Расписание поездов Вокзал Адлер

Расписание поездов Адлера

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.

Онлайн-табло: Вокзал Адлер

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
542СЭлиста18:00ушел
014ССаратов-1 Пасс.18:24ушел
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»18:54ушел
822СКраснодар-1«Ласточка»19:41не отправлен
306СМосква Казанская19:48не отправлен
642ЖРостов-Главный«Атаман Платов»20:12не отправлен
360СКалининград Пасс Южный20:38не отправлен
102СМосква Казанская«Премиум»20:59не отправлен
472СМосква Павелецкая21:10не отправлен
644СКисловодск21:17не отправлен
118ССамара22:38не отправлен
118СКазань Пасс22:38не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+78007750000, +78622460606
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы