Расписание поездов Вокзал Тюмень

Расписание поездов Тюмени

ЖД вокзал Тюмени — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тюмени.

Онлайн-табло: Вокзал Тюмень

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
001ЭМосква Ярославская«Россия»00:02ушел
379УОренбург00:12ушел
092ИСеверобайкальск02:29не отправлен
070ЧЧита-202:39не отправлен
060МСургут«Тюмень»03:24не отправлен
331ЙУфа04:59не отправлен
331ЙУльяновск Центр.04:59не отправлен
099ЕЕкатеринбург Пасс.05:12не отправлен
118ННовокузнецк (ж/д вокзал)06:34не отправлен
118НКемерово Пасс06:34не отправлен
012ЯНовый Уренгой«Ямал»07:00не отправлен
125ННовый Уренгой«Обь»07:00не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)07:16не отправлен
010НТомск-207:16не отправлен
014ННовокузнецк (ж/д вокзал)07:24не отправлен
014НТомск-207:24не отправлен
067ЫМосква Ярославская08:44не отправлен
078ЫАбакан11:31не отправлен
637НМосква Ярославская11:59не отправлен
009НМосква Ярославская11:59не отправлен
115НАдлер12:10не отправлен
116СТомск-213:31не отправлен
116СБарнаул13:31не отправлен
107ЕВолгоград-113:32не отправлен
377ГКазань Пасс17:02не отправлен
013НСанкт-Петербург Ладож.«Новокузнецк»17:17не отправлен
811ЕЕкатеринбург Пасс.«Ласточка ЭС2ГП»17:30не отправлен
069ЧМосква Ярославская17:42не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»17:59не отправлен
346СНижневартовск-118:16не отправлен
332ЙНовый Уренгой18:24не отправлен
147ЖНижневартовск-119:00не отправлен
011ЕНовосибирск-Главный«Ямал»20:11не отправлен
126ЕНовосибирск-Главный20:11не отправлен
373ЕДербент20:49не отправлен
011ЕМосква Ярославская«Ямал»21:02не отправлен
147ЕАстрахань21:30не отправлен
117НМосква Казанская21:53не отправлен
143НМосква Казанская21:53не отправлен
100ЕСургут22:26не отправлен
378ЙНовый Уренгой22:36не отправлен
107ЖНижневартовск-1«Самара»22:46не отправлен
093ННижневартовск-123:06не отправлен
091ИМосква Ярославская23:53не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Привокзальная, д. 22
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 10, 13, 20, 25, 27, 38, 89, 121; маршрутное такси: 34, 69, 79, 83.
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
зона отдыха для пассажиров,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожное сообщение Тюмени с другими городами открылось в 1885 году. Старое здание многократно перестраивалось и перекрашивалось, в 70-е годы было снесено из-за полного износа. Современное здание вокзала было построено в 1974 году. Его отличает лаконичная архитектура и аскетичность интерьера. В вокзальный комплекс входит 9-этажное здание гостиницы, расположенное в центре. По бокам находятся кассовый зал и залы ожидания. В 2010 году завершилась масштабная реконструкция ж/д вокзала Тюмени, после чего он вошел в тройку лучших вокзалов России. В здании могут разместиться около 1,5 тысяч пассажиров.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы