Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зеленый Дол

Вокзал Зеленый Дол

ЖД вокзал Зеленодольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зеленодольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
294Г Ижевск 01:09 ушел
226Г Москва 01:47 ушел
279Г Москва 01:59 ушел
051Г Ижевск 04:37 не отправлен
058Г Йошкар-Ола «Марий-Эл» 04:52 не отправлен
125Й Казань 05:22 не отправлен
140Н Адлер 06:27 не отправлен
090У Челябинск 06:57 не отправлен
090У Петропавловск 06:57 не отправлен
118Н Новокузнецк 06:57 не отправлен
243Г Москва 07:55 не отправлен
491Э Адлер 08:07 не отправлен
215Г Москва 08:07 не отправлен
024М Казань «Двухэтажный» 09:55 не отправлен
492С Казань 10:52 не отправлен
112М Круглое Поле 12:08 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 13:02 не отправлен
325Е Новороссийск 13:05 не отправлен
335Е Новороссийск 13:05 не отправлен
105Е Волгоград 13:15 не отправлен
105Е Астрахань 13:15 не отправлен
682Й Киров 13:16 не отправлен
367С Киров 13:16 не отправлен
045С Екатеринбург 13:16 не отправлен
507Г Новороссийск 13:26 не отправлен
282У Москва 13:26 не отправлен
508С Ижевск 13:37 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 14:03 не отправлен
336С Екатеринбург 14:11 не отправлен
326С Пермь 14:11 не отправлен
140С Барнаул 14:21 не отправлен
206Х Казань 14:42 не отправлен
280Г Ижевск 14:53 не отправлен
226Х Йошкар-Ола 15:53 не отправлен
216В Казань 16:33 не отправлен
293Г Москва 16:39 не отправлен
112Й Москва 17:17 не отправлен
368Г Кисловодск 17:57 не отправлен
045Е Кисловодск 17:57 не отправлен
368Г Самара 17:57 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 18:59 не отправлен
522С Приобье 19:13 не отправлен
510С Казань 19:13 не отправлен
105Ж Нижневартовск 21:44 не отправлен
041С Казань 21:44 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 22:02 не отправлен
125Г Самара 22:15 не отправлен
522Е Новороссийск 22:30 не отправлен
509Г Новороссийск 22:30 не отправлен
051Э Нижний Новгород 22:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
226Г Йошкар-Ола 00:58 прибыл
294Г Москва 01:07 прибыл
279Г Ижевск 01:57 прибыл
058Г Москва «Марий-Эл» 04:08 в пути
051Г Нижний Новгород 04:36 в пути
125Й Самара 05:19 в пути
140Н Барнаул 06:25 в пути
090У Москва 06:56 в пути
090У Москва 06:56 в пути
118Н Москва 06:56 в пути
243Г Казань 07:53 в пути
215Г Казань 08:05 в пути
491Э Казань 08:05 в пути
024М Москва «Двухэтажный» 09:51 в пути
492С Адлер 10:50 в пути
112М Москва 12:06 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 13:00 в пути
325Е Пермь 13:03 в пути
335Е Екатеринбург 13:03 в пути
105Е Казань 13:13 в пути
105Е Нижневартовск 13:13 в пути
682Й Самара 13:14 в пути
367С Кисловодск 13:14 в пути
045С Кисловодск 13:14 в пути
507Г Ижевск 13:25 в пути
282У Челябинск 13:25 в пути
508С Новороссийск 13:35 в пути
133Г Казань «Поволжье» 14:01 в пути
336С Новороссийск 14:09 в пути
326С Новороссийск 14:09 в пути
140С Адлер 14:19 в пути
206Х Москва 14:40 в пути
280Г Москва 14:51 в пути
226Х Москва 15:03 в пути
216В Москва 16:31 в пути
293Г Ижевск 16:38 в пути
112Й Круглое Поле 17:15 в пути
368Г Киров 17:55 в пути
045Е Екатеринбург 17:55 в пути
368Г Киров 17:55 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 18:56 в пути
522С Новороссийск 19:11 в пути
510С Новороссийск 19:11 в пути
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 21:25 в пути
105Ж Волгоград 21:42 в пути
041С Астрахань 21:42 в пути
125Г Казань 22:13 в пути
522Е Приобье 22:28 в пути
509Г Казань 22:28 в пути
051Э Ижевск 22:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зеленый Дол
Адрес
422540, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Кооперативная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 6:30-7:00, 11:00-11:30, 18:30-19:00, 01:00-02:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 4, 6; маршрутное такси 402
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Зеленодольске появился в 1893 году. Станция находился левом берегу Волги, отсюда идут пути на правый берег, в Свияжск, через Зеленодольский железнодорожный мост. Современное здание вокзала небольшое, одноэтажное, панорамно остекленное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.