Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тюмень

Вокзал Тюмень

ЖД вокзал Тюмени — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тюмени.
на поезда, уходящие
с вокзала Тюмени

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092И Северобайкальск 00:41 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 00:41 не отправлен
070Ч Чита 00:51 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 01:23 не отправлен
341У Оренбург 01:23 не отправлен
379У Оренбург 01:33 не отправлен
136У Нижневартовск 01:53 не отправлен
093Н Нижневартовск 01:53 не отправлен
115Н Нижневартовск 01:53 не отправлен
117У Нижневартовск 01:53 не отправлен
117У Нижневартовск 01:53 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 02:03 не отправлен
342У Нижневартовск 02:03 не отправлен
115Е Новокузнецк 03:31 не отправлен
093Е Омск 03:31 не отправлен
115Е Омск 03:31 не отправлен
115Е Барнаул 03:31 не отправлен
115Е Новосибирск 03:31 не отправлен
118Н Новокузнецк 03:41 не отправлен
136М Барнаул 03:51 не отправлен
136М Бийск 03:51 не отправлен
096Н Барнаул 03:51 не отправлен
310Е Новый Уренгой 04:36 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 04:36 не отправлен
610Й Нижневартовск 04:46 не отправлен
102Й Нижневартовск 04:46 не отправлен
088Й Нижневартовск 04:46 не отправлен
087Й Самара 04:52 не отправлен
087Й Ульяновск 04:52 не отправлен
101Й Пенза 04:52 не отправлен
067Ы Москва 05:02 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 06:10 не отправлен
002Щ Пекин 06:10 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 06:10 не отправлен
004З Пекин 06:20 не отправлен
006Щ Улан-Батор 06:20 не отправлен
345Е Адлер 06:30 не отправлен
038Н Томск «Томич» 06:31 не отправлен
038Н Кемерово 06:31 не отправлен
003З Москва 06:50 не отправлен
005Щ Москва 06:50 не отправлен
001М Москва «Россия» 07:00 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 07:00 не отправлен
029Н Москва 07:12 не отправлен
037Н Москва «Томич» 07:12 не отправлен
014Н Новокузнецк 07:40 не отправлен
110Э Новый Уренгой 08:27 не отправлен
074Е Новый Уренгой 08:27 не отправлен
068Ы Абакан 09:59 не отправлен
380У Новый Уренгой 10:09 не отправлен
331Й Уфа 10:18 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 10:20 не отправлен
140Н Адлер 10:28 не отправлен
275Н Казань 10:28 не отправлен
140С Барнаул 12:19 не отправлен
105Е Волгоград 14:17 не отправлен
377Г Казань 14:27 не отправлен
377Г Ижевск 14:27 не отправлен
069Ч Москва 14:37 не отправлен
659Б Новосибирск 15:17 не отправлен
104Б Новосибирск 15:17 не отправлен
647Б Новосибирск 15:17 не отправлен
064Б Новосибирск 15:17 не отправлен
100Щ Владивосток 15:27 не отправлен
100Щ Пхеньян 15:27 не отправлен
100Э Владивосток 15:27 не отправлен
100Э Благовещенск 15:27 не отправлен
072Е Красноярск 15:27 не отправлен
100Щ Туманган 15:27 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 15:47 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 15:47 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 15:47 не отправлен
147Ж Нижневартовск 15:48 не отправлен
144Й Нижневартовск 15:48 не отправлен
063Б Гомель 15:57 не отправлен
103Н Брест 15:57 не отправлен
063Б Минск 15:57 не отправлен
063Б Могилёв 15:57 не отправлен
332Й Новый Уренгой 16:12 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 16:12 не отправлен
378Й Новый Уренгой 17:05 не отправлен
697Г Новый Уренгой 17:05 не отправлен
346С Нижневартовск 17:15 не отправлен
108Е Нижневартовск 17:15 не отправлен
175А Красноярск 18:26 не отправлен
373Е Махачкала 18:40 не отправлен
143Й Уфа 18:49 не отправлен
443Й Уфа 18:49 не отправлен
147Е Астрахань 18:49 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 19:27 не отправлен
309Е Екатеринбург 19:27 не отправлен
081И Москва 19:37 не отправлен
323Й Москва 19:37 не отправлен
075Э Москва 19:37 не отправлен
136Н Москва 19:47 не отправлен
658Н Москва 19:47 не отправлен
095Н Москва 19:47 не отправлен
136У Москва 19:47 не отправлен
117Н Москва 19:58 не отправлен
117У Москва 19:58 не отправлен
159М Томск 20:00 не отправлен
161В Новокузнецк 20:10 не отправлен
105Ж Нижневартовск 20:55 не отправлен
138Н Новокузнецк 21:52 не отправлен
076Э Нерюнгри 22:15 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:15 не отправлен
076Э Томмот 22:15 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 22:24 не отправлен
091И Москва 22:24 не отправлен
276Э Новокузнецк 22:25 не отправлен
035Ч Москва 22:34 не отправлен
099Э Москва 22:34 не отправлен
109М Москва 22:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
092И Москва 00:21 в пути
056Ы Москва «Енисей» 00:21 в пути
070Ч Москва 00:31 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 00:38 в пути
341У Нижневартовск 00:38 в пути
379У Новый Уренгой 00:50 в пути
060У Москва «Тюмень» 01:02 в пути
342У Оренбург 01:02 в пути
117У Новосибирск 01:20 в пути
115Н Омск 01:20 в пути
117У Новокузнецк 01:20 в пути
093Н Омск 01:20 в пути
136У Барнаул 01:20 в пути
115Е Нижневартовск 02:55 в пути
115Е Нижневартовск 02:55 в пути
115Е Нижневартовск 02:55 в пути
093Е Нижневартовск 02:55 в пути
115Е Нижневартовск 02:55 в пути
118Н Москва 03:21 в пути
136М Москва 03:31 в пути
136М Москва 03:31 в пути
096Н Москва 03:31 в пути
610Й Ульяновск 03:41 в пути
102Й Пенза 03:41 в пути
088Й Самара 03:41 в пути
012Я Москва «Ямал» 03:51 в пути
310Е Екатеринбург 03:51 в пути
087Й Нижневартовск 04:02 в пути
101Й Нижневартовск 04:02 в пути
087Й Нижневартовск 04:02 в пути
067Ы Абакан 04:42 в пути
107Е Нижневартовск 05:28 в пути
345Е Нижневартовск 05:28 в пути
002Щ Москва 05:50 в пути
002Щ Москва «Россия» 05:50 в пути
020Щ Москва «Восток» 05:50 в пути
006Щ Москва 06:00 в пути
004З Москва 06:00 в пути
038Н Москва «Томич» 06:11 в пути
038Н Москва 06:11 в пути
005Щ Улан-Батор 06:30 в пути
003З Пекин 06:30 в пути
001М Владивосток «Россия» 06:40 в пути
019Ч Пекин «Восток» 06:40 в пути
037Н Томск «Томич» 06:52 в пути
029Н Кемерово 06:52 в пути
110Э Москва 07:10 в пути
014Н Санкт-Петербург 07:20 в пути
074Е Санкт-Петербург 07:20 в пути
074Е Санкт-Петербург 07:20 в пути
331Й Новый Уренгой 09:09 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 09:09 в пути
373С Махачкала 09:19 в пути
380У Оренбург 09:29 в пути
068Ы Москва 09:39 в пути
275Н Новокузнецк 10:08 в пути
140Н Барнаул 10:08 в пути
140С Адлер 11:59 в пути
377Г Новый Уренгой 13:33 в пути
377Г Новый Уренгой 13:33 в пути
377Г Новый Уренгой 13:33 в пути
105Е Нижневартовск 13:43 в пути
069Ч Чита 14:06 в пути
659Б Могилёв 14:57 в пути
064Б Минск 14:57 в пути
104Б Брест 14:57 в пути
647Б Гомель 14:57 в пути
100Э Москва 15:07 в пути
100Щ Москва 15:07 в пути
100Щ Москва 15:07 в пути
100Щ Москва 15:07 в пути
100Э Москва 15:07 в пути
072Е Санкт-Петербург 15:07 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 15:16 в пути
144Й Уфа 15:17 в пути
147Ж Астрахань 15:17 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 15:26 в пути
332Й Уфа 15:27 в пути
103Н Новосибирск 15:37 в пути
063Б Новосибирск 15:37 в пути
063Б Новосибирск 15:37 в пути
063Б Новосибирск 15:37 в пути
697Г Ижевск 16:20 в пути
378Й Казань 16:20 в пути
346С Адлер 16:30 в пути
175А Санкт-Петербург 18:07 в пути
443Й Нижневартовск 18:09 в пути
143Й Нижневартовск 18:09 в пути
147Е Нижневартовск 18:09 в пути
309Е Новый Уренгой 18:35 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 18:35 в пути
136У Барнаул 19:07 в пути
095Н Барнаул 19:07 в пути
658Н Бийск 19:07 в пути
136Н Барнаул 19:07 в пути
075Э Нерюнгри 19:17 в пути
323Й Томмот 19:17 в пути
081И Улан-Удэ 19:17 в пути
137Н Новокузнецк 19:38 в пути
117Н Новокузнецк 19:38 в пути
117У Новокузнецк 19:38 в пути
159М Санкт-Петербург 19:40 в пути
161В Санкт-Петербург 19:50 в пути
105Ж Волгоград 20:24 в пути
109М Новый Уренгой 21:51 в пути
076Э Москва 21:54 в пути
082И Москва 21:54 в пути
076Э Москва 21:54 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 22:04 в пути
276Э Казань 22:04 в пути
091И Северобайкальск 22:04 в пути
035Ч Благовещенск 22:14 в пути
099Э Владивосток 22:14 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тюмени
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тюмень
Адрес
625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Привокзальная, д. 22
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 10, 13, 20, 25, 27, 38, 89, 121; маршрутное такси: 34, 69, 79, 83.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожное сообщение Тюмени с другими городами открылось в 1885 году. Старое здание многократно перестраивалось и перекрашивалось, в 70-е годы было снесено из-за полного износа. Современное здание вокзала было построено в 1974 году. Его отличает лаконичная архитектура и аскетичность интерьера. В вокзальный комплекс входит 9-этажное здание гостиницы, расположенное в центре. По бокам находятся кассовый зал и залы ожидания. В 2010 году завершилась масштабная реконструкция ж/д вокзала Тюмени, после чего он вошел в тройку лучших вокзалов России. В здании могут разместиться около 1,5 тысяч пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.