Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тюмень

Вокзал Тюмень

ЖД вокзал Тюмени — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тюмени.
на поезда, уходящие
с вокзала Тюмени

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
331Й Уфа 10:06 ушел
331Й Самара 10:06 ушел
125Н Новый Уренгой «Обь» 10:27 ушел
380У Новый Уренгой 10:36 не отправлен
115Н Адлер 10:53 не отправлен
140Н Адлер 10:53 не отправлен
116С Томск 11:21 не отправлен
140С Барнаул 11:21 не отправлен
116С Барнаул 11:21 не отправлен
107Е Волгоград 13:45 не отправлен
377Г Казань 13:53 не отправлен
377Г Ижевск 13:53 не отправлен
499Е Анапа 14:01 не отправлен
499И Анапа 14:01 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 14:58 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 15:06 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 15:06 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 15:06 не отправлен
069Ч Москва 15:14 не отправлен
499С Новый Уренгой 15:24 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 15:33 не отправлен
928Н Байкал 15:33 не отправлен
811Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 15:36 не отправлен
013Н Санкт-Петербург 15:46 не отправлен
147Ж Нижневартовск 16:08 не отправлен
014Е Новый Уренгой 16:16 не отправлен
392У Новый Уренгой 16:16 не отправлен
332Й Новый Уренгой 16:16 не отправлен
346С Нижневартовск 17:16 не отправлен
697Г Новый Уренгой 17:24 не отправлен
378Й Новый Уренгой 17:24 не отправлен
378Г Новый Уренгой 18:07 не отправлен
378Е Новый Уренгой 18:07 не отправлен
377Э Новый Уренгой 18:07 не отправлен
373Е Махачкала 18:37 не отправлен
011Е Махачкала 18:56 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 18:56 не отправлен
147Е Астрахань 19:17 не отправлен
443Е Астрахань 19:17 не отправлен
143Н Москва 19:27 не отправлен
095Н Москва 19:27 не отправлен
117Н Москва 19:27 не отправлен
658Н Москва 19:27 не отправлен
375Э Москва 19:36 не отправлен
375Э Москва 19:36 не отправлен
081И Москва 19:36 не отправлен
096У Москва 20:06 не отправлен
095Н Москва 20:06 не отправлен
137Н Нижневартовск 20:51 не отправлен
093Н Нижневартовск 20:51 не отправлен
100Е Сургут 21:09 не отправлен
119Е Пермь 21:15 не отправлен
109М Москва 21:15 не отправлен
107Ж Нижневартовск «Самара» 21:17 не отправлен
255Ы Москва 21:25 не отправлен
091И Москва 21:25 не отправлен
035Ч Москва 21:35 не отправлен
001Э Москва «Россия» 21:35 не отправлен
076С Омск 21:53 не отправлен
082И Нерюнгри 22:02 не отправлен
082И Тында 22:02 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:02 не отправлен
137Е Новокузнецк 22:10 не отправлен
093Е Барнаул 22:10 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
068Ы Москва 09:29 прибыл
078Е Пермь 09:37 прибыл
125Н Новосибирск «Обь» 09:48 прибыл
115Н Томск 10:34 в пути
140Н Барнаул 10:34 в пути
140С Адлер 11:01 в пути
116С Адлер 11:01 в пути
116С Адлер 11:01 в пути
377Г Новый Уренгой 12:57 в пути
377Г Новый Уренгой 12:57 в пути
377Г Новый Уренгой 12:57 в пути
107Е Нижневартовск 13:05 в пути
499Е Новый Уренгой 13:13 в пути
069Ч Чита 14:08 в пути
075Н Омск 14:38 в пути
013Н Новокузнецк 14:46 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 14:46 в пути
499Э Анапа 14:53 в пути
499С Анапа 14:53 в пути
002Э Москва «Россия» 15:13 в пути
928Н Москва 15:13 в пути
332Й Уфа 15:23 в пути
014Е Самара 15:23 в пути
392У Ульяновск 15:23 в пути
147Ж Астрахань 15:33 в пути
346С Адлер 16:23 в пути
378Й Казань 16:31 в пути
697Г Ижевск 16:31 в пути
378Г Казань 16:34 в пути
377Э Ижевск 16:34 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 17:54 в пути
147Е Нижневартовск 18:04 в пути
443Е Нижневартовск 18:04 в пути
658Н Бийск 19:07 в пути
096У Бийск 19:07 в пути
096У Бийск 19:07 в пути
095Н Барнаул 19:07 в пути
143Н Кемерово 19:07 в пути
095Н Барнаул 19:07 в пути
117Н Новокузнецк 19:07 в пути
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:10 в пути
081И Улан-Удэ 19:16 в пути
375Э Нерюнгри 19:16 в пути
375Э Тында 19:16 в пути
093Н Барнаул 19:58 в пути
137Н Новокузнецк 19:58 в пути
109М Новый Уренгой 20:24 в пути
119Е Новый Уренгой 20:24 в пути
100Е Екатеринбург 20:38 в пути
107Ж Волгоград «Самара» 20:46 в пути
595С Анапа 20:55 в пути
091И Северобайкальск 21:05 в пути
255Ы Красноярск 21:05 в пути
035Ч Благовещенск 21:15 в пути
001Э Владивосток «Россия» 21:15 в пути
093Е Нижневартовск 21:25 в пути
137Е Нижневартовск 21:25 в пути
076С Симферополь (Крым) 21:33 в пути
082И Москва 21:42 в пути
082И Москва 21:42 в пути
082И Москва 21:42 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 23:30 в пути
379У Новый Уренгой 23:30 в пути
379Е Новый Уренгой 23:30 в пути
379Е Новый Уренгой 23:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тюмени
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тюмень
Адрес
625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Привокзальная, д. 22
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 10, 13, 20, 25, 27, 38, 89, 121; маршрутное такси: 34, 69, 79, 83.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожное сообщение Тюмени с другими городами открылось в 1885 году. Старое здание многократно перестраивалось и перекрашивалось, в 70-е годы было снесено из-за полного износа. Современное здание вокзала было построено в 1974 году. Его отличает лаконичная архитектура и аскетичность интерьера. В вокзальный комплекс входит 9-этажное здание гостиницы, расположенное в центре. По бокам находятся кассовый зал и залы ожидания. В 2010 году завершилась масштабная реконструкция ж/д вокзала Тюмени, после чего он вошел в тройку лучших вокзалов России. В здании могут разместиться около 1,5 тысяч пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.