Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лоо

Вокзал Лоо

ЖД вокзал Лоо — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лоо.
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140Н Адлер 04:26 ушел
360Ч Адлер 05:28 ушел
643С Адлер 05:45 ушел
127Ы Адлер 06:02 не отправлен
263У Адлер 06:02 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 06:17 не отправлен
346С Нижневартовск 06:44 не отправлен
114С Санкт-Петербург 06:44 не отправлен
172С Санкт-Петербург 06:44 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 06:45 не отправлен
542М Адлер 07:05 не отправлен
927С Гагра 07:15 не отправлен
679С Адлер 07:23 не отправлен
653С Адлер 07:23 не отправлен
018С Роза Хутор 08:05 не отправлен
601С Адлер 08:25 не отправлен
044М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:25 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 08:37 не отправлен
087Г Адлер 08:45 не отправлен
083М Адлер 09:45 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 09:53 не отправлен
226С Мурманск 10:00 не отправлен
148С Москва 10:00 не отправлен
079Я Адлер 10:34 не отправлен
684С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:42 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:03 не отправлен
302Б Адлер 11:28 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 11:41 не отправлен
834С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 11:41 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:41 не отправлен
117Й Адлер 11:55 не отправлен
140С Барнаул 12:04 не отправлен
128Ы Красноярск 12:04 не отправлен
128Ы Орск 12:04 не отправлен
014Ж Адлер 12:05 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 12:23 не отправлен
353Е Адлер 13:10 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:52 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 14:24 не отправлен
116С Томск 15:04 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:03 не отправлен
084С Москва 16:03 не отправлен
310Э Воркута 16:42 не отправлен
310Э Усинск 16:42 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:05 не отправлен
680С Владикавказ 17:06 не отправлен
680С Кисловодск 17:06 не отправлен
812С Армавир «Ласточка» 17:18 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 17:18 не отправлен
345Е Адлер 17:19 не отправлен
302С Минск 17:40 не отправлен
147С Кострома 18:30 не отправлен
225С Адлер 18:30 не отправлен
145С Адлер 18:30 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:47 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:56 не отправлен
113А Адлер 19:22 не отправлен
171А Адлер 19:22 не отправлен
542С Москва 19:29 не отправлен
014С Саратов 19:37 не отправлен
080С Архангельск 19:48 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 20:45 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 20:45 не отправлен
354С Пермь 20:52 не отправлен
306С Москва 21:00 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 21:20 не отправлен
602С Ставрополь 21:28 не отправлен
044С Санкт-Петербург «Черноморец» 21:28 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:39 не отправлен
642Ж Москва 21:39 не отправлен
360С Калининград 21:49 не отправлен
644С Кисловодск 22:13 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 22:28 не отправлен
928С Туапсе 23:04 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
140Н Барнаул 04:23 прибыл
360Ч Калининград 05:06 прибыл
643С Кисловодск 05:41 прибыл
127Ы Красноярск 05:59 в пути
263У Орск 05:59 в пути
802С Адлер «Ласточка» 06:15 в пути
346С Адлер 06:30 в пути
114С Адлер 06:30 в пути
172С Адлер 06:30 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 06:42 в пути
542М Москва 07:04 в пути
927С Туапсе 07:11 в пути
679С Владикавказ 07:18 в пути
653С Кисловодск 07:18 в пути
018С Ростов-на-Дону 08:03 в пути
601С Ставрополь 08:18 в пути
044М Москва 08:18 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 08:35 в пути
087Г Нижний Новгород 08:42 в пути
684С Ростов-на-Дону 09:34 в пути
148С Адлер 09:36 в пути
226С Адлер 09:36 в пути
083М Москва 09:43 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 09:51 в пути
079Я Архангельск 10:31 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:01 в пути
302Б Минск 11:25 в пути
117Й Самара 11:32 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:39 в пути
834С Кропоткин «Ласточка ЭС2ГП» 11:39 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 11:39 в пути
140С Адлер 11:53 в пути
128Ы Адлер 11:53 в пути
128Ы Адлер 11:53 в пути
014Ж Саратов 12:03 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 12:19 в пути
353Е Пермь 13:06 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:51 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 14:22 в пути
116С Адлер 15:02 в пути
088С Адлер 15:59 в пути
084С Адлер 15:59 в пути
310Э Адлер 16:35 в пути
310Э Адлер 16:35 в пути
345Е Нижневартовск 16:57 в пути
680С Адлер 17:03 в пути
680С Адлер 17:03 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:04 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:16 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 17:16 в пути
302С Адлер 17:34 в пути
147С Шарья 18:10 в пути
225С Мурманск 18:10 в пути
145С Назрань 18:10 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:44 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:54 в пути
542С Адлер 19:05 в пути
113А Санкт-Петербург 19:20 в пути
171А Санкт-Петербург 19:20 в пути
014С Адлер 19:35 в пути
080С Адлер 19:46 в пути
018Э Роза Хутор 20:32 в пути
684Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:32 в пути
354С Адлер 20:49 в пути
306С Сухум 20:57 в пути
602С Адлер 21:09 в пути
044С Новороссийск «Черноморец» 21:12 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:19 в пути
642Ж Адлер 21:33 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 21:33 в пути
360С Адлер 21:43 в пути
644С Адлер 22:11 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:27 в пути
928С Гагра 23:02 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лоо
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Азовская, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 13:30 до 14:30, с 01:30 до 03:30
Как добраться
автобусы: 141, 155, 148, 155а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в здание вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через Лоо началось в 1918 году. Маленький вокзал, стоящий рядом с морем, не справлялся с нагрузкой, вскоре появилось новое здание. В 2005 году вокзал города Лоо отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.