Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Котельнич

Вокзал Котельнич

ЖД вокзал Котельнича — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Котельнича.
на поезда, уходящие
с вокзала Котельнича

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
014Н Новокузнецк 10:56 ушел
074Е Тюмень 10:56 ушел
074Е Новый Уренгой 10:56 ушел
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 12:39 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 12:49 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 12:49 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 12:49 не отправлен
192А Челябинск 12:53 не отправлен
192А Петухово 12:53 не отправлен
069Ч Москва 12:59 не отправлен
078Ы Бийск 13:03 не отправлен
068Ы Абакан 13:03 не отправлен
078Ы Абакан 13:03 не отправлен
191У Санкт-Петербург 13:07 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 13:13 не отправлен
260Э Ижевск 13:21 не отправлен
059А Ижевск 13:21 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 16:45 не отправлен
002Э Благовещенск 16:51 не отправлен
109М Москва 18:36 не отправлен
155Ы Москва 18:48 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 18:48 не отправлен
091И Москва 18:52 не отправлен
001Э Москва «Россия» 18:59 не отправлен
035Ч Москва 18:59 не отправлен
501Г Анапа 19:11 не отправлен
090Г Воркута 21:05 не отправлен
090Г Усинск 21:05 не отправлен
312Э Воркута 21:17 не отправлен
310Э Усинск 21:17 не отправлен
310Э Воркута 21:17 не отправлен
312С Воркута 21:17 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 22:22 не отправлен
010Г Киров 22:41 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 23:00 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 23:00 не отправлен
309С Новороссийск 23:10 не отправлен
305Я Адлер 23:10 не отправлен
309С Адлер 23:10 не отправлен
311С Новороссийск 23:10 не отправлен
305Я Новороссийск 23:10 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
074Е Санкт-Петербург 10:54 прибыл
074Е Санкт-Петербург 10:54 прибыл
191У Челябинск 12:27 прибыл
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 12:37 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 12:47 в пути
377Г Новый Уренгой 12:47 в пути
073Е Тюмень 12:47 в пути
192А Санкт-Петербург 12:51 в пути
192А Санкт-Петербург 12:51 в пути
069Ч Чита 12:57 в пути
068Ы Москва 13:01 в пути
078Ы Москва 13:01 в пути
078Ы Москва 13:01 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 13:11 в пути
260Э Нижний Новгород 13:19 в пути
059А Санкт-Петербург 13:19 в пути
002Э Москва «Россия» 16:43 в пути
002Э Москва 16:49 в пути
109М Новый Уренгой 18:34 в пути
155Ы Красноярск 18:46 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 18:46 в пути
091И Северобайкальск 18:50 в пути
001Э Владивосток «Россия» 18:57 в пути
035Ч Благовещенск 18:57 в пути
501Г Киров 19:09 в пути
090Г Нижний Новгород 21:03 в пути
090Г Нижний Новгород 21:03 в пути
312Э Новороссийск 21:15 в пути
310Э Адлер 21:15 в пути
310Э Адлер 21:15 в пути
312С Новороссийск 21:15 в пути
031Г Киров «Вятка» 22:20 в пути
010Г Нижний Новгород 22:39 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 22:58 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 22:58 в пути
309С Воркута 23:08 в пути
305Я Усинск 23:08 в пути
309С Воркута 23:08 в пути
311С Воркута 23:08 в пути
305Я Усинск 23:08 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Котельнича
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Котельнич
Адрес
612600, Кировская обл., г. Котельнич, ул. Труда, д. 9
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (833) 429-23-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 13:30-14:00, 15:20-15:50, 17:30-18:00, 23:15-23:45, 01:00-01:30, 03:10-03:40, 05:20-05:50
Как добраться
автобус 113.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зал ожидания, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Котельнич находится на главном ходу Транссиба в городе Котельнич Кировской области. Первый деревянный вокзал был открыт в 1905 году, второй, на грузовой станции Котельнич-2, - в 1925 году. Деревянное здание вокзала проработало до 2005 года. Строительство нового вокзала началось в 1994 и завершилось в 2005 году – это большое кирпичное здание с просторными залами, отделанными гранитом и мрамором. Со стороны привокзальной площади оно двухэтажное, а со стороны перрона — трехэтажное. В 2016 году состоялся ремонт вокзала. Город Котельнич известен как родина доисторических ящеров парейазавров. Планируется, что однажды на вокзале Котельнича появится памятник динозавру, прославившему город.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.