tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 373С Махачкала → Тюмень

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Махачкала 16:35 0 км
  Кизилюрт 17:40 30 м 18:10 58 км
1 ч 5 м
  Куруш 18:42 4 м 18:46 83 км
2 ч 7 м
  Кизляр 19:52 6 м 19:58 140 км
3 ч 17 м
  Кочубей 20:54 3 м 20:57 202 км
4 ч 19 м
  Артезиан 21:58 20 м 22:18 265 км
5 ч 23 м
  Улан-Холл 23:07 5 м 23:12 322 км
6 ч 32 м
  Астрахань 01:55 55 м 02:50 488 км
9 ч 20 м
  Ашулук 04:48 2 м 04:50 615 км
12 ч 13 м
  Харабалинская 05:08 2 м 05:10 630 км
12 ч 33 м
  Верхний Баскунчак 06:42 38 м 07:20 734 км
14 ч 7 м
  Эльтон 08:52 2 м 08:54 835 км
16 ч 17 м
  Палласовка 10:28 2 м 10:30 938 км
17 ч 53 м
  Красный Кут 12:22 2 м 12:24 1040 км
19 ч 47 м
  Урбах 13:04 2 м 13:06 1073 км
20 ч 29 м
  Анисовка 14:15 1 м 14:16 1139 км
21 ч 40 м
  Саратов-1 Пасс. 15:02 55 м 15:57 1164 км
22 ч 27 м
  Сенная 18:20 7 м 18:27 1299 км
1 д 1 ч 45 м
  Кулатка 19:33 2 м 19:35 1375 км
1 д 2 ч 58 м
  Возрождение 20:01 2 м 20:03 1403 км
1 д 3 ч 26 м
  Сызрань 21:13 12 м 21:25 1465 км
1 д 4 ч 38 м
  Сызрань Город 21:13 12 м 21:25 1465 км
1 д 4 ч 38 м
  Чапаевск 00:08 2 м 00:10 1558 км
1 д 7 ч 33 м
  Самара 00:53 28 м 01:21 1601 км
1 д 8 ч 18 м
  Новоотрадная 02:50 2 м 02:52 1695 км
1 д 10 ч 15 м
  Бугуруслан 04:12 2 м 04:14 1780 км
1 д 11 ч 37 м
  Абдулино 05:40 2 м 05:42 1875 км
1 д 13 ч 5 м
  Аксаково 06:40 2 м 06:42 1932 км
1 д 14 ч 5 м
  Раевка 07:54 2 м 07:56 2009 км
1 д 15 ч 19 м
  Уфа 10:09 46 м 10:55 2124 км
1 д 17 ч 34 м
  Аша 12:44 2 м 12:46 2228 км
1 д 20 ч 9 м
  Кропачёво 13:55 15 м 14:10 2285 км
1 д 21 ч 20 м
  Усть-Катав 14:39 2 м 14:41 2307 км
1 д 22 ч 4 м
  Вязовая 14:58 2 м 15:00 2321 км
1 д 22 ч 23 м
  Сулея 15:49 2 м 15:51 2370 км
1 д 23 ч 14 м
  Златоуст 17:17 2 м 17:19 2445 км
2 д 0 ч 42 м
  Миасс-1 18:27 2 м 18:29 2509 км
2 д 1 ч 52 м
  Челябинск 20:00 45 м 20:45 2605 км
2 д 3 ч 25 м
  Аргаяш 21:46 11 м 21:57 2661 км
2 д 5 ч 11 м
  Кыштым 22:34 30 м 23:04 2695 км
2 д 5 ч 59 м
  Верхний Уфалей 00:34 16 м 00:50 2747 км
2 д 7 ч 59 м
  Екатеринбург Пасс. 03:24 52 м 04:16 2857 км
2 д 10 ч 49 м
  Богданович 05:52 2 м 05:54 2956 км
2 д 13 ч 17 м
  Еланский 06:22 2 м 06:24 2984 км
2 д 13 ч 47 м
  Камышлов 06:44 2 м 06:46 3000 км
2 д 14 ч 9 м
  Талица 07:46 2 м 07:48 3072 км
2 д 15 ч 11 м
  Тугулым 08:29 2 м 08:31 3123 км
2 д 15 ч 54 м
  Тюмень 09:20 3183 км
2 д 16 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Тюмень на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 373С

Поезд 373С отходит из Махачкалы в 16:35.
Приходит поезд в Тюмень в 09:20.

На своем пути поезд номер 373С останавливается на 45 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Астрахань — 55 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Махачкалы в Тюмень в среднем составляет 5008 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2712 рублей, в купейном вагоне около 7304 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.