Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зеленый Дол

Вокзал Зеленый Дол

ЖД вокзал Зеленодольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зеленодольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
368Г Кисловодск 17:57 ушел
045Е Кисловодск 17:57 ушел
023Г Москва «Двухэтажный» 18:59 ушел
041С Казань 21:44 не отправлен
105Ж Нижневартовск 21:44 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 22:02 не отправлен
125Г Самара 22:15 не отправлен
522Е Новороссийск 22:30 не отправлен
509Г Новороссийск 22:30 не отправлен
051Э Нижний Новгород 22:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
368Г Киров 17:55 прибыл
045Е Екатеринбург 17:55 прибыл
023Г Казань «Двухэтажный» 18:56 прибыл
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 21:25 в пути
105Ж Волгоград 21:42 в пути
041С Астрахань 21:42 в пути
125Г Казань 22:13 в пути
522Е Приобье 22:28 в пути
509Г Казань 22:28 в пути
051Э Ижевск 22:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зеленый Дол
Адрес
422540, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Кооперативная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 6:30-7:00, 11:00-11:30, 18:30-19:00, 01:00-02:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 4, 6; маршрутное такси 402
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Зеленодольске появился в 1893 году. Станция находился левом берегу Волги, отсюда идут пути на правый берег, в Свияжск, через Зеленодольский железнодорожный мост. Современное здание вокзала небольшое, одноэтажное, панорамно остекленное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.