Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 апреля, 19 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зеленый Дол

Вокзал Зеленый Дол

ЖД вокзал Зеленодольска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зеленодольска.
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
510С Казань 19:15 ушел
522С Приобье 19:15 ушел
253А Казань 19:30 ушел
105Ж Нижневартовск 21:58 не отправлен
041С Казань 21:58 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 22:03 не отправлен
276Х Казань 22:22 не отправлен
522Е Новороссийск 22:29 не отправлен
509Г Новороссийск 22:29 не отправлен
051Э Нижний Новгород 23:01 не отправлен
295Г Москва 23:21 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
510С Новороссийск 19:13 прибыл
522С Новороссийск 19:13 прибыл
253А Санкт-Петербург 19:28 прибыл
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 21:23 в пути
105Ж Волгоград 21:56 в пути
041С Астрахань 21:56 в пути
276Х Москва 22:20 в пути
522Е Приобье 22:27 в пути
509Г Казань 22:27 в пути
051Э Ижевск 22:59 в пути
295Г Казань 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зеленодольска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зеленый Дол
Адрес
422540, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Кооперативная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 6:30-7:00, 11:00-11:30, 18:30-19:00, 01:00-02:30
Как добраться
автобусы: 1, 2, 4, 6; маршрутное такси 402
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Зеленодольске появился в 1893 году. Станция находился левом берегу Волги, отсюда идут пути на правый берег, в Свияжск, через Зеленодольский железнодорожный мост. Современное здание вокзала небольшое, одноэтажное, панорамно остекленное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.