tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 375Я Воркута → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 17:45 0 км
  Юнь-Яга 18:00 1 м 18:01 12 км
15 м
  Хановей 18:20 1 м 18:21 31 км
35 м
  Песец 18:35 1 м 18:36 42 км
50 м
  Кыкшор 18:55 1 м 18:56 54 км
1 ч 10 м
  Чум 19:14 1 м 19:15 66 км
1 ч 29 м
  Сейда 19:26 5 м 19:31 74 км
1 ч 41 м
  Пышор 19:57 1 м 19:58 96 км
2 ч 12 м
  Шор 20:14 1 м 20:15 107 км
2 ч 29 м
  Пернашор 20:28 1 м 20:29 118 км
2 ч 43 м
  Сивая Маска 20:41 2 м 20:43 128 км
2 ч 56 м
  Амшор 20:56 1 м 20:57 138 км
3 ч 11 м
  Марков 21:20 4 м 21:24 163 км
3 ч 35 м
  Пост Абезь 21:34 4 м 21:38 169 км
3 ч 49 м
  Уса 21:45 2 м 21:47 173 км
4 ч
  Бугры-Полярные 22:15 1 м 22:16 196 км
4 ч 30 м
  Петрунь 22:29 1 м 22:30 208 км
4 ч 44 м
  Ошпер 22:42 1 м 22:43 219 км
4 ч 57 м
  Турун 22:57 1 м 22:58 229 км
5 ч 12 м
  Кочмес 23:08 1 м 23:09 237 км
5 ч 23 м
  Байдук 23:19 1 м 23:20 245 км
5 ч 34 м
  Нюр 23:34 1 м 23:35 257 км
5 ч 49 м
  Инта-1 23:50 24 м 00:14 268 км
6 ч 5 м
  Кожым 00:51 2 м 00:53 310 км
7 ч 6 м
  Косью 01:28 2 м 01:30 346 км
7 ч 43 м
  Янью 02:16 4 м 02:20 378 км
8 ч 31 м
  Сыня 02:42 2 м 02:44 400 км
8 ч 57 м
  Печора 03:35 25 м 04:00 448 км
9 ч 50 м
  Кожва-1 04:18 4 м 04:22 461 км
10 ч 33 м
  Чикшино 04:54 4 м 04:58 497 км
11 ч 9 м
  Каджером 05:37 1 м 05:38 533 км
11 ч 52 м
  Талый 05:54 2 м 05:56 545 км
12 ч 9 м
  Рыбница 06:12 1 м 06:13 558 км
12 ч 27 м
  Зеленоборск 06:29 16 м 06:45 569 км
12 ч 44 м
  Ираёль 07:00 5 м 07:05 580 км
13 ч 15 м
  Малая Пера 07:35 4 м 07:39 611 км
13 ч 50 м
  Вис 08:11 16 м 08:27 646 км
14 ч 26 м
  Керки 08:56 1 м 08:57 674 км
15 ч 11 м
  Сосногорск 09:40 24 м 10:04 697 км
15 ч 55 м
  Ухта 10:20 13 м 10:33 708 км
16 ч 35 м
  Ярега 10:59 1 м 11:00 726 км
17 ч 14 м
  Тобысь 11:33 1 м 11:34 760 км
17 ч 48 м
  Юкарка 11:47 1 м 11:48 770 км
18 ч 2 м
  Чиньяворык 12:05 5 м 12:10 781 км
18 ч 20 м
  Синдор 12:58 5 м 13:03 839 км
19 ч 13 м
  Княжпогост 13:55 6 м 14:01 900 км
20 ч 10 м
  Микунь 14:54 20 м 15:14 952 км
21 ч 9 м
  Межег 15:52 2 м 15:54 997 км
22 ч 7 м
  Мадмас 16:07 1 м 16:08 1007 км
22 ч 22 м
  Шиес 16:29 1 м 16:30 1027 км
22 ч 44 м
  Урдома 16:55 2 м 16:57 1060 км
23 ч 10 м
  Низовка 18:15 2 м 18:17 1158 км
1 д 0 ч 30 м
  Сольвычегодск 18:38 2 м 18:40 1171 км
1 д 0 ч 53 м
  Котлас Южный 19:11 55 м 20:06 1186 км
1 д 1 ч 26 м
  Котлас-Узловой 20:21 10 м 20:31 1193 км
1 д 2 ч 36 м
  Ядриха 21:09 1 м 21:10 1201 км
1 д 3 ч 24 м
  Удима 21:47 1 м 21:48 1236 км
1 д 4 ч 2 м
  Ломоватка 22:14 1 м 22:15 1258 км
1 д 4 ч 29 м
  Кизема 22:46 3 м 22:49 1298 км
1 д 5 ч 1 м
  Лойга 23:05 1 м 23:06 1311 км
1 д 5 ч 20 м
  Илеза 23:44 1 м 23:45 1349 км
1 д 5 ч 59 м
  Костылево 00:18 3 м 00:21 1387 км
1 д 6 ч 33 м
  Кулой 00:59 3 м 01:02 1429 км
1 д 7 ч 14 м
  Вельск 01:27 5 м 01:32 1452 км
1 д 7 ч 42 м
  Пл. 62 км 02:11 1 м 02:12 1494 км
1 д 8 ч 26 м
  Можуга 02:37 1 м 02:38 1521 км
1 д 8 ч 52 м
  Коноша-1 03:17 29 м 03:46 1556 км
1 д 9 ч 32 м
  Ерцево 04:07 5 м 04:12 1579 км
1 д 10 ч 22 м
  Явенга 04:29 1 м 04:30 1601 км
1 д 10 ч 44 м
  Вожега 04:46 1 м 04:47 1618 км
1 д 11 ч 1 м
  Харовская 05:33 2 м 05:35 1678 км
1 д 11 ч 48 м
  Сухона 06:17 1 м 06:18 1735 км
1 д 12 ч 32 м
  Вологда-1 06:44 20 м 07:04 1767 км
1 д 12 ч 59 м
  Грязовец 07:50 2 м 07:52 1814 км
1 д 14 ч 5 м
  Бакланка 08:09 1 м 08:10 1834 км
1 д 14 ч 24 м
  Нефедово 08:24 1 м 08:25 1848 км
1 д 14 ч 39 м
  Скалино 08:35 1 м 08:36 1857 км
1 д 14 ч 50 м
  Пречистое 08:54 1 м 08:55 1875 км
1 д 15 ч 9 м
  Макарово 09:13 1 м 09:14 1891 км
1 д 15 ч 28 м
  Данилов 09:32 34 м 10:06 1906 км
1 д 15 ч 47 м
  Ярославль-Главный 11:12 30 м 11:42 1981 км
1 д 17 ч 27 м
  Ростов-Ярославский 12:32 2 м 12:34 2039 км
1 д 18 ч 47 м
  Александров-1 13:55 1 м 13:56 2151 км
1 д 20 ч 10 м
  Москва Ярославская 15:43 2263 км
1 д 21 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 375Я

Поезд 375Я отправляется из Воркуты в 17:45.
Прибывает поезд в Москву в 15:43.

На пути следования поезд номер 375Я делает остановки на 82 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Котлас — 55 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Воркуты в Москву Ярославскую в среднем составляет 3680 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3799 рублей, в купейном вагоне около 4862 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.