Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Котельниково

Вокзал Котельниково

ЖД вокзал Котельниково — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Котельниково.
на поезда, уходящие
с вокзала Котельниково

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
128Ы Красноярск 05:08 ушел
344С Челябинск 05:08 ушел
538С Уфа 05:08 ушел
452С Ижевск 08:10 не отправлен
492С Казань 08:10 не отправлен
519У Анапа 08:18 не отправлен
457У Анапа 08:18 не отправлен
243Н Анапа 08:18 не отправлен
503Й Анапа 08:18 не отправлен
456У Оренбург 09:16 не отправлен
454Й Уфа 09:16 не отправлен
456У Челябинск 09:16 не отправлен
059С Новокузнецк 09:45 не отправлен
313С Орск 09:45 не отправлен
014С Саратов 10:05 не отправлен
505Ж Адлер 10:55 не отправлен
506Ж Адлер 10:55 не отправлен
465Й Адлер 10:55 не отправлен
465Ж Адлер 10:55 не отправлен
235С Тында 11:00 не отправлен
205С Чита 11:00 не отправлен
205С Иркутск 11:00 не отправлен
229С Северобайкальск 11:00 не отправлен
129С Красноярск 11:00 не отправлен
451Г Адлер 11:30 не отправлен
491Э Адлер 11:30 не отправлен
367С Киров 12:12 не отправлен
045С Екатеринбург 12:12 не отправлен
343У Адлер 12:30 не отправлен
127Ы Адлер 12:30 не отправлен
537Й Адлер 12:30 не отправлен
129Ы Анапа 14:22 не отправлен
205И Анапа 14:22 не отправлен
069Ч Анапа 14:22 не отправлен
235Э Анапа 14:22 не отправлен
229И Анапа 14:22 не отправлен
354С Пермь 14:45 не отправлен
522С Приобье 16:55 не отправлен
510С Казань 16:55 не отправлен
353Е Адлер 18:37 не отправлен
506Э Саратов 18:45 не отправлен
466С Астрахань 18:45 не отправлен
545У Адлер 19:55 не отправлен
249Н Адлер 19:55 не отправлен
014Ж Адлер 20:20 не отправлен
313У Кисловодск 20:45 не отправлен
059Н Кисловодск 20:45 не отправлен
045Е Кисловодск 21:35 не отправлен
368Г Кисловодск 21:35 не отправлен
546С Орск 21:53 не отправлен
250Н Новокузнецк 21:53 не отправлен
345Е Адлер 22:50 не отправлен
461Й Адлер 22:50 не отправлен
455У Новороссийск 23:23 не отправлен
453Й Новороссийск 23:23 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
128Ы Адлер 05:03 прибыл
344С Адлер 05:03 прибыл
538С Адлер 05:03 прибыл
452С Адлер 08:05 в пути
492С Адлер 08:05 в пути
519У Орск 08:08 в пути
457У Челябинск 08:08 в пути
243Н Новокузнецк 08:08 в пути
503Й Уфа 08:08 в пути
456У Новороссийск 09:14 в пути
454Й Новороссийск 09:14 в пути
456У Новороссийск 09:14 в пути
059С Кисловодск 09:40 в пути
313С Кисловодск 09:40 в пути
014С Адлер 10:00 в пути
505Ж Волгоград 10:50 в пути
506Ж Саратов 10:50 в пути
465Й Волгоград 10:50 в пути
465Ж Астрахань 10:50 в пути
235С Анапа 10:53 в пути
205С Анапа 10:53 в пути
205С Анапа 10:53 в пути
229С Анапа 10:53 в пути
129С Анапа 10:53 в пути
451Г Ижевск 11:25 в пути
491Э Казань 11:25 в пути
367С Кисловодск 11:56 в пути
045С Кисловодск 11:56 в пути
343У Челябинск 12:25 в пути
127Ы Красноярск 12:25 в пути
537Й Уфа 12:25 в пути
129Ы Красноярск 14:17 в пути
205И Иркутск 14:17 в пути
069Ч Чита 14:17 в пути
235Э Тында 14:17 в пути
229И Северобайкальск 14:17 в пути
354С Адлер 14:40 в пути
522С Новороссийск 16:50 в пути
510С Новороссийск 16:50 в пути
353Е Пермь 18:34 в пути
506Э Адлер 18:35 в пути
466С Адлер 18:35 в пути
545У Орск 19:50 в пути
249Н Новокузнецк 19:50 в пути
014Ж Саратов 20:15 в пути
313У Орск 20:40 в пути
059Н Новокузнецк 20:40 в пути
045Е Екатеринбург 21:30 в пути
368Г Киров 21:30 в пути
546С Адлер 21:48 в пути
250Н Адлер 21:48 в пути
345Е Нижневартовск 22:32 в пути
461Й Уфа 22:32 в пути
455У Челябинск 23:19 в пути
453Й Уфа 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Котельниково
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Котельниково
Адрес
404352, Волгоградская обл., г. Котельниково, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: 08:00-12:30, 14:00-21:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Котельниково находится в городе Котельниково Волгоградской области. Она была открыта в 1899 году при строительстве одного из участков пути Приволжской железной дороги. Уникальность станции Котельниково состоит в том, что она находится на стыке Приволжской и Северо-Кавказской железных дорог. Во время Великой Отечественной войны станция и вокзал были ненадолго оккупированы крупной группировкой немецко-фашистских войск — армейской группой «Гот». Освобождение поселка Котельниково и ж/д станции внесло большой вклад в исход Сталинградской битвы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.