Расписание поездов Вокзал Котельнич

Расписание поездов Котельнича-1

ЖД вокзал Котельнича — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Котельнича.

Онлайн-табло: Вокзал Котельнич

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
073ЕСанкт-Петербург Ладож.13:26ушел
069ЧМосква Ярославская13:36ушел
149УСанкт-Петербург Ладож.13:47ушел
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»16:51не отправлен
291ЫМосква Ярославская18:37не отправлен
109ММосква Ярославская18:46не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»19:00не отправлен
031ГМосква Ярославская«Вятка»21:57не отправлен
720АКиров Пасс«Ласточка ЭС2ГП»22:01не отправлен
100ГЛабытнанги22:06не отправлен
100ГУсинск22:06не отправлен
309САдлер23:08не отправлен
305ЯАдлер23:08не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
612600, Кировская обл., г. Котельнич, ул. Труда, д. 9
Телефон
+78007750000, +78334292300
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 13:30-14:00, 15:20-15:50, 17:30-18:00, 23:15-23:45, 01:00-01:30, 03:10-03:40, 05:20-05:50
Как добраться
автобус 113.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
магазины,
зал ожидания, комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Котельнич находится на главном ходу Транссиба в городе Котельнич Кировской области. Первый деревянный вокзал был открыт в 1905 году, второй, на грузовой станции Котельнич-2, - в 1925 году. Деревянное здание вокзала проработало до 2005 года. Строительство нового вокзала началось в 1994 и завершилось в 2005 году – это большое кирпичное здание с просторными залами, отделанными гранитом и мрамором. Со стороны привокзальной площади оно двухэтажное, а со стороны перрона — трехэтажное. В 2016 году состоялся ремонт вокзала. Город Котельнич известен как родина доисторических ящеров парейазавров. Планируется, что однажды на вокзале Котельнича появится памятник динозавру, прославившему город.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы