Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июля, 13 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Адлер

Вокзал Адлер

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:43 ушел
804С Краснодар «Ласточка» 12:56 ушел
140С Барнаул 13:44 ушел
478У Челябинск 13:56 не отправлен
084Э Москва 14:50 не отправлен
310Э Воркута 15:12 не отправлен
310С Усинск 15:12 не отправлен
310С Воркута 15:12 не отправлен
262С Архангельск 15:12 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:23 не отправлен
680С Кисловодск 15:53 не отправлен
680С Владикавказ 15:53 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 16:21 не отправлен
826С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:21 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 16:21 не отправлен
282С Череповец 16:51 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:41 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 17:52 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:00 не отправлен
014С Саратов 18:30 не отправлен
080С Архангельск 18:39 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 18:57 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:20 не отправлен
249Н Адлер 19:20 не отправлен
354С Пермь 19:38 не отправлен
602С Ставрополь 20:00 не отправлен
202С Москва 20:00 не отправлен
642Ж Москва 20:12 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:12 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
468С Смоленск 20:39 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:03 не отправлен
466С Астрахань 21:32 не отправлен
118С Самара 23:08 не отправлен
118С Казань 23:08 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
117Й Самара 12:59 прибыл
014Ж Саратов 13:08 прибыл
102М Москва «Премиум» 13:51 прибыл
353Е Пермь 14:14 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:18 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 17:48 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:58 в пути
461Й Уфа 18:49 в пути
345Е Нижневартовск 18:49 в пути
445Е Тюмень 18:49 в пути
545У Орск 19:07 в пути
249Н Новокузнецк 19:07 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:50 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:19 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:29 в пути
215А Санкт-Петербург 20:59 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:14 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:27 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Адлер
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (862) 246-06-06
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.