Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зеленый Дол

Вокзал Зеленый Дол

ЖД вокзал Зеленодольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зеленодольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140Н Адлер 06:26 ушел
118Н Челябинск 06:57 ушел
118Н Новокузнецк 06:57 ушел
024М Казань «Двухэтажный» 09:55 не отправлен
112М Казань 11:56 не отправлен
335Е Новороссийск 12:55 не отправлен
325Е Новороссийск 12:55 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 13:05 не отправлен
105Е Астрахань 13:15 не отправлен
105Е Волгоград 13:15 не отправлен
245С Екатеринбург 13:17 не отправлен
682Й Киров 13:17 не отправлен
367С Киров 13:17 не отправлен
045С Екатеринбург 13:17 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 13:52 не отправлен
336С Екатеринбург 14:13 не отправлен
326С Пермь 14:13 не отправлен
140С Барнаул 14:24 не отправлен
075Е Симферополь (Крым) 16:58 не отправлен
112Й Москва 17:49 не отправлен
111Г Москва 17:49 не отправлен
045Е Кисловодск 18:01 не отправлен
368Г Самара 18:01 не отправлен
368Г Кисловодск 18:01 не отправлен
245Е Кисловодск 18:01 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 18:59 не отправлен
105Ж Нижневартовск 21:58 не отправлен
041С Казань 21:58 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 22:03 не отправлен
051Э Нижний Новгород 23:01 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
140Н Барнаул 06:24 прибыл
118Н Москва 06:56 прибыл
118Н Москва 06:56 прибыл
024М Москва «Двухэтажный» 09:51 в пути
112М Москва 11:54 в пути
335Е Екатеринбург 12:53 в пути
325Е Пермь 12:53 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 13:03 в пути
105Е Казань 13:13 в пути
105Е Нижневартовск 13:13 в пути
245С Кисловодск 13:15 в пути
682Й Самара 13:15 в пути
367С Кисловодск 13:15 в пути
045С Кисловодск 13:15 в пути
133Г Казань «Поволжье» 13:50 в пути
336С Новороссийск 14:11 в пути
326С Новороссийск 14:11 в пути
140С Адлер 14:22 в пути
075Е Екатеринбург 16:56 в пути
112Й Круглое Поле 17:47 в пути
111Г Казань 17:47 в пути
045Е Екатеринбург 17:59 в пути
368Г Киров 17:59 в пути
368Г Киров 17:59 в пути
245Е Екатеринбург 17:59 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 18:56 в пути
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 21:23 в пути
105Ж Волгоград 21:56 в пути
041С Астрахань 21:56 в пути
051Э Ижевск 22:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зеленый Дол
Адрес
422540, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Кооперативная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 6:30-7:00, 11:00-11:30, 18:30-19:00, 01:00-02:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 4, 6; маршрутное такси 402
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Зеленодольске появился в 1893 году. Станция находился левом берегу Волги, отсюда идут пути на правый берег, в Свияжск, через Зеленодольский железнодорожный мост. Современное здание вокзала небольшое, одноэтажное, панорамно остекленное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.