Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лоо

Вокзал Лоо

ЖД вокзал Лоо — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лоо.
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
083М Адлер 09:45 ушел
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 09:53 ушел
148С Мурманск 10:00 ушел
282Я Адлер 10:24 не отправлен
281Я Адлер 10:24 не отправлен
452С Ижевск 10:33 не отправлен
452С Назрань 10:33 не отправлен
492С Казань 10:33 не отправлен
079Я Адлер 10:34 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:05 не отправлен
117Й Адлер 11:28 не отправлен
475Г Адлер 11:28 не отправлен
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:41 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:41 не отправлен
460С Тамбов 11:42 не отправлен
597Ч Адлер 11:55 не отправлен
302Б Адлер 11:55 не отправлен
128Ы Красноярск 12:04 не отправлен
464С Челябинск 12:04 не отправлен
014Ж Адлер 12:05 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 12:23 не отправлен
353Е Адлер 13:10 не отправлен
524С Екатеринбург 13:11 не отправлен
498С Чебоксары 13:32 не отправлен
498С Ижевск 13:32 не отправлен
532С Киров 13:32 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:52 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:53 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 14:22 не отправлен
533М Адлер 14:25 не отправлен
171А Адлер 14:25 не отправлен
270С Чита 14:49 не отправлен
274С Северобайкальск 14:49 не отправлен
140С Барнаул 15:04 не отправлен
116С Томск 15:04 не отправлен
116С Барнаул 15:04 не отправлен
478С Челябинск 15:24 не отправлен
084С Москва 16:04 не отправлен
310С Воркута 16:34 не отправлен
262С Архангельск 16:34 не отправлен
310Э Воркута 16:34 не отправлен
310С Усинск 16:34 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:42 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:05 не отправлен
680С Владикавказ 17:06 не отправлен
680С Нальчик 17:06 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 17:18 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 17:18 не отправлен
461Й Адлер 17:19 не отправлен
345Е Адлер 17:19 не отправлен
302С Минск 17:40 не отправлен
249Н Адлер 17:56 не отправлен
545У Адлер 17:56 не отправлен
282С Череповец 18:13 не отправлен
147С Адлер 18:30 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:47 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:56 не отправлен
113А Адлер 19:22 не отправлен
542С Москва 19:29 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 19:29 не отправлен
014С Саратов 19:37 не отправлен
080С Архангельск 20:08 не отправлен
354С Пермь 20:52 не отправлен
306С Москва 21:00 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 21:20 не отправлен
602С Ставрополь 21:28 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:39 не отправлен
642Ж Москва 21:39 не отправлен
468С Смоленск 21:49 не отправлен
360С Калининград 21:49 не отправлен
172С Санкт-Петербург 21:49 не отправлен
644С Кисловодск 22:13 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 22:28 не отправлен
506Э Саратов 22:45 не отправлен
466С Астрахань 22:45 не отправлен
928С Туапсе 23:04 не отправлен
472С Москва 23:30 не отправлен
118С Самара 23:54 не отправлен
118С Казань 23:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
452С Адлер 10:10 прибыл
281Я Вологда 10:22 прибыл
282Я Череповец 10:22 прибыл
079Я Архангельск 10:31 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:01 в пути
460С Адлер 11:22 в пути
475Г Казань 11:25 в пути
117Й Самара 11:25 в пути
597Ч Москва 11:32 в пути
302Б Минск 11:32 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 11:39 в пути
812Э Кропоткин «Ласточка» 11:39 в пути
128Ы Адлер 11:53 в пути
464С Адлер 11:53 в пути
014Ж Саратов 12:03 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 12:19 в пути
353Е Пермь 13:06 в пути
524С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:08 в пути
498С Адлер 13:24 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:24 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:24 в пути
548В Белгород 13:45 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:51 в пути
533М Москва 14:11 в пути
171А Санкт-Петербург 14:11 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 14:20 в пути
270С Адлер 14:40 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:40 в пути
116С Адлер 15:02 в пути
140С Адлер 15:02 в пути
116С Адлер 15:02 в пути
478С Адлер 15:12 в пути
084С Адлер 15:59 в пути
262С Адлер 16:25 в пути
310С Адлер 16:25 в пути
310Э Адлер 16:25 в пути
310С Адлер 16:25 в пути
088С Адлер 16:35 в пути
461Й Уфа 16:57 в пути
345Е Нижневартовск 16:57 в пути
680С Адлер 17:03 в пути
680С Адлер 17:03 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:04 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 17:16 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:16 в пути
302С Адлер 17:34 в пути
249Н Новокузнецк 17:37 в пути
545У Орск 17:37 в пути
147С Мурманск 18:10 в пути
282С Адлер 18:11 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:44 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:54 в пути
542С Адлер 19:05 в пути
638Э Адлер 19:05 в пути
113А Санкт-Петербург 19:20 в пути
014С Адлер 19:35 в пути
080С Адлер 19:46 в пути
354С Адлер 20:49 в пути
306С Сухум 20:57 в пути
602С Адлер 21:12 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:19 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 21:33 в пути
642Ж Адлер 21:33 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:43 в пути
360С Адлер 21:43 в пути
172С Адлер 21:43 в пути
644С Адлер 22:11 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:27 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:42 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:42 в пути
928С Гагра 23:02 в пути
472С Адлер 23:25 в пути
118С Адлер 23:51 в пути
118С Адлер 23:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лоо
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лоо
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Азовская, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 13:30 до 14:30, с 01:30 до 03:30
Как добраться
автобусы: 141, 155, 148, 155а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в здание вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через Лоо началось в 1918 году. Маленький вокзал, стоящий рядом с морем, не справлялся с нагрузкой, вскоре появилось новое здание. В 2005 году вокзал города Лоо отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.