tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Лабытнанги — Москва • Маршрут поезда 021Н «Полярная Стрела»

Маршрут поезда 021Н «Полярная Стрела» Лабытнанги → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Лабытнанги 07:50 0 км
  Обская 08:19 1 м 08:20 15 км
29 м
  Харп (Северное Сияние) 08:56 15 м 09:11 42 км
1 ч 6 м
  Собь 09:55 1 м 09:56 77 км
2 ч 5 м
  Полярный Урал 10:24 1 м 10:25 98 км
2 ч 34 м
  Хорота 10:53 1 м 10:54 120 км
3 ч 3 м
  Елецкая 11:25 18 м 11:43 144 км
3 ч 35 м
  Никита 12:12 1 м 12:13 167 км
4 ч 22 м
  Чум 12:54 1 м 12:55 195 км
5 ч 4 м
  Сейда 13:06 3 м 13:09 203 км
5 ч 16 м
  Сивая Маска 14:07 1 м 14:08 257 км
6 ч 17 м
  Инта-1 16:20 21 м 16:41 397 км
8 ч 30 м
  Печора 19:46 36 м 20:22 577 км
11 ч 56 м
  Кожва-1 20:44 2 м 20:46 590 км
12 ч 54 м
  Чикшино 21:21 1 м 21:22 626 км
13 ч 31 м
  Каджером 22:02 1 м 22:03 662 км
14 ч 12 м
  Ираёль 22:52 2 м 22:54 709 км
15 ч 2 м
  Сосногорск 00:33 24 м 00:57 826 км
16 ч 43 м
  Ухта 01:13 10 м 01:23 837 км
17 ч 23 м
  Княжпогост 04:12 1 м 04:13 1029 км
20 ч 22 м
  Микунь 05:04 27 м 05:31 1081 км
21 ч 14 м
  Низовка 08:23 2 м 08:25 1287 км
1 д 0 ч 33 м
  Сольвычегодск 08:47 2 м 08:49 1300 км
1 д 0 ч 57 м
  Котлас Южный 09:25 50 м 10:15 1315 км
1 д 1 ч 35 м
  Костылево 13:49 3 м 13:52 1516 км
1 д 5 ч 59 м
  Кулой 14:30 3 м 14:33 1558 км
1 д 6 ч 40 м
  Вельск 14:58 3 м 15:01 1581 км
1 д 7 ч 8 м
  Коноша-1 16:46 30 м 17:16 1685 км
1 д 8 ч 56 м
  Вологда-1 19:52 20 м 20:12 1896 км
1 д 12 ч 2 м
  Данилов 22:27 34 м 23:01 2035 км
1 д 14 ч 37 м
  Ярославль-Главный 00:02 29 м 00:31 2110 км
1 д 16 ч 12 м
  Москва Ярославская 04:46 2392 км
1 д 20 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Полярная Стрела 021Н

Поезд Полярная Стрела 021Н отходит из Лабытнанги в 07:50.
Приходит поезд в Москву в 04:46.

На пути следования поезд номер 021Н делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Лабытнанги — Москва Ярославская в среднем составляет 7655 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5088 рублей, в купейном вагоне около 7210 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Полярная Стрела предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.