tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 067Ы Абакан → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Абакан 14:20 0 км
  Ташеба 14:37 2 м 14:39 10 км
17 м
  Капчалы 15:22 1 м 15:23 52 км
1 ч 2 м
  Уйбат 15:56 1 м 15:57 81 км
1 ч 36 м
  Усть-Бирь 16:20 1 м 16:21 96 км
2 ч
  Ербинская 16:41 10 м 16:51 114 км
2 ч 21 м
  Туманный 17:14 4 м 17:18 129 км
2 ч 54 м
  Сон 17:36 1 м 17:37 143 км
3 ч 16 м
  Тисин 18:05 1 м 18:06 168 км
3 ч 45 м
  Туим 18:23 1 м 18:24 184 км
4 ч 3 м
  Шира 18:40 17 м 18:57 199 км
4 ч 20 м
  Июс 19:27 1 м 19:28 228 км
5 ч 7 м
  Копьёво 20:01 10 м 20:11 264 км
5 ч 41 м
  Учум 20:41 10 м 20:51 287 км
6 ч 21 м
  Ужур 21:11 35 м 21:46 305 км
6 ч 51 м
  Крутояр 22:29 1 м 22:30 345 км
8 ч 9 м
  Красная Сопка 22:53 1 м 22:54 362 км
8 ч 33 м
  Глядень 23:11 1 м 23:12 375 км
8 ч 51 м
  Назарово 23:47 10 м 23:57 407 км
9 ч 27 м
  Ачинск-1 00:59 1 ч 23 м 02:22 459 км
10 ч 39 м
  Боготол 03:31 3 м 03:34 527 км
13 ч 11 м
  Итат 04:10 2 м 04:12 564 км
13 ч 50 м
  Тяжин 04:41 2 м 04:43 600 км
14 ч 21 м
  Суслово 05:17 1 м 05:18 636 км
14 ч 57 м
  Мариинск 05:41 34 м 06:15 660 км
15 ч 21 м
  Яя 07:36 2 м 07:38 748 км
17 ч 16 м
  Анжерская 08:06 2 м 08:08 777 км
17 ч 46 м
  Тайга 08:40 13 м 08:53 808 км
18 ч 20 м
  Яшкино 09:18 2 м 09:20 835 км
18 ч 58 м
  Юрга-1 09:57 2 м 09:59 881 км
19 ч 37 м
  Болотная 10:27 2 м 10:29 911 км
20 ч 7 м
  Новосибирск-Главный 12:15 45 м 13:00 1037 км
21 ч 55 м
  Обь 13:20 2 м 13:22 1054 км
23 ч
  Чулымская 14:35 2 м 14:37 1169 км
1 д 0 ч 15 м
  Каргат 15:14 2 м 15:16 1215 км
1 д 0 ч 54 м
  Убинская 15:44 2 м 15:46 1256 км
1 д 1 ч 24 м
  Барабинск 16:39 23 м 17:02 1340 км
1 д 2 ч 19 м
  Озеро-Карачинское 18:14 5 м 18:19 1431 км
1 д 3 ч 54 м
  Чаны 18:31 2 м 18:33 1443 км
1 д 4 ч 11 м
  Татарская 19:12 2 м 19:14 1495 км
1 д 4 ч 52 м
  Калачинская 20:07 2 м 20:09 1585 км
1 д 5 ч 47 м
  Омск 21:07 16 м 21:23 1664 км
1 д 6 ч 47 м
  Называевская 22:56 2 м 22:58 1813 км
1 д 8 ч 36 м
  Маслянская 00:02 2 м 00:04 1900 км
1 д 9 ч 42 м
  Ишим 00:48 15 м 01:03 1947 км
1 д 10 ч 28 м
  Голышманово 01:59 2 м 02:01 2025 км
1 д 11 ч 39 м
  Заводоуковская 03:17 2 м 03:19 2139 км
1 д 12 ч 57 м
  Ялуторовск 03:39 2 м 03:41 2162 км
1 д 13 ч 19 м
  Тюмень 04:42 20 м 05:02 2236 км
1 д 14 ч 22 м
  Талица 06:51 2 м 06:53 2347 км
1 д 16 ч 31 м
  Камышлов 07:59 4 м 08:03 2419 км
1 д 17 ч 39 м
  Богданович 08:54 2 м 08:56 2463 км
1 д 18 ч 34 м
  Екатеринбург Пасс. 10:59 38 м 11:37 2562 км
1 д 20 ч 39 м
  Первоуральск 12:23 2 м 12:25 2606 км
1 д 22 ч 3 м
  Шаля 13:52 2 м 13:54 2708 км
1 д 23 ч 32 м
  Кунгур 15:55 2 м 15:57 2842 км
2 д 1 ч 35 м
  Пермь-2 17:20 20 м 17:40 2943 км
2 д 3 ч
  Балезино 21:14 26 м 21:40 3186 км
2 д 6 ч 54 м
  Глазов 22:05 2 м 22:07 3215 км
2 д 7 ч 45 м
  Киров Пасс 00:45 20 м 01:05 3423 км
2 д 10 ч 25 м
  Котельнич-1 02:20 2 м 02:22 3510 км
2 д 12 ч
  Свеча 03:15 2 м 03:17 3562 км
2 д 12 ч 55 м
  Шарья 04:35 14 м 04:49 3679 км
2 д 14 ч 15 м
  Мантурово 05:29 1 м 05:30 3727 км
2 д 15 ч 9 м
  Брантовка 05:53 1 м 05:54 3752 км
2 д 15 ч 33 м
  Нея 06:18 1 м 06:19 3780 км
2 д 15 ч 58 м
  Номжа 06:38 1 м 06:39 3798 км
2 д 16 ч 18 м
  Николо-Полома 06:57 1 м 06:58 3809 км
2 д 16 ч 37 м
  Антропово 07:23 1 м 07:24 3833 км
2 д 17 ч 3 м
  Лопарёво 07:45 1 м 07:46 3855 км
2 д 17 ч 25 м
  Галич 08:11 2 м 08:13 3879 км
2 д 17 ч 51 м
  Россолово 08:36 1 м 08:37 3900 км
2 д 18 ч 16 м
  Буй 09:07 5 м 09:12 3930 км
2 д 18 ч 47 м
  Любим 09:57 1 м 09:58 3986 км
2 д 19 ч 37 м
  Данилов 10:39 34 м 11:13 4023 км
2 д 20 ч 19 м
  Ярославль-Главный 12:16 24 м 12:40 4098 км
2 д 21 ч 56 м
  Москва Ярославская 16:58 4380 км
3 д 2 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 067Ы

Поезд 067Ы отправляется из Абакана в 14:20.
Приходит поезд в Москву в 16:58.

Следуя по маршруту, поезд номер 067Ы останавливается на 75 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ачинск-1 — 83 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Абакан — Москва Ярославская в среднем составляет 6228 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6267 рублей, в купейном вагоне около 6189 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.