Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лоо

Вокзал Лоо

ЖД вокзал Лоо — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лоо.
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
014Ж Адлер 12:05 ушел
829С Адлер 12:23 ушел
353Е Адлер 13:10 ушел
804С Краснодар «Ласточка» 13:52 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 14:12 не отправлен
830С Анапа 14:24 не отправлен
270С Чита 14:50 не отправлен
242С Иркутск 14:50 не отправлен
140С Барнаул 15:04 не отправлен
316С Адлер 15:36 не отправлен
084Э Москва 16:03 не отправлен
084С Москва 16:03 не отправлен
310С Воркута 16:34 не отправлен
310С Усинск 16:34 не отправлен
310Э Усинск 16:34 не отправлен
310Э Воркута 16:34 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:42 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:05 не отправлен
680С Кисловодск 17:06 не отправлен
680С Владикавказ 17:06 не отправлен
826С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 17:18 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 17:18 не отправлен
345Е Адлер 17:19 не отправлен
445Е Адлер 17:19 не отправлен
282С Череповец 18:13 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:47 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:56 не отправлен
215А Адлер 19:22 не отправлен
014С Саратов 19:37 не отправлен
080С Архангельск 19:48 не отправлен
588С Екатеринбург 20:45 не отправлен
354С Пермь 20:52 не отправлен
306С Москва 21:00 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 21:20 не отправлен
602С Ставрополь 21:28 не отправлен
202С Москва 21:28 не отправлен
642Ж Москва 21:39 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:39 не отправлен
418С Казань 21:49 не отправлен
418С Самара 21:49 не отправлен
360С Калининград 21:49 не отправлен
468С Смоленск 21:49 не отправлен
644С Кисловодск 22:13 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 22:28 не отправлен
928С Туапсе 23:04 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:13 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
014Ж Саратов 12:03 прибыл
829С Анапа 12:19 прибыл
353Е Пермь 13:06 прибыл
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:51 в пути
316Э Адлер 14:09 в пути
830С Адлер 14:22 в пути
270С Адлер 14:38 в пути
242С Адлер 14:38 в пути
140С Адлер 15:02 в пути
316С Симферополь (Крым) 15:20 в пути
084Э Адлер 15:59 в пути
084С Адлер 15:59 в пути
310С Адлер 16:25 в пути
310С Адлер 16:25 в пути
310Э Адлер 16:25 в пути
310Э Адлер 16:25 в пути
088С Адлер 16:35 в пути
345Е Нижневартовск 16:57 в пути
445Е Тюмень 16:57 в пути
680С Адлер 17:03 в пути
680С Адлер 17:03 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:04 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 17:16 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:16 в пути
282С Адлер 18:01 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:44 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:54 в пути
215А Санкт-Петербург 19:20 в пути
014С Адлер 19:35 в пути
080С Адлер 19:46 в пути
588С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:32 в пути
354С Адлер 20:49 в пути
306С Сухум 20:57 в пути
602С Адлер 21:09 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:09 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:19 в пути
642Ж Адлер 21:33 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 21:33 в пути
418С Адлер 21:43 в пути
418С Адлер 21:43 в пути
360С Адлер 21:43 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:43 в пути
644С Адлер 22:11 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:27 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:02 в пути
928С Гагра 23:02 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лоо
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Азовская, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 13:30 до 14:30, с 01:30 до 03:30
Как добраться
автобусы: 141, 155, 148, 155а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в здание вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через Лоо началось в 1918 году. Маленький вокзал, стоящий рядом с морем, не справлялся с нагрузкой, вскоре появилось новое здание. В 2005 году вокзал города Лоо отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.