Расписание поездов Вокзал Тюмень

Вокзал Тюмень

ЖД вокзал Тюмени — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тюмени.

Онлайн-табло

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
069ЧМосква Ярославская17:55ушел
147ЖНижневартовск-119:15ушел
378ЙНовый Уренгой19:23ушел
147ЕАстрахань21:20не отправлен
147ЕМосква Казанская21:31не отправлен
658НМосква Казанская21:31не отправлен
095НМосква Казанская21:31не отправлен
375ЭМосква Казанская21:41не отправлен
081ИМосква Казанская21:41не отправлен
137ННижневартовск-122:36не отправлен
050ЕСургут«Малахит»22:56не отправлен
107ЖНижневартовск-1«Самара»23:16не отправлен
109ЕПермь-223:17не отправлен
109ЕМосква Ярославская23:17не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»23:34не отправлен
379УОренбург23:42не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Привокзальная, д. 22
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 10, 13, 20, 25, 27, 38, 89, 121; маршрутное такси: 34, 69, 79, 83.
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
зона отдыха для пассажиров,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожное сообщение Тюмени с другими городами открылось в 1885 году. Старое здание многократно перестраивалось и перекрашивалось, в 70-е годы было снесено из-за полного износа. Современное здание вокзала было построено в 1974 году. Его отличает лаконичная архитектура и аскетичность интерьера. В вокзальный комплекс входит 9-этажное здание гостиницы, расположенное в центре. По бокам находятся кассовый зал и залы ожидания. В 2010 году завершилась масштабная реконструкция ж/д вокзала Тюмени, после чего он вошел в тройку лучших вокзалов России. В здании могут разместиться около 1,5 тысяч пассажиров.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы