tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 013Н «Новокузнецк» Новокузнецк Город → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 16:26 0 км
  Новокузнецк Город 16:26 0 км
  Прокопьевск 17:08 5 м 17:13 40 км
42 м
  Прокопьевск Пасс 17:08 5 м 17:13 40 км
42 м
  Киселёвск 17:34 2 м 17:36 58 км
1 ч 8 м
  Киселёвск Пасс 17:34 2 м 17:36 58 км
1 ч 8 м
  Белово 18:45 25 м 19:10 142 км
2 ч 19 м
  Егозово 19:45 2 м 19:47 182 км
3 ч 19 м
  Промышленная 20:18 2 м 20:20 228 км
3 ч 52 м
  Тогучин 21:28 2 м 21:30 330 км
5 ч 2 м
  Новосибирск 23:01 52 м 23:53 447 км
6 ч 35 м
  Новосибирск-Главный 23:01 52 м 23:53 447 км
6 ч 35 м
  Обь 00:14 2 м 00:16 464 км
7 ч 48 м
  Барабинск 03:15 30 м 03:45 750 км
10 ч 49 м
  Озеро-Карачинское 04:43 5 м 04:48 841 км
12 ч 17 м
  Татарская 05:29 2 м 05:31 905 км
13 ч 3 м
  Омск 07:18 42 м 08:00 1074 км
14 ч 52 м
  Называевская 09:36 2 м 09:38 1223 км
17 ч 10 м
  Ишим 11:08 15 м 11:23 1357 км
18 ч 42 м
  Тюмень 15:27 20 м 15:47 1646 км
23 ч 1 м
  Талица 17:34 2 м 17:36 1757 км
1 д 1 ч 8 м
  Камышлов 18:40 4 м 18:44 1829 км
1 д 2 ч 14 м
  Екатеринбург Пасс. 21:00 35 м 21:35 1972 км
1 д 4 ч 34 м
  Первоуральск 22:19 2 м 22:21 2016 км
1 д 5 ч 53 м
  Кунгур 01:30 3 м 01:33 2252 км
1 д 9 ч 4 м
  Пермь-2 03:00 40 м 03:40 2353 км
1 д 10 ч 34 м
  Верещагино 05:43 2 м 05:45 2473 км
1 д 13 ч 17 м
  Балезино 07:50 26 м 08:16 2596 км
1 д 15 ч 24 м
  Глазов 08:42 2 м 08:44 2625 км
1 д 16 ч 16 м
  Киров Пасс 11:27 35 м 12:02 2833 км
1 д 19 ч 1 м
  Котельнич-1 13:19 2 м 13:21 2920 км
1 д 20 ч 53 м
  Шабалино 14:45 1 м 14:46 2995 км
1 д 22 ч 19 м
  Поназырево 15:23 1 м 15:24 3043 км
1 д 22 ч 57 м
  Шарья 16:05 14 м 16:19 3089 км
1 д 23 ч 39 м
  Мантурово 16:59 2 м 17:01 3137 км
2 д 0 ч 33 м
  Брантовка 17:23 1 м 17:24 3162 км
2 д 0 ч 57 м
  Нея 17:48 1 м 17:49 3190 км
2 д 1 ч 22 м
  Николо-Полома 18:30 1 м 18:31 3219 км
2 д 2 ч 4 м
  Антропово 18:52 2 м 18:54 3243 км
2 д 2 ч 26 м
  Галич 19:27 2 м 19:29 3289 км
2 д 3 ч 1 м
  Буй 20:15 14 м 20:29 3340 км
2 д 3 ч 49 м
  Вологда 22:13 20 м 22:33 3470 км
2 д 5 ч 47 м
  Вологда-1 22:13 20 м 22:33 3470 км
2 д 5 ч 47 м
  Шексна 00:01 8 м 00:09 3556 км
2 д 7 ч 35 м
  Череповец-1 00:47 14 м 01:01 3594 км
2 д 8 ч 21 м
  Суда 01:36 2 м 01:38 3618 км
2 д 9 ч 10 м
  Бабаево 03:12 30 м 03:42 3718 км
2 д 10 ч 46 м
  Тихвин 06:17 12 м 06:29 3870 км
2 д 13 ч 51 м
  Волхов 07:40 10 м 07:50 3948 км
2 д 15 ч 14 м
  Волховстрой-1 07:40 10 м 07:50 3948 км
2 д 15 ч 14 м
  Санкт-Петербург 10:00 4062 км
2 д 17 ч 34 м
  Санкт-Петербург Ладож. 10:00 4062 км
2 д 17 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Новокузнецк 013Н

Поезд Новокузнецк 013Н отправляется из Новокузнецка Города в 16:26.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 10:00.

На своем пути поезд номер 013Н делает остановки на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 52 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 6981 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8942 рублей, в купейном вагоне около 7977 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Новокузнецк предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.