Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Поворино

Вокзал Поворино

ЖД вокзал Поворино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Поворино.
на поезда, уходящие
с вокзала Поворино

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
350Ф Москва 10:42 ушел
319З Москва 10:42 ушел
133С Томск 11:10 ушел
507Г Новороссийск 12:15 не отправлен
055Щ Москва 12:40 не отправлен
473Й Анапа 12:50 не отправлен
369Щ Киев 13:03 не отправлен
055Ч Баку 13:50 не отправлен
370К Баку 13:50 не отправлен
106П Баку 13:50 не отправлен
508С Ижевск 14:49 не отправлен
405С Москва 14:55 не отправлен
498С Ижевск 16:09 не отправлен
326С Пермь 16:55 не отправлен
336С Екатеринбург 16:55 не отправлен
140С Барнаул 20:02 не отправлен
111У Кисловодск 20:40 не отправлен
312С Воркута 21:00 не отправлен
310Э Усинск 21:00 не отправлен
312Э Воркута 21:00 не отправлен
310С Воркута 21:00 не отправлен
310Э Воркута 21:00 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:52 не отправлен
001Ж Москва «Волгоград» 22:10 не отправлен
089А Волгоград 22:30 не отправлен
133Н Анапа 23:05 не отправлен
501Г Анапа 23:05 не отправлен
309С Новороссийск 23:27 не отправлен
309С Адлер 23:27 не отправлен
309Э Адлер 23:27 не отправлен
311С Новороссийск 23:27 не отправлен
305Я Адлер 23:27 не отправлен
015Ж Москва 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
359З Худжанд 10:05 прибыл
329З Душанбе 10:05 прибыл
133С Анапа 10:55 прибыл
507Г Ижевск 11:47 в пути
369Щ Баку 12:25 в пути
055Щ Баку 12:25 в пути
473Й Самара 12:35 в пути
370К Киев 13:00 в пути
106П Днепр 13:00 в пути
055Ч Москва 13:35 в пути
405С Волгоград 14:25 в пути
508С Новороссийск 14:29 в пути
498С Адлер 15:45 в пути
336С Новороссийск 16:40 в пути
326С Новороссийск 16:40 в пути
140С Адлер 19:48 в пути
111У Орск 20:25 в пути
312Э Новороссийск 20:37 в пути
310Э Адлер 20:37 в пути
310С Адлер 20:37 в пути
312С Новороссийск 20:37 в пути
310Э Адлер 20:37 в пути
233Е Екатеринбург 21:28 в пути
089А Санкт-Петербург 21:50 в пути
001Ж Волгоград «Волгоград» 21:55 в пути
133Н Томск 22:50 в пути
501Г Киров 22:50 в пути
309С Воркута 23:02 в пути
309С Воркута 23:02 в пути
309Э Воркута 23:02 в пути
311С Воркута 23:02 в пути
305Я Усинск 23:02 в пути
015Ж Волгоград 23:42 в пути
531Г Киров 23:53 в пути
497Г Ижевск 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Поворино
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Поворино
Адрес
397350, Воронежская обл., г. Поворино, ул. Линейная, д. 22А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:40-08:00, 11:30-12:00, 15:00-15:30, 19:40-20:00, 02:00-02:30, с 04:30 до 05:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха, зал ожидания, гостиница.
Дополнительная информация
Станция Поворино открылась в 1870 году. Первый вокзал был деревянным, в Гражданскую войну он полностью сгорел. В 30-е годы было построено одноэтажное каменное здание, которое снесли в 2014 году. Сейчас вокзал на станции Поворино – один из самых новых в России. Это здание переменной этажности, на первом этаже которого расположены кассы, залы ожидания, камеры хранения, магазины, а на втором – служебные помещения, гостиница. Третий этаж отдан под кладовые, комнаты длительного отдыха проводников. Перед вокзалом расположена просторная парковка, рядом находятся магазины и кафе. Ежегодно вокзал обслуживает около 200 тысяч человек. На площади перед вокзалом стоит памятник паровозу Л-1585 и памятник железнодорожнику.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.