Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 апреля, 3 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Адлер

Вокзал Адлер

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
452С Назрань 09:39 ушел
452С Ижевск 09:39 ушел
492С Казань 09:39 ушел
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:52 не отправлен
460С Тамбов 10:02 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:00 не отправлен
696С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:36 не отправлен
682И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:42 не отправлен
344С Челябинск 11:44 не отправлен
128Ы Красноярск 11:44 не отправлен
538С Уфа 11:44 не отправлен
234С Екатеринбург 11:52 не отправлен
532С Киров 12:06 не отправлен
498С Чебоксары 12:06 не отправлен
498С Ижевск 12:06 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 12:12 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:39 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:39 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 12:56 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 12:59 не отправлен
242С Иркутск 13:06 не отправлен
274С Северобайкальск 13:06 не отправлен
270С Чита 13:06 не отправлен
310С Усинск 13:36 не отправлен
140С Барнаул 13:36 не отправлен
310Э Воркута 13:36 не отправлен
310Э Усинск 13:36 не отправлен
310С Воркута 13:36 не отправлен
478У Челябинск 13:56 не отправлен
360С Смоленск 14:06 не отправлен
084Э Москва 14:50 не отправлен
084С Москва 14:50 не отправлен
262С Архангельск 15:12 не отправлен
487Й Сухум 15:34 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:34 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 15:43 не отправлен
642Ж Москва 15:51 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 15:51 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 16:21 не отправлен
812Э Армавир «Ласточка» 16:21 не отправлен
354С Пермь 16:31 не отправлен
014С Саратов 16:31 не отправлен
644С Кисловодск 16:39 не отправлен
680С Владикавказ 16:39 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 16:51 не отправлен
282С Череповец 16:51 не отправлен
816С Туапсе «Ласточка» 17:32 не отправлен
102С Москва «Премиум» 17:54 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:00 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 18:00 не отправлен
542С Москва 18:00 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:26 не отправлен
384Э Москва 18:26 не отправлен
496С Кострома 18:39 не отправлен
258С Печора 18:39 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:20 не отправлен
080С Ростов-на-Дону 19:50 не отправлен
080С Архангельск 19:50 не отправлен
664Э Ростов-на-Дону 19:50 не отправлен
602С Ставрополь 20:00 не отправлен
202С Москва 20:00 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
468С Смоленск 20:39 не отправлен
466С Астрахань 21:32 не отправлен
506Э Саратов 21:32 не отправлен
118С Казань 22:11 не отправлен
472С Москва 22:11 не отправлен
118С Самара 22:11 не отправлен
534С Москва 23:16 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
360М Смоленск 09:31 прибыл
601С Ставрополь 09:35 прибыл
202М Москва 09:35 прибыл
477У Челябинск 10:16 в пути
083С Москва 10:49 в пути
083М Москва 10:49 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:57 в пути
696С Ростов-на-Дону 11:09 в пути
664С Ростов-на-Дону 11:12 в пути
640С Ростов-на-Дону 11:12 в пути
079Я Архангельск 11:12 в пути
682И Ростов-на-Дону 11:27 в пути
282Я Череповец 11:27 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:45 в пути
495Я Кострома 11:48 в пути
257Я Печора 11:48 в пути
678Я Сыктывкар 11:48 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 12:02 в пути
815С Туапсе «Ласточка» 12:11 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 12:31 в пути
825С Армавир «Ласточка» 12:31 в пути
014Ж Саратов 12:43 в пути
353Е Пермь 12:43 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:52 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 12:57 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 13:53 в пути
087Г Нижний Новгород 14:44 в пути
383М Москва 14:44 в пути
548В Белгород 15:04 в пути
487Й Самара 15:04 в пути
117Й Самара 15:06 в пути
375Г Казань 15:06 в пути
533М Москва 15:32 в пути
511М Москва 15:58 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:34 в пути
345Е Нижневартовск 16:42 в пути
102М Москва «Премиум» 17:01 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 17:30 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:58 в пути
461Й Уфа 18:49 в пути
249Н Новокузнецк 19:07 в пути
545У Орск 19:07 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:50 в пути
145С Назрань 20:03 в пути
550Й Тольятти 20:03 в пути
225С Мурманск 20:03 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:19 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:29 в пути
215А Санкт-Петербург 20:59 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:14 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:14 в пути
801С Туапсе «Ласточка» 23:29 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Адлер
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (862) 246-06-06
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.