Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Котельниково

Вокзал Котельниково

ЖД вокзал Котельниково — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Котельниково.
на поезда, уходящие
с вокзала Котельниково

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
506Э Саратов 18:45 ушел
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:55 ушел
014Ж Адлер 20:20 ушел
059Н Кисловодск 20:45 не отправлен
368Г Кисловодск 21:35 не отправлен
045Е Кисловодск 21:35 не отправлен
461Й Адлер 22:50 не отправлен
345Е Адлер 22:50 не отправлен
455У Новороссийск 23:23 не отправлен
453Й Новороссийск 23:23 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:35 прибыл
545У Орск 19:50 прибыл
014Ж Саратов 20:15 прибыл
059Н Новокузнецк 20:40 в пути
368Г Киров 21:30 в пути
045Е Екатеринбург 21:30 в пути
461Й Уфа 22:32 в пути
345Е Нижневартовск 22:32 в пути
455У Челябинск 23:19 в пути
453Й Уфа 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Котельниково
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Котельниково
Адрес
404352, Волгоградская обл., г. Котельниково, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: 08:00-12:30, 14:00-21:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Котельниково находится в городе Котельниково Волгоградской области. Она была открыта в 1899 году при строительстве одного из участков пути Приволжской железной дороги. Уникальность станции Котельниково состоит в том, что она находится на стыке Приволжской и Северо-Кавказской железных дорог. Во время Великой Отечественной войны станция и вокзал были ненадолго оккупированы крупной группировкой немецко-фашистских войск — армейской группой «Гот». Освобождение поселка Котельниково и ж/д станции внесло большой вклад в исход Сталинградской битвы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.