Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 июля, 11 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сызрань-Город

Вокзал Сызрань-Город

Сызрань Город — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Сызрани Города.
на поезда, уходящие
с Сызрани Города

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
105Ж Нижневартовск 12:41 ушел
243Н Анапа 15:25 ушел
519У Анапа 15:25 ушел
515С Ижевск 16:59 не отправлен
142С Екатеринбург 17:47 не отправлен
343У Адлер 18:07 не отправлен
127Ы Адлер 18:07 не отправлен
243С Новокузнецк 20:29 не отправлен
519С Орск 20:29 не отправлен
129Ы Анапа 20:57 не отправлен
069Ч Анапа 20:57 не отправлен
229И Анапа 20:57 не отправлен
373С Тюмень 21:21 не отправлен
105Е Астрахань 21:54 не отправлен
105Е Волгоград 21:54 не отправлен
128Ы Красноярск 22:06 не отправлен
344С Челябинск 22:06 не отправлен
353Е Адлер 23:35 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
243Н Новокузнецк 15:13 прибыл
519У Орск 15:13 прибыл
515С Анапа 16:47 прибыл
142С Симферополь (Крым) 17:35 в пути
343У Челябинск 17:55 в пути
127Ы Красноярск 17:55 в пути
243С Анапа 20:11 в пути
519С Анапа 20:11 в пути
129Ы Красноярск 20:45 в пути
069Ч Чита 20:45 в пути
229И Северобайкальск 20:45 в пути
373С Махачкала 21:09 в пути
105Е Казань 21:42 в пути
105Е Нижневартовск 21:42 в пути
128Ы Адлер 21:54 в пути
344С Адлер 21:54 в пути
353Е Пермь 23:23 в пути
142Е Екатеринбург 23:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Сызрани Города
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сызрань-Город
Адрес
446001, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Сланцевая, д. 6
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 10:50-11:20, 13:10-13:40, 00:05-01:35, 04:50-05:20 по московскому времени
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала оборудован направляющими для колясок; есть касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
В Сызрани работают 5 вокзалов и станций. Поезда дальнего следования останавливаются на вокзалах Сызрань-I и Сызрань-Город. Вокзал Сызрань-Город был построен в 1931 году. Это одноэтажное здание из кирпича, в архитектуре которого выделяется входная группа, декорированная наружными арками.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.