tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 143Я Мурманск → Архангельск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 06:15 0 км
  Кола 06:33 2 м 06:35 10 км
18 м
  Оленегорск 08:19 5 м 08:24 112 км
2 ч 4 м
  Имандра 09:12 1 м 09:13 148 км
2 ч 57 м
  Апатиты-1 09:48 10 м 09:58 185 км
3 ч 33 м
  Полярные Зори 10:51 3 м 10:54 249 км
4 ч 36 м
  Кандалакша 11:25 25 м 11:50 277 км
5 ч 10 м
  Княжая 12:55 2 м 12:57 333 км
6 ч 40 м
  Чупа 14:24 3 м 14:27 417 км
8 ч 9 м
  Лоухи 14:55 5 м 15:00 445 км
8 ч 40 м
  Энгозеро 15:50 3 м 15:53 499 км
9 ч 35 м
  Кемь 17:33 35 м 18:08 610 км
11 ч 18 м
  Шуерецкая 18:42 1 м 18:43 638 км
12 ч 27 м
  Беломорск 19:12 5 м 19:17 665 км
12 ч 57 м
  Сумский Посад 20:15 5 м 20:20 722 км
14 ч
  Тегозеро 20:36 1 м 20:37 732 км
14 ч 21 м
  Колежма 20:53 1 м 20:54 744 км
14 ч 38 м
  Вирандозеро (98 км) 21:16 2 м 21:18 763 км
15 ч 1 м
  Нюхча 21:39 1 м 21:40 781 км
15 ч 24 м
  Маленьга 21:55 2 м 21:57 793 км
15 ч 40 м
  Унежма 22:14 2 м 22:16 805 км
15 ч 59 м
  Сулозеро 22:31 1 м 22:32 820 км
16 ч 16 м
  Куша 22:42 1 м 22:43 827 км
16 ч 27 м
  Шунданец 22:56 1 м 22:57 841 км
16 ч 41 м
  Малошуйка 23:10 25 м 23:35 850 км
16 ч 55 м
  Нименга 23:49 14 м 00:03 860 км
17 ч 34 м
  о.п. 205 км 00:15 3 м 00:18 870 км
18 ч
  Поньга 00:35 3 м 00:38 886 км
18 ч 20 м
  Пост 243 км 01:06 3 м 01:09 908 км
18 ч 51 м
  Вонгуда 01:18 3 м 01:21 912 км
19 ч 3 м
  Глазаниха 01:46 3 м 01:49 936 км
19 ч 31 м
  Мудьюга 02:03 3 м 02:06 949 км
19 ч 48 м
  Кодино 02:27 3 м 02:30 971 км
20 ч 12 м
  Урамец 03:00 3 м 03:03 1005 км
20 ч 45 м
  Обозерская 03:20 2 ч 20 м 05:40 1018 км
21 ч 5 м
  Разъезд 1008 км 05:52 1 м 05:53 1027 км
23 ч 37 м
  Пермилово 06:06 1 м 06:07 1039 км
23 ч 51 м
  Разъезд 1028 км 06:19 1 м 06:20 1047 км
1 д 0 ч 4 м
  Малька 06:31 1 м 06:32 1058 км
1 д 0 ч 16 м
  Холмогорская 06:42 1 м 06:43 1064 км
1 д 0 ч 27 м
  Лиственничный 06:56 5 м 07:01 1074 км
1 д 0 ч 41 м
  Ломовое 07:18 2 м 07:20 1087 км
1 д 1 ч 3 м
  Тундра 07:37 2 м 07:39 1104 км
1 д 1 ч 22 м
  Брусеница 07:56 2 м 07:58 1120 км
1 д 1 ч 41 м
  Исакогорка 08:30 5 м 08:35 1137 км
1 д 2 ч 15 м
  Архангельск Город 09:00 1151 км
1 д 2 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Архангельск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 143Я

Поезд 143Я отходит из Мурманска в 06:15.
Прибывает поезд в Архангельск в 09:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 143Я делает остановки на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Обозерская — 140 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Мурманском и Архангельском Городом в среднем составляет 2903 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2572 рублей, в купейном вагоне около 4551 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.