Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 января, 30 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лоо

Вокзал Лоо

ЖД вокзал Лоо — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лоо.
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140Н Адлер 04:45 ушел
491Э Адлер 04:52 ушел
451Г Адлер 04:52 ушел
459В Адлер 05:20 не отправлен
127Ы Адлер 05:43 не отправлен
343У Адлер 05:43 не отправлен
537Й Адлер 05:43 не отправлен
802С Туапсе «Ласточка» 06:27 не отправлен
542М Адлер 07:07 не отправлен
638С Адлер 07:07 не отправлен
643С Адлер 07:44 не отправлен
679С Адлер 07:44 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 08:01 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:05 не отправлен
462С Уфа 08:22 не отправлен
360Ч Адлер 08:24 не отправлен
306М Сухум 08:24 не отправлен
601С Адлер 08:25 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:25 не отправлен
216С Санкт-Петербург 09:11 не отправлен
477У Адлер 09:13 не отправлен
346С Нижневартовск 09:21 не отправлен
083М Адлер 09:45 не отправлен
083С Адлер 09:45 не отправлен
664С Адлер 09:52 не отправлен
640С Адлер 09:52 не отправлен
079Я Адлер 09:52 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 09:53 не отправлен
226С Мурманск 10:00 не отправлен
282Я Адлер 10:23 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 10:55 не отправлен
492С Казань 11:03 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:03 не отправлен
014Ж Адлер 11:24 не отправлен
353Е Адлер 11:24 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:34 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:34 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:34 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 12:50 не отправлен
128Ы Красноярск 12:51 не отправлен
538С Уфа 12:51 не отправлен
344С Челябинск 12:51 не отправлен
498С Ижевск 13:31 не отправлен
087Г Адлер 13:41 не отправлен
383М Адлер 13:41 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:52 не отправлен
487Й Сухум 13:53 не отправлен
302Б Адлер 14:00 не отправлен
375Г Адлер 14:00 не отправлен
117Й Адлер 14:00 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 14:16 не отправлен
270С Чита 14:24 не отправлен
242С Иркутск 14:24 не отправлен
511М Адлер 14:41 не отправлен
310С Воркута 14:50 не отправлен
310Э Воркута 14:50 не отправлен
140С Барнаул 14:50 не отправлен
310Э Усинск 14:50 не отправлен
478У Челябинск 15:25 не отправлен
360С Калининград 15:34 не отправлен
345Е Адлер 15:37 не отправлен
084Э Москва 16:03 не отправлен
084С Москва 16:03 не отправлен
262С Архангельск 16:34 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:05 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 17:05 не отправлен
812Э Армавир «Ласточка» 17:18 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 17:18 не отправлен
461Й Адлер 17:19 не отправлен
014С Саратов 17:40 не отправлен
354С Пермь 17:40 не отправлен
644С Кисловодск 17:48 не отправлен
680С Владикавказ 17:48 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:03 не отправлен
282С Череповец 18:13 не отправлен
225С Адлер 18:30 не отправлен
145С Адлер 18:30 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:41 не отправлен
215А Адлер 19:22 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 19:29 не отправлен
542С Москва 19:29 не отправлен
088С Нижний Новгород 19:35 не отправлен
384Э Москва 19:35 не отправлен
080С Архангельск 21:14 не отправлен
080С Ростов-на-Дону 21:14 не отправлен
664Э Ростов-на-Дону 21:14 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 21:20 не отправлен
202С Москва 21:28 не отправлен
602С Ставрополь 21:28 не отправлен
468С Смоленск 21:49 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 22:36 не отправлен
506Э Саратов 22:45 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:14 не отправлен
302С Минск 23:29 не отправлен
118С Казань 23:29 не отправлен
118С Самара 23:29 не отправлен
472С Москва 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
140Н Барнаул 04:42 прибыл
491Э Казань 04:47 прибыл
451Г Ижевск 04:47 прибыл
459В Тамбов 05:14 в пути
537Й Уфа 05:40 в пути
343У Челябинск 05:40 в пути
127Ы Красноярск 05:40 в пути
802С Адлер «Ласточка» 06:25 в пути
542М Москва 07:04 в пути
638С Ростов-на-Дону 07:04 в пути
679С Владикавказ 07:33 в пути
643С Кисловодск 07:33 в пути
814С Адлер «Ласточка» 07:57 в пути
506Ж Саратов 08:03 в пути
202М Москва 08:18 в пути
601С Ставрополь 08:18 в пути
462С Адлер 08:19 в пути
306М Москва 08:22 в пути
360Ч Калининград 08:22 в пути
216С Адлер 09:00 в пути
477У Челябинск 09:10 в пути
346С Адлер 09:17 в пути
226С Адлер 09:36 в пути
083С Москва 09:43 в пути
083М Москва 09:43 в пути
664С Ростов-на-Дону 09:48 в пути
640С Ростов-на-Дону 09:48 в пути
079Я Архангельск 09:48 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 09:51 в пути
282Я Череповец 10:20 в пути
492С Адлер 10:43 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 10:51 в пути
815С Туапсе «Ласточка» 10:59 в пути
014Ж Саратов 11:21 в пути
353Е Пермь 11:21 в пути
825С Армавир «Ласточка» 11:32 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 11:32 в пути
825С Армавир «Ласточка» 11:32 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 12:45 в пути
128Ы Адлер 12:48 в пути
344С Адлер 12:48 в пути
538С Адлер 12:48 в пути
498С Адлер 13:24 в пути
087Г Нижний Новгород 13:37 в пути
383М Москва 13:37 в пути
487Й Самара 13:44 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:51 в пути
302Б Минск 13:57 в пути
375Г Казань 13:57 в пути
117Й Самара 13:57 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 14:14 в пути
270С Адлер 14:22 в пути
242С Адлер 14:22 в пути
511М Москва 14:39 в пути
140С Адлер 14:44 в пути
310С Адлер 14:44 в пути
310Э Адлер 14:44 в пути
310Э Адлер 14:44 в пути
478У Адлер 15:10 в пути
360С Адлер 15:15 в пути
345Е Нижневартовск 15:30 в пути
084Э Адлер 15:59 в пути
084С Адлер 15:59 в пути
262С Адлер 16:25 в пути
461Й Уфа 16:57 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 17:02 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:04 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:16 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:16 в пути
545У Орск 17:37 в пути
014С Адлер 17:37 в пути
354С Адлер 17:37 в пути
680С Адлер 17:45 в пути
644С Адлер 17:45 в пути
282С Адлер 18:01 в пути
145С Назрань 18:10 в пути
225С Мурманск 18:10 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:36 в пути
542С Адлер 19:05 в пути
638Э Адлер 19:05 в пути
215А Санкт-Петербург 19:20 в пути
384Э Адлер 19:30 в пути
088С Адлер 19:30 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:09 в пути
602С Адлер 21:09 в пути
080С Адлер 21:11 в пути
664Э Адлер 21:11 в пути
080С Адлер 21:11 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:19 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:43 в пути
801С Туапсе «Ласточка» 22:34 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:42 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:12 в пути
472С Адлер 23:25 в пути
118С Адлер 23:27 в пути
302С Адлер 23:27 в пути
118С Адлер 23:27 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лоо
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Азовская, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 13:30 до 14:30, с 01:30 до 03:30
Как добраться
автобусы: 141, 155, 148, 155а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в здание вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через Лоо началось в 1918 году. Маленький вокзал, стоящий рядом с морем, не справлялся с нагрузкой, вскоре появилось новое здание. В 2005 году вокзал города Лоо отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.