Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 мая, 24 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сызрань-Город

Вокзал Сызрань-Город

Сызрань Город — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Сызрани Города.
на поезда, уходящие
с Сызрани Города

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
499С Новый Уренгой 05:35 ушел
499Э Тюмень 05:35 ушел
443Е Астрахань 05:55 ушел
509Г Новороссийск 06:21 не отправлен
522Е Новороссийск 06:21 не отправлен
374Е Махачкала 07:01 не отправлен
011Е Махачкала 07:01 не отправлен
373Е Махачкала 07:01 не отправлен
354С Пермь 07:42 не отправлен
590Ж Екатеринбург 07:59 не отправлен
590Э Тюмень 07:59 не отправлен
147Ж Нижневартовск 09:13 не отправлен
445С Киров 09:33 не отправлен
445С Екатеринбург 09:33 не отправлен
510С Казань 10:26 не отправлен
522С Приобье 10:26 не отправлен
515Г Анапа 11:18 не отправлен
041С Казань 12:41 не отправлен
107Ж Нижневартовск «Самара» 12:41 не отправлен
243Н Анапа 15:33 не отправлен
519У Анапа 15:33 не отправлен
503Й Анапа 15:33 не отправлен
451Г Адлер 16:25 не отправлен
451Й Адлер 16:25 не отправлен
491Э Адлер 16:25 не отправлен
515С Ижевск 17:00 не отправлен
142С Пермь 17:47 не отправлен
127Ы Адлер 18:07 не отправлен
463У Адлер 18:07 не отправлен
243С Новокузнецк 20:23 не отправлен
503С Уфа 20:23 не отправлен
519С Орск 20:23 не отправлен
499И Анапа 20:46 не отправлен
499Е Анапа 20:46 не отправлен
493Й Анапа 20:46 не отправлен
583Г Анапа 20:46 не отправлен
129Ы Анапа 21:04 не отправлен
069Ч Анапа 21:04 не отправлен
229И Анапа 21:04 не отправлен
235Э Анапа 21:04 не отправлен
205И Анапа 21:04 не отправлен
373С Тюмень 21:21 не отправлен
128Ы Красноярск 22:04 не отправлен
464С Челябинск 22:04 не отправлен
107Е Астрахань 22:08 не отправлен
107Е Волгоград 22:08 не отправлен
452С Ижевск 23:33 не отправлен
492С Казань 23:33 не отправлен
353Е Адлер 23:35 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 23:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
499С Анапа 05:28 прибыл
499Э Анапа 05:28 прибыл
443Е Нижневартовск 05:48 прибыл
509Г Казань 06:12 в пути
522Е Приобье 06:12 в пути
374Е Екатеринбург 06:54 в пути
011Е Тюмень 06:54 в пути
373Е Тюмень 06:54 в пути
354С Адлер 07:35 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:52 в пути
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:52 в пути
147Ж Астрахань 09:06 в пути
445С Кисловодск 09:26 в пути
445С Кисловодск 09:26 в пути
510С Новороссийск 10:19 в пути
522С Новороссийск 10:19 в пути
515Г Ижевск 11:11 в пути
041С Астрахань 12:34 в пути
107Ж Волгоград «Самара» 12:34 в пути
243Н Новокузнецк 15:26 в пути
519У Орск 15:26 в пути
503Й Уфа 15:26 в пути
451Г Ижевск 16:13 в пути
451Й Ульяновск 16:13 в пути
491Э Казань 16:13 в пути
515С Анапа 16:53 в пути
142С Симферополь (Крым) 17:35 в пути
127Ы Красноярск 17:55 в пути
463У Челябинск 17:55 в пути
243С Анапа 20:16 в пути
503С Анапа 20:16 в пути
519С Анапа 20:16 в пути
499И Тюмень 20:39 в пути
499Е Новый Уренгой 20:39 в пути
493Й Ульяновск 20:39 в пути
583Г Казань 20:39 в пути
129Ы Красноярск 20:57 в пути
069Ч Чита 20:57 в пути
229И Северобайкальск 20:57 в пути
235Э Тында 20:57 в пути
205И Иркутск 20:57 в пути
373С Махачкала 21:14 в пути
128Ы Адлер 21:57 в пути
464С Адлер 21:57 в пути
107Е Казань 22:01 в пути
107Е Нижневартовск 22:01 в пути
353Е Пермь 23:23 в пути
452С Адлер 23:26 в пути
492С Адлер 23:26 в пути
142Е Пермь 23:46 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Сызрани Города
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сызрань-Город
Адрес
446001, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Сланцевая, д. 6
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 10:50-11:20, 13:10-13:40, 00:05-01:35, 04:50-05:20 по московскому времени
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала оборудован направляющими для колясок; есть касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
В Сызрани работают 5 вокзалов и станций. Поезда дальнего следования останавливаются на вокзалах Сызрань-I и Сызрань-Город. Вокзал Сызрань-Город был построен в 1931 году. Это одноэтажное здание из кирпича, в архитектуре которого выделяется входная группа, декорированная наружными арками.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.