Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 ноября, 2 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тюмень

Вокзал Тюмень

ЖД вокзал Тюмени — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тюмени.
на поезда, уходящие
с вокзала Тюмени

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
059Е Москва «Тюмень» 01:25 ушел
342У Нижневартовск 01:58 ушел
060У Нижневартовск «Тюмень» 01:58 ушел
118Н Новокузнецк 04:10 не отправлен
096Н Барнаул 04:10 не отправлен
310Е Новый Уренгой 04:22 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 04:22 не отправлен
610Й Нижневартовск 04:31 не отправлен
102Й Нижневартовск 04:31 не отправлен
811Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 04:49 не отправлен
101Й Пенза 04:58 не отправлен
101Й Ульяновск 04:58 не отправлен
077Ы Москва 05:08 не отправлен
658Н Москва 05:08 не отправлен
067Ы Москва 05:08 не отправлен
445Е Адлер 06:17 не отправлен
345Е Адлер 06:17 не отправлен
038Н Томск «Томич» 06:25 не отправлен
038Н Кемерово 06:25 не отправлен
062М Владивосток 06:35 не отправлен
062Щ Владивосток 06:35 не отправлен
014Н Новокузнецк 06:50 не отправлен
061Щ Москва 06:55 не отправлен
061М Москва 06:55 не отправлен
037Н Москва «Томич» 07:06 не отправлен
029Н Москва 07:06 не отправлен
074Е Новый Уренгой 08:18 не отправлен
110Э Новый Уренгой 08:18 не отправлен
068Ы Абакан 10:04 не отправлен
078Ы Абакан 10:04 не отправлен
078Ы Бийск 10:04 не отправлен
331Й Уфа 10:13 не отправлен
331Й Самара 10:13 не отправлен
140Н Адлер 10:23 не отправлен
380У Новый Уренгой 10:32 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 10:32 не отправлен
113Н Новый Уренгой 10:32 не отправлен
140С Барнаул 11:45 не отправлен
105Е Волгоград 13:58 не отправлен
377Г Казань 14:08 не отправлен
377Г Ижевск 14:08 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 15:07 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 15:07 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 15:07 не отправлен
069Ч Москва 15:16 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 15:33 не отправлен
002Э Благовещенск 15:33 не отправлен
147Ж Нижневартовск 16:04 не отправлен
144Э Нижневартовск 16:04 не отправлен
144Й Нижневартовск 16:04 не отправлен
332Й Новый Уренгой 16:14 не отправлен
014Е Новый Уренгой 16:14 не отправлен
108Е Нижневартовск 17:09 не отправлен
346С Нижневартовск 17:09 не отправлен
697Г Новый Уренгой 17:19 не отправлен
378Й Новый Уренгой 17:19 не отправлен
373Е Махачкала 18:35 не отправлен
147Е Астрахань 18:45 не отправлен
143Е Самара 18:45 не отправлен
117Н Москва 19:28 не отправлен
095Н Москва 19:28 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 19:38 не отправлен
309Е Пермь 19:38 не отправлен
375Э Москва 19:47 не отправлен
081И Москва 19:47 не отправлен
375Э Москва 19:47 не отправлен
115Н Нижневартовск 20:30 не отправлен
602Н Нижневартовск 20:30 не отправлен
137Н Нижневартовск 20:30 не отправлен
105Ж Нижневартовск 21:10 не отправлен
115Е Омск 21:46 не отправлен
109М Москва 21:46 не отправлен
137Е Бийск 21:46 не отправлен
137Е Новокузнецк 21:46 не отправлен
091И Москва 21:56 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 21:56 не отправлен
155Ы Москва 21:56 не отправлен
035Ч Москва 22:06 не отправлен
001Э Москва «Россия» 22:06 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:15 не отправлен
082И Нерюнгри 22:15 не отправлен
082И Тында 22:15 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
070Ч Москва 00:50 прибыл
342У Оренбург 01:13 прибыл
060У Москва «Тюмень» 01:13 прибыл
310Е Пермь 03:32 в пути
