Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Поворино

Вокзал Поворино

ЖД вокзал Поворино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Поворино.
на поезда, уходящие
с вокзала Поворино

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
118С Казань 03:30 ушел
076С Омск 05:24 ушел
552С Мурманск «Таврия» 05:24 ушел
405Х Волгоград 08:15 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 08:30 не отправлен
111С Орск 08:44 не отправлен
117Й Адлер 09:10 не отправлен
375Г Адлер 09:10 не отправлен
290Е Анапа 09:29 не отправлен
325Е Новороссийск 09:56 не отправлен
227Е Новороссийск 09:56 не отправлен
335Е Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:56 не отправлен
015Й Волгоград 10:10 не отправлен
501С Киров 11:03 не отправлен
203С Томск 11:03 не отправлен
507Г Новороссийск 12:02 не отправлен
473Й Анапа 12:20 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 12:31 не отправлен
525А Адлер 12:31 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 12:31 не отправлен
555Ж Адлер 12:40 не отправлен
508С Ижевск 14:49 не отправлен
405С Москва 14:55 не отправлен
289С Екатеринбург 15:30 не отправлен
498С Чебоксары 16:09 не отправлен
498С Ижевск 16:09 не отправлен
532С Киров 16:09 не отправлен
326С Екатеринбург 16:55 не отправлен
336С Екатеринбург 16:55 не отправлен
326С Пермь 16:55 не отправлен
234С Екатеринбург 18:30 не отправлен
116С Томск 19:50 не отправлен
140С Барнаул 19:50 не отправлен
111У Кисловодск 20:41 не отправлен
312С Воркута 21:00 не отправлен
310Э Воркута 21:00 не отправлен
312С Усинск 21:00 не отправлен
310С Усинск 21:00 не отправлен
310С Воркута 21:00 не отправлен
310Э Усинск 21:00 не отправлен
312Э Воркута 21:00 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:40 не отправлен
001Ж Москва «Волгоград» 22:10 не отправлен
089А Волгоград 22:30 не отправлен
203Н Анапа 23:05 не отправлен
501Г Анапа 23:05 не отправлен
311С Новороссийск 23:27 не отправлен
309С Новороссийск 23:27 не отправлен
305Я Новороссийск 23:27 не отправлен
305Я Адлер 23:27 не отправлен
309С Адлер 23:27 не отправлен
309Э Адлер 23:27 не отправлен
015Ж Москва 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
118С Адлер 03:15 прибыл
076С Симферополь (Крым) 05:09 прибыл
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 05:09 прибыл
405Х Москва 07:40 в пути
089Ж Волгоград 08:10 в пути
111С Кисловодск 08:29 в пути
375Г Казань 08:55 в пути
117Й Самара 08:55 в пути
290Е Екатеринбург 09:09 в пути
325Е Пермь 09:36 в пути
227Е Екатеринбург 09:36 в пути
335Е Екатеринбург 09:36 в пути
015Й Москва 09:55 в пути
501С Анапа 10:48 в пути
203С Анапа 10:48 в пути
507Г Ижевск 11:47 в пути
473Й Самара 12:05 в пути
525А Мурманск 12:16 в пути
551А Мурманск «Таврия» 12:16 в пути
075Н Омск 12:16 в пути
555Ж Москва 12:25 в пути
405С Волгоград 14:25 в пути
508С Новороссийск 14:29 в пути
289С Анапа 15:15 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:45 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:45 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:45 в пути
326С Новороссийск 16:40 в пути
336С Новороссийск 16:40 в пути
326С Новороссийск 16:40 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:15 в пути
140С Адлер 19:35 в пути
116С Адлер 19:35 в пути
111У Орск 20:26 в пути
310Э Адлер 20:37 в пути
312Э Новороссийск 20:37 в пути
310Э Адлер 20:37 в пути
312С Новороссийск 20:37 в пути
310С Адлер 20:37 в пути
310С Адлер 20:37 в пути
312С Новороссийск 20:37 в пути
233Е Екатеринбург 21:25 в пути
001Ж Волгоград «Волгоград» 21:55 в пути
089А Санкт-Петербург 22:00 в пути
203Н Томск 22:50 в пути
501Г Киров 22:50 в пути
309Э Воркута 23:02 в пути
305Я Усинск 23:02 в пути
305Я Усинск 23:02 в пути
309С Воркута 23:02 в пути
309С Воркута 23:02 в пути
311С Воркута 23:02 в пути
015Ж Волгоград 23:42 в пути
531Г Киров 23:53 в пути
497Г Ижевск 23:53 в пути
697М Чебоксары 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Поворино
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Поворино
Адрес
397350, Воронежская обл., г. Поворино, ул. Линейная, д. 22А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:40-08:00, 11:30-12:00, 15:00-15:30, 19:40-20:00, 02:00-02:30, с 04:30 до 05:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха, зал ожидания, гостиница.
Дополнительная информация
Станция Поворино открылась в 1870 году. Первый вокзал был деревянным, в Гражданскую войну он полностью сгорел. В 30-е годы было построено одноэтажное каменное здание, которое снесли в 2014 году. Сейчас вокзал на станции Поворино – один из самых новых в России. Это здание переменной этажности, на первом этаже которого расположены кассы, залы ожидания, камеры хранения, магазины, а на втором – служебные помещения, гостиница. Третий этаж отдан под кладовые, комнаты длительного отдыха проводников. Перед вокзалом расположена просторная парковка, рядом находятся магазины и кафе. Ежегодно вокзал обслуживает около 200 тысяч человек. На площади перед вокзалом стоит памятник паровозу Л-1585 и памятник железнодорожнику.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.