Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Котельнич

Вокзал Котельнич

ЖД вокзал Котельнича — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Котельнича.
на поезда, уходящие
с вокзала Котельнича

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
012Я Новый Уренгой «Ямал» 00:49 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 00:49 не отправлен
271Г Москва 02:12 не отправлен
067Ы Москва 02:22 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 03:48 не отправлен
092И Северобайкальск 03:48 не отправлен
070Ч Чита 04:07 не отправлен
089Г Нижний Новгород 04:51 не отправлен
305Я Нижний Новгород 04:51 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 06:45 не отправлен
009Е Нижний Новгород 08:14 не отправлен
146У Санкт-Петербург 08:59 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 08:59 не отправлен
278Я Киров 10:04 не отправлен
110Э Новый Уренгой 10:14 не отправлен
074Е Тюмень 10:58 не отправлен
074Е Новый Уренгой 10:58 не отправлен
014Н Новокузнецк 10:58 не отправлен
145А Петропавловск 11:06 не отправлен
131Г Ижевск 11:06 не отправлен
145А Челябинск 11:06 не отправлен
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 12:34 не отправлен
069Ч Москва 12:44 не отправлен
124Г Киров 12:53 не отправлен
192А Челябинск 12:53 не отправлен
191У Санкт-Петербург 12:54 не отправлен
123Г Санкт-Петербург 12:54 не отправлен
068Ы Абакан 13:03 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 13:04 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 13:04 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 13:04 не отправлен
103Н Брест 13:12 не отправлен
063Б Минск 13:12 не отправлен
063Б Гомель 13:12 не отправлен
063Б Могилёв 13:12 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 13:13 не отправлен
205Э Москва 16:07 не отправлен
100Э Благовещенск 16:45 не отправлен
100Щ Владивосток 16:45 не отправлен
100Э Владивосток 16:45 не отправлен
647Б Новосибирск 16:53 не отправлен
064Б Новосибирск 16:53 не отправлен
659Б Новосибирск 16:53 не отправлен
104Б Новосибирск 16:53 не отправлен
159И Москва 18:36 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 18:48 не отправлен
091И Москва 18:48 не отправлен
099Э Москва 19:00 не отправлен
035Ч Москва 19:00 не отправлен
501Г Анапа 19:16 не отправлен
090Г Усинск 21:05 не отправлен
090Г Воркута 21:05 не отправлен
312С Усинск 21:17 не отправлен
312Э Киров 21:17 не отправлен
310Э Воркута 21:17 не отправлен
310Э Усинск 21:17 не отправлен
310С Воркута 21:17 не отправлен
312С Воркута 21:17 не отправлен
312Э Воркута 21:17 не отправлен
310С Усинск 21:17 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 22:25 не отправлен
010Г Киров 22:43 не отправлен
109М Москва 22:50 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 23:00 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 23:00 не отправлен
311С Новороссийск 23:10 не отправлен
691Я Адлер 23:10 не отправлен
691Я Новороссийск 23:10 не отправлен
309Э Саратов 23:10 не отправлен
309Э Адлер 23:10 не отправлен
309С Адлер 23:10 не отправлен
309С Новороссийск 23:10 не отправлен
531Г Адлер 23:20 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
012Я Москва «Ямал» 00:47 в пути
084М Москва «Северный Урал» 00:47 в пути
271Г Киров 02:10 в пути
067Ы Абакан 02:20 в пути
056Ы Москва «Енисей» 03:46 в пути
092И Москва 03:46 в пути
070Ч Москва 04:05 в пути
089Г Воркута 04:49 в пути
305Я Усинск 04:49 в пути
032Г Москва «Вятка» 06:43 в пути
009Е Киров 08:12 в пути
146У Челябинск 08:57 в пути
132Г Ижевск 08:57 в пути
278Я Москва 10:02 в пути
110Э Москва 10:12 в пути
074Е Санкт-Петербург 10:56 в пути
074Е Санкт-Петербург 10:56 в пути
014Н Санкт-Петербург 10:56 в пути
145А Санкт-Петербург 11:04 в пути
131Г Санкт-Петербург 11:04 в пути
145А Санкт-Петербург 11:04 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 12:32 в пути
069Ч Чита 12:42 в пути
124Г Санкт-Петербург 12:51 в пути
192А Санкт-Петербург 12:51 в пути
191У Челябинск 12:52 в пути
123Г Киров 12:52 в пути
068Ы Москва 13:01 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 13:02 в пути
377Г Новый Уренгой 13:02 в пути
073Е Тюмень 13:02 в пути
103Н Новосибирск 13:10 в пути
063Б Новосибирск 13:10 в пути
063Б Новосибирск 13:10 в пути
063Б Новосибирск 13:10 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 13:11 в пути
205Э Киров 16:05 в пути
100Э Москва 16:43 в пути
100Щ Москва 16:43 в пути
100Э Москва 16:43 в пути
647Б Гомель 16:51 в пути
064Б Минск 16:51 в пути
659Б Могилёв 16:51 в пути
104Б Брест 16:51 в пути
159И Иркутск 18:34 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 18:46 в пути
091И Северобайкальск 18:46 в пути
099Э Владивосток 18:58 в пути
035Ч Благовещенск 18:58 в пути
501Г Киров 19:14 в пути
090Г Нижний Новгород 21:03 в пути
090Г Нижний Новгород 21:03 в пути
312С Новороссийск 21:15 в пути
312Э Новороссийск 21:15 в пути
310Э Адлер 21:15 в пути
310Э Адлер 21:15 в пути
310С Адлер 21:15 в пути
312С Новороссийск 21:15 в пути
312Э Новороссийск 21:15 в пути
310С Адлер 21:15 в пути
031Г Киров «Вятка» 22:23 в пути
010Г Нижний Новгород 22:41 в пути
109М Новый Уренгой 22:48 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 22:58 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 22:58 в пути
311С Воркута 23:08 в пути
691Я Усинск 23:08 в пути
691Я Усинск 23:08 в пути
309Э Воркута 23:08 в пути
309Э Воркута 23:08 в пути
309С Воркута 23:08 в пути
309С Воркута 23:08 в пути
531Г Киров 23:18 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Котельнича
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Котельнич
Адрес
612600, Кировская обл., г. Котельнич, ул. Труда, д. 9
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (833) 429-23-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 13:30-14:00, 15:20-15:50, 17:30-18:00, 23:15-23:45, 01:00-01:30, 03:10-03:40, 05:20-05:50
Как добраться
автобус 113.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зал ожидания, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Котельнич находится на главном ходу Транссиба в городе Котельнич Кировской области. Первый деревянный вокзал был открыт в 1905 году, второй, на грузовой станции Котельнич-2, - в 1925 году. Деревянное здание вокзала проработало до 2005 года. Строительство нового вокзала началось в 1994 и завершилось в 2005 году – это большое кирпичное здание с просторными залами, отделанными гранитом и мрамором. Со стороны привокзальной площади оно двухэтажное, а со стороны перрона — трехэтажное. В 2016 году состоялся ремонт вокзала. Город Котельнич известен как родина доисторических ящеров парейазавров. Планируется, что однажды на вокзале Котельнича появится памятник динозавру, прославившему город.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.