012Я Москва «Ямал» 03:32 в пути
102Й Пенза 03:41 в пути
610Й Ульяновск 03:41 в пути
096Н Москва 03:50 в пути
118Н Москва 03:50 в пути
101Й Нижневартовск 04:05 в пути
101Й Нижневартовск 04:05 в пути
658Н Бийск 04:48 в пути
077Ы Абакан 04:48 в пути
067Ы Абакан 04:48 в пути
107Е Нижневартовск 05:25 в пути
345Е Нижневартовск 05:25 в пути
038Н Москва «Томич» 06:05 в пути
038Н Москва 06:05 в пути
062Щ Москва 06:15 в пути
062М Москва 06:15 в пути
074Е Санкт-Петербург 06:30 в пути
074Е Санкт-Петербург 06:30 в пути
014Н Санкт-Петербург 06:30 в пути
061М Владивосток 06:34 в пути
061Щ Владивосток 06:34 в пути
037Н Томск «Томич» 06:46 в пути
029Н Кемерово 06:46 в пути
110Э Москва 06:54 в пути
331Й Новый Уренгой 09:09 в пути
331Й Новый Уренгой 09:09 в пути
078Ы Москва 09:44 в пути
078Ы Москва 09:44 в пути
068Ы Москва 09:44 в пути
380У Оренбург 09:53 в пути
373С Махачкала 09:53 в пути
113Н Новосибирск 09:54 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 09:54 в пути
140Н Барнаул 10:03 в пути
140С Адлер 11:25 в пути
377Г Новый Уренгой 13:17 в пути
377Г Новый Уренгой 13:17 в пути
377Г Новый Уренгой 13:17 в пути
105Е Нижневартовск 13:27 в пути
069Ч Чита 14:29 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 14:47 в пути
002Э Москва 15:13 в пути
002Э Москва «Россия» 15:13 в пути
014Е Самара 15:23 в пути
332Й Уфа 15:23 в пути
147Ж Астрахань 15:33 в пути
144Э Самара 15:33 в пути
144Й Уфа 15:33 в пути
446С Адлер 16:25 в пути
346С Адлер 16:25 в пути
378Й Казань 16:35 в пути
697Г Ижевск 16:35 в пути
143Е Нижневартовск 18:10 в пути
147Е Нижневартовск 18:10 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 18:53 в пути
309Е Новый Уренгой 18:53 в пути
095Н Барнаул 19:08 в пути
117Н Новокузнецк 19:08 в пути
375Э Тында 19:18 в пути
375Э Нерюнгри 19:18 в пути
081И Улан-Удэ 19:18 в пути
115Н Омск 19:59 в пути
137Н Новокузнецк 19:59 в пути
602Н Бийск 19:59 в пути
814Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 20:18 в пути
105Ж Волгоград 20:39 в пути
109М Новый Уренгой 20:57 в пути
137Е Нижневартовск 21:07 в пути
137Е Нижневартовск 21:07 в пути
115Е Нижневартовск 21:07 в пути
091И Северобайкальск 21:36 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 21:36 в пути
155Ы Красноярск 21:36 в пути
035Ч Благовещенск 21:46 в пути
001Э Владивосток «Россия» 21:46 в пути
082И Москва 21:55 в пути
082И Москва 21:55 в пути
082И Москва 21:55 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 23:55 в пути
379У Новый Уренгой 23:55 в пути
113Е Новый Уренгой 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тюмени
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тюмень
Адрес
625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Привокзальная, д. 22
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 10, 13, 20, 25, 27, 38, 89, 121; маршрутное такси: 34, 69, 79, 83.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожное сообщение Тюмени с другими городами открылось в 1885 году. Старое здание многократно перестраивалось и перекрашивалось, в 70-е годы было снесено из-за полного износа. Современное здание вокзала было построено в 1974 году. Его отличает лаконичная архитектура и аскетичность интерьера. В вокзальный комплекс входит 9-этажное здание гостиницы, расположенное в центре. По бокам находятся кассовый зал и залы ожидания. В 2010 году завершилась масштабная реконструкция ж/д вокзала Тюмени, после чего он вошел в тройку лучших вокзалов России. В здании могут разместиться около 1,5 тысяч пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.