Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Адлер

Вокзал Адлер

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
808С Краснодар «Ласточка-премиум» 01:41 ушел
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 02:18 ушел
802С Краснодар «Ласточка» 05:19 не отправлен
114С Санкт-Петербург 05:26 не отправлен
306М Сухум 05:41 не отправлен
160М Барнаул 06:31 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 06:56 не отправлен
446С Тюмень 07:10 не отправлен
346С Нижневартовск 07:10 не отправлен
018С Роза Хутор 07:20 не отправлен
927Й Гагра 08:20 не отправлен
927С Гагра 08:20 не отправлен
128Ы Орск 10:46 не отправлен
128Ы Красноярск 10:46 не отправлен
344С Челябинск 10:46 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:00 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 12:12 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:43 не отправлен
812Ь Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:43 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:43 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:43 не отправлен
811С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:43 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 12:43 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 12:56 не отправлен
830С Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 13:25 не отправлен
116С Санкт-Петербург 13:44 не отправлен
408С Ижевск 13:56 не отправлен
084Э Москва 14:50 не отправлен
084С Москва 14:50 не отправлен
088С Нижний Новгород 14:50 не отправлен
310Э Усинск 15:23 не отправлен
140С Барнаул 15:23 не отправлен
310Э Воркута 15:23 не отправлен
680С Кисловодск 16:08 не отправлен
680С Владикавказ 16:08 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 16:21 не отправлен
826С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:21 не отправлен
812С Майкоп 16:21 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:41 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 17:52 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:00 не отправлен
014С Саратов 18:30 не отправлен
080С Архангельск 18:39 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 18:57 не отправлен
354С Пермь 19:38 не отправлен
306С Москва 19:48 не отправлен
306Й Москва 19:48 не отправлен
642Ж Москва 20:12 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:12 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
118С Самара 20:39 не отправлен
360С Калининград 20:39 не отправлен
118С Казань 20:39 не отправлен
644С Кисловодск 20:48 не отправлен
674С Кисловодск 20:48 не отправлен
544С Нижний Новгород 20:59 не отправлен
160С Москва 21:03 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:03 не отправлен
170С Москва 21:03 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 21:10 не отправлен
602С Ставрополь 21:32 не отправлен
928С Туапсе 21:55 не отправлен
928Э Сочи 21:55 не отправлен
472С Москва 22:11 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
814Э Майкоп «Ласточка» 00:07 прибыл
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 01:39 прибыл
808Э Краснодар «Ласточка-премиум» 02:13 прибыл
309С Воркута 04:22 в пути
305Я Усинск 04:22 в пути
471М Москва 04:57 в пути
160М Москва 05:11 в пути
306М Москва 05:11 в пути
306В Москва 05:11 в пути
140Н Барнаул 05:35 в пути
115Н Омск 05:35 в пути
360Ч Калининград 06:32 в пути
643С Кисловодск 06:54 в пути
673С Кисловодск 06:54 в пути
263У Орск 07:10 в пути
127Ы Красноярск 07:10 в пути
018С Ростов-на-Дону 07:10 в пути
343У Челябинск 07:10 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 07:59 в пути
927С Туапсе 08:15 в пути
927Й Сочи 08:15 в пути
653С Кисловодск 08:38 в пути
679С Владикавказ 08:38 в пути
601С Ставрополь 09:35 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:43 в пути
087Г Нижний Новгород 09:52 в пути
407У Челябинск 10:16 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 10:24 в пути
083М Москва 10:49 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:57 в пути
079Я Архангельск 11:40 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 12:03 в пути
811С Армавир 12:41 в пути
812Ь Майкоп «Ласточка» 12:41 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 12:41 в пути
826С Майкоп 12:41 в пути
825С Армавир «Ласточка» 12:41 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:52 в пути
117Й Самара 12:59 в пути
375Г Казань 12:59 в пути
014Ж Саратов 13:08 в пути
829С Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 13:16 в пути
170М Москва 13:51 в пути
102М Москва «Премиум» 13:51 в пути
353Е Пермь 14:14 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:18 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:18 в пути
316С Симферополь (Крым) 16:42 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 17:48 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:58 в пути
445Е Тюмень 18:49 в пути
345Е Нижневартовск 18:49 в пути
306С Сухум 19:18 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:19 в пути
018Э Роза Хутор 20:53 в пути
113А Санкт-Петербург 20:59 в пути
928Э Гагра 21:50 в пути
928С Гагра 21:50 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:27 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Адлер
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (862) 246-06-06
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.