Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Котельниково

Вокзал Котельниково

ЖД вокзал Котельниково — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Котельниково.
на поезда, уходящие
с вокзала Котельниково

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
464С Челябинск 05:05 ушел
128Ы Красноярск 05:05 ушел
492С Казань 06:02 ушел
059С Новокузнецк 09:42 не отправлен
097С Нерюнгри 09:42 не отправлен
097С Иркутск 09:42 не отправлен
097С Тында 09:42 не отправлен
014С Саратов 10:02 не отправлен
503Й Анапа 10:36 не отправлен
519У Анапа 10:36 не отправлен
243Н Анапа 10:36 не отправлен
205С Иркутск 10:55 не отправлен
129С Томск 10:55 не отправлен
235С Тында 10:55 не отправлен
129С Красноярск 10:55 не отправлен
451Г Адлер 11:30 не отправлен
491Э Адлер 11:30 не отправлен
463У Адлер 12:30 не отправлен
127Ы Адлер 12:30 не отправлен
263У Адлер 12:30 не отправлен
205И Анапа 14:25 не отправлен
529Н Анапа 14:25 не отправлен
235Э Анапа 14:25 не отправлен
129Ы Анапа 14:25 не отправлен
069Ч Анапа 14:25 не отправлен
354С Пермь 14:42 не отправлен
510С Казань 17:02 не отправлен
353Е Адлер 18:37 не отправлен
545У Адлер 19:55 не отправлен
249Н Адлер 19:55 не отправлен
014Ж Адлер 20:20 не отправлен
375Э Кисловодск 20:35 не отправлен
057И Кисловодск 20:35 не отправлен
059Н Кисловодск 20:35 не отправлен
081И Кисловодск 20:35 не отправлен
097Э Кисловодск 20:35 не отправлен
546С Орск 21:53 не отправлен
345Е Адлер 22:50 не отправлен
461Й Адлер 22:50 не отправлен
522Е Новороссийск 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
464С Адлер 05:03 прибыл
128Ы Адлер 05:03 прибыл
492С Адлер 06:00 прибыл
059С Кисловодск 09:40 в пути
097С Кисловодск 09:40 в пути
097С Кисловодск 09:40 в пути
097С Кисловодск 09:40 в пути
014С Адлер 10:00 в пути
503Й Уфа 10:34 в пути
519У Орск 10:34 в пути
243Н Новокузнецк 10:34 в пути
205С Анапа 10:53 в пути
129С Анапа 10:53 в пути
235С Анапа 10:53 в пути
129С Анапа 10:53 в пути
451Г Ижевск 11:28 в пути
491Э Казань 11:28 в пути
463У Челябинск 12:28 в пути
127Ы Красноярск 12:28 в пути
263У Орск 12:28 в пути
205И Иркутск 14:23 в пути
529Н Томск 14:23 в пути
235Э Тында 14:23 в пути
129Ы Красноярск 14:23 в пути
069Ч Чита 14:23 в пути
354С Адлер 14:40 в пути
510С Новороссийск 17:00 в пути
353Е Пермь 18:35 в пути
545У Орск 19:53 в пути
249Н Новокузнецк 19:53 в пути
014Ж Саратов 20:15 в пути
375Э Нерюнгри 20:33 в пути
057И Иркутск 20:33 в пути
059Н Новокузнецк 20:33 в пути
081И Красноярск 20:33 в пути
097Э Тында 20:33 в пути
546С Адлер 21:48 в пути
345Е Нижневартовск 22:32 в пути
461Й Уфа 22:32 в пути
522Е Приобье 23:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Котельниково
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Котельниково
Адрес
404352, Волгоградская обл., г. Котельниково, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: 08:00-12:30, 14:00-21:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Котельниково находится в городе Котельниково Волгоградской области. Она была открыта в 1899 году при строительстве одного из участков пути Приволжской железной дороги. Уникальность станции Котельниково состоит в том, что она находится на стыке Приволжской и Северо-Кавказской железных дорог. Во время Великой Отечественной войны станция и вокзал были ненадолго оккупированы крупной группировкой немецко-фашистских войск — армейской группой «Гот». Освобождение поселка Котельниково и ж/д станции внесло большой вклад в исход Сталинградской битвы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.