в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Ярославль — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Лабытнанги Ярославль  Москва
00:55
из Ярославля
Ярославль-Главный
04:46
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 51 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Лабытнанги Ярославль  Москва
«Полярная Стрела»
00:55
из Ярославля
Ярославль-Главный
04:46
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 51 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
3 286 руб.
Люкс
4 963 руб.
Выбрать дату поездки
Котлас Ярославль  Москва
01:34
из Ярославля
Ярославль-Главный
05:31
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 57 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Вологда Ярославль  Москва
01:34
из Ярославля
Ярославль-Главный
05:31
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 57 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Кострома Ярославль  Москва
«Кострома»
01:45
из Ярославля
Ярославль-Московский
05:43
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 58 м.
Сид
695 руб.
Плац
1 328 руб.
Купе
1 704 руб.
Выбрать дату поездки
Северодвинск Ярославль  Москва
«Поморье»
02:21
из Ярославля
Ярославль-Главный
06:23
в Москву
Ярославский вокзал
4 ч. 2 м.
Плац
1 665 руб.
Купе
2 649 руб.
Люкс
4 618 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Ярославль  Москва
«Поморье»
02:21
из Ярославля
Ярославль-Главный
06:23
в Москву
Ярославский вокзал
4 ч. 2 м.
Плац
1 665 руб.
Купе
2 278 руб.
Люкс
3 984 руб.
Выбрать дату поездки
Сосногорск Ярославль  Москва
05:22
из Ярославля
Ярославль-Главный
09:12
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 50 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Сыктывкар Ярославль  Москва
«Сыктывкар»
05:22
из Ярославля
Ярославль-Главный
09:12
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 50 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
3 127 руб.
Выбрать дату поездки
Череповец Ярославль  Москва
«Шексна»
05:39
из Ярославля
Ярославль-Главный
09:27
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 48 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
2 568 руб.
Люкс
5 471 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Ярославль  Москва
05:55
из Ярославля
Ярославль-Главный
11:35
в Москву
Ярославский вокзал
5 ч. 40 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Ярославль  Москва
06:03
из Ярославля
Ярославль-Главный
09:58
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 55 м.
Плац
1 775 руб.
Купе
2 723 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
07:00
из Ярославля
Ярославль-Главный
10:21
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 21 м.
Сид
1 068 руб.
Купе
3 349 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Ярославль  Москва
07:19
из Ярославля
Ярославль-Московский
11:13
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 54 м.
Общ
695 руб.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Ярославль  Москва
07:19
из Ярославля
Ярославль-Московский
11:13
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 54 м.
Общ
695 руб.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 478 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Ярославль  Москва
11:49
из Ярославля
Ярославль-Главный
15:43
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 54 м.
Сид
654 руб.
Плац
1 204 руб.
Купе
1 841 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Ярославль  Москва
12:21
из Ярославля
Ярославль-Главный
16:43
в Москву
Ярославский вокзал
4 ч. 22 м.
Сид
695 руб.
Плац
1 328 руб.
Купе
1 608 руб.
Люкс
3 780 руб.
Выбрать дату поездки
Абакан Ярославль  Москва
13:04
из Ярославля
Ярославль-Главный
16:58
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 54 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
13:52
из Ярославля
Ярославль-Главный
17:13
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 21 м.
Сид
1 068 руб.
Купе
3 349 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
19:32
из Ярославля
Ярославль-Главный
22:53
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 21 м.
Сид
1 068 руб.
Купе
3 349 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Ярославль  Москва  Минск
20:09
из Ярославля
Ярославль-Главный
01:00
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
4 ч. 51 м.
Плац
1 190 руб.
Купе
2 015 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Ярославль  Москва
23:56
из Ярославля
Ярославль-Главный
04:11
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
4 ч. 15 м.
Плац
1 328 руб.
Купе
2 579 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.