Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Адлер

Вокзал Адлер

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
546С Орск 02:54 ушел
010Ч Сухум 03:40 ушел
479А Сухум 03:40 ушел
802С Краснодар «Ласточка» 05:11 не отправлен
306М Сухум 05:51 не отправлен
548С Москва 05:58 не отправлен
609С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:40 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 07:06 не отправлен
226С Мурманск 07:36 не отправлен
116С Санкт-Петербург 07:36 не отправлен
550С Тольятти 07:36 не отправлен
462С Уфа 08:04 не отправлен
346С Нижневартовск 08:04 не отправлен
492С Казань 10:17 не отправлен
452С Назрань 10:17 не отправлен
452С Ижевск 10:17 не отправлен
692Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:45 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:10 не отправлен
460С Тамбов 11:17 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:17 не отправлен
532С Киров 12:34 не отправлен
498С Чебоксары 12:34 не отправлен
498С Ижевск 12:34 не отправлен
344С Челябинск 13:11 не отправлен
128Ы Красноярск 13:11 не отправлен
538С Уфа 13:11 не отправлен
274С Северобайкальск 13:22 не отправлен
270С Чита 13:22 не отправлен
242С Иркутск 13:22 не отправлен
234С Екатеринбург 13:36 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:50 не отправлен
140С Барнаул 13:57 не отправлен
487Й Сухум 14:22 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:31 не отправлен
310Э Воркута 14:32 не отправлен
262С Архангельск 14:32 не отправлен
310Э Усинск 14:32 не отправлен
310С Усинск 14:32 не отправлен
310С Воркута 14:32 не отправлен
084С Москва 15:05 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:05 не отправлен
680С Владикавказ 15:39 не отправлен
302С Минск 16:01 не отправлен
478У Челябинск 16:36 не отправлен
692Й Ростов-на-Дону 16:36 не отправлен
282С Череповец 16:49 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 16:49 не отправлен
542С Москва 16:59 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 16:59 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:35 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:02 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 18:10 не отправлен
014С Саратов 18:24 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 18:32 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:47 не отправлен
258С Печора 19:12 не отправлен
258С Сыктывкар 19:12 не отправлен
558С Печора 19:12 не отправлен
496С Кострома 19:12 не отправлен
080С Архангельск 19:12 не отправлен
306С Москва 19:41 не отправлен
602С Ставрополь 19:41 не отправлен
354С Пермь 19:55 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:02 не отправлен
642Ж Москва 20:02 не отправлен
162С Москва «Лыжник» 20:34 не отправлен
102С Москва «Премиум» 20:34 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:42 не отправлен
202С Москва 20:50 не отправлен
468С Смоленск 21:29 не отправлен
118С Самара 21:29 не отправлен
418С Самара 21:29 не отправлен
360С Калининград 21:29 не отправлен
644С Кисловодск 21:39 не отправлен
466С Астрахань 21:47 не отправлен
506Э Саратов 21:47 не отправлен
472С Москва 22:18 не отправлен
610С Краснодар 22:18 не отправлен
476С Казань 23:08 не отправлен
534С Москва 23:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
241И Иркутск 03:46 прибыл
269Ч Чита 03:46 прибыл
273И Северобайкальск 03:46 прибыл
309Э Воркута 04:34 в пути
261Я Архангельск 04:34 в пути
691Я Усинск 04:34 в пути
309С Воркута 04:34 в пути
468М Смоленск 04:51 в пути
360Ч Калининград 04:51 в пути
471М Москва 05:06 в пути
140Н Барнаул 05:13 в пути
306М Москва 05:21 в пути
451Г Ижевск 05:37 в пути
491Э Казань 05:37 в пути
697М Чебоксары 06:32 в пути
497Г Ижевск 06:32 в пути
531Г Киров 06:32 в пути
609С Краснодар 06:32 в пути
505Ж Волгоград 06:41 в пути
465Ж Астрахань 06:41 в пути
506Ж Саратов 06:41 в пути
465Й Волгоград 06:41 в пути
459В Тамбов 06:52 в пути
638С Ростов-на-Дону 07:08 в пути
542М Москва 07:08 в пути
202М Москва 09:03 в пути
282Я Череповец 09:12 в пути
682И Ростов-на-Дону 09:12 в пути
679С Владикавказ 09:20 в пути
643С Кисловодск 09:20 в пути
020С Москва 09:40 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 09:40 в пути
537Й Уфа 09:52 в пути
127Ы Красноярск 09:52 в пути
343У Челябинск 09:52 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 10:04 в пути
087Г Нижний Новгород 10:12 в пути
083М Москва 10:12 в пути
692Ж Ростов-на-Дону 10:27 в пути
477У Челябинск 10:27 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 10:49 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:01 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 11:09 в пути
117Й Самара 11:41 в пути
475Г Казань 11:41 в пути
079Я Архангельск 12:04 в пути
495Я Кострома 12:04 в пути
698Я Сыктывкар 12:04 в пути
257Я Печора 12:04 в пути
302Б Минск 12:12 в пути
601С Ставрополь 12:12 в пути
014Ж Саратов 12:32 в пути
353Е Пермь 13:31 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:45 в пути
487Й Самара 13:52 в пути
162Щ Москва 14:02 в пути
102М Москва «Премиум» 14:02 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 14:30 в пути
511М Москва 14:41 в пути
545У Орск 15:11 в пути
249Н Новокузнецк 15:11 в пути
692Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:20 в пути
533М Москва 16:56 в пути
461Й Уфа 17:24 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 17:43 в пути
145С Назрань 17:54 в пути
550Й Тольятти 17:54 в пути
225С Мурманск 17:54 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:07 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 18:42 в пути
306С Сухум 19:11 в пути
115А Санкт-Петербург 19:21 в пути
345Е Нижневартовск 19:21 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:36 в пути
610С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:09 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:17 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Адлер
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (862) 246-06-06
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.