tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Санкт-Петербург — Екатеринбург • Маршрут поезда 072Е «Демидовский экспресс»

Маршрут поезда 072Е «Демидовский экспресс» Санкт-Петербург → Екатеринбург Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 17:09 0 км
  Волховстрой-1 19:36 5 м 19:41 114 км
2 ч 27 м
  Тихвин 21:03 5 м 21:08 192 км
3 ч 54 м
  Пикалёво-1 21:46 2 м 21:48 230 км
4 ч 37 м
  Бабаево 23:29 30 м 23:59 344 км
6 ч 20 м
  Череповец-1 02:13 14 м 02:27 468 км
9 ч 4 м
  Чебсара 03:21 2 м 03:23 526 км
10 ч 12 м
  Кипелово 03:44 2 м 03:46 545 км
10 ч 35 м
  Вологда-1 04:34 19 м 04:53 592 км
11 ч 25 м
  Буй 06:56 6 м 07:02 722 км
13 ч 47 м
  Николо-Полома 08:42 3 м 08:45 843 км
15 ч 33 м
  Шарья 10:40 14 м 10:54 973 км
17 ч 31 м
  Свеча 12:16 1 м 12:17 1090 км
19 ч 7 м
  Котельнич-1 13:11 2 м 13:13 1142 км
20 ч 2 м
  Киров Пасс 14:35 25 м 15:00 1229 км
21 ч 26 м
  Зуевка 16:32 2 м 16:34 1334 км
23 ч 23 м
  Яр 17:28 2 м 17:30 1400 км
1 д 0 ч 19 м
  Глазов 18:00 2 м 18:02 1437 км
1 д 0 ч 51 м
  Балезино 18:27 26 м 18:53 1466 км
1 д 1 ч 18 м
  Кез 19:42 2 м 19:44 1519 км
1 д 2 ч 33 м
  Верещагино 20:38 2 м 20:40 1589 км
1 д 3 ч 29 м
  Пермь-2 22:20 23 м 22:43 1709 км
1 д 5 ч 11 м
  Кунгур 00:06 2 м 00:08 1810 км
1 д 6 ч 57 м
  Первоуральск 03:27 2 м 03:29 2046 км
1 д 10 ч 18 м
  Екатеринбург Пасс. 04:12 2090 км
1 д 11 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Екатеринбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Демидовский экспресс 072Е

Поезд Демидовский экспресс 072Е отправляется из Санкт-Петербурга в 17:09.
Приходит поезд в Екатеринбург Пасс. в 04:12.

На своем пути поезд номер 072Е останавливается на 23 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бабаево — 30 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга Ладож. в Екатеринбург Пасс. в среднем составляет 4766 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4825 рублей, в купейном вагоне около 4707 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Демидовский экспресс предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.