Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лоо

Вокзал Лоо

ЖД вокзал Лоо — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лоо.
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
550Й Адлер 16:44 ушел
225С Адлер 16:44 ушел
680С Владикавказ 16:46 ушел
302С Минск 17:09 не отправлен
478У Челябинск 17:50 не отправлен
692Й Ростов-на-Дону 17:50 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:50 не отправлен
282С Череповец 18:00 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 18:00 не отправлен
345Е Адлер 18:17 не отправлен
115А Адлер 18:17 не отправлен
542С Москва 18:20 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 18:20 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:41 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 19:00 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 19:07 не отправлен
014С Саратов 19:42 не отправлен
258С Сыктывкар 20:22 не отправлен
080С Архангельск 20:22 не отправлен
258С Печора 20:22 не отправлен
558С Печора 20:22 не отправлен
496С Кострома 20:22 не отправлен
306С Москва 20:46 не отправлен
602С Ставрополь 20:46 не отправлен
354С Пермь 21:01 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:21 не отправлен
642Ж Москва 21:21 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 21:40 не отправлен
202С Москва 22:03 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 22:26 не отправлен
360С Калининград 22:43 не отправлен
118С Самара 22:53 не отправлен
468С Смоленск 22:53 не отправлен
418С Самара 23:01 не отправлен
644С Кисловодск 23:10 не отправлен
466С Астрахань 23:24 не отправлен
506Э Саратов 23:24 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:34 не отправлен
472С Москва 23:40 не отправлен
610С Краснодар 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
550Й Тольятти 16:33 прибыл
225С Мурманск 16:33 прибыл
680С Адлер 16:42 прибыл
302С Адлер 17:04 в пути
478У Адлер 17:43 в пути
692Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:43 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:48 в пути
282С Адлер 17:58 в пути
682Я Адлер 17:58 в пути
542С Адлер 18:06 в пути
638Э Адлер 18:06 в пути
345Е Нижневартовск 18:15 в пути
115А Санкт-Петербург 18:15 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:38 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:57 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 19:04 в пути
014С Адлер 19:27 в пути
258С Адлер 20:19 в пути
080С Адлер 20:19 в пути
258С Адлер 20:19 в пути
558С Адлер 20:19 в пути
496С Адлер 20:19 в пути
306С Сухум 20:42 в пути
602С Адлер 20:42 в пути
354С Адлер 20:59 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 21:12 в пути
642Ж Адлер 21:12 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:39 в пути
202С Адлер 21:56 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:25 в пути
118С Адлер 22:39 в пути
468С Адлер 22:39 в пути
418С Адлер 22:39 в пути
360С Адлер 22:39 в пути
644С Адлер 22:49 в пути
466С Адлер 23:20 в пути
506Э Адлер 23:20 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:32 в пути
472С Адлер 23:35 в пути
610С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:35 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лоо
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Азовская, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 13:30 до 14:30, с 01:30 до 03:30
Как добраться
автобусы: 141, 155, 148, 155а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в здание вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через Лоо началось в 1918 году. Маленький вокзал, стоящий рядом с морем, не справлялся с нагрузкой, вскоре появилось новое здание. В 2005 году вокзал города Лоо отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.