Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 марта, 8 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Адлер

Вокзал Адлер

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
815С Роза Хутор «Ласточка» 12:12 ушел
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:43 ушел
811С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 12:43 ушел
804С Краснодар «Ласточка» 12:56 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 13:24 не отправлен
116С Томск 13:44 не отправлен
140С Барнаул 13:44 не отправлен
408С Челябинск 13:56 не отправлен
084С Москва 14:50 не отправлен
310Э Усинск 15:12 не отправлен
310С Усинск 15:12 не отправлен
310Э Воркута 15:12 не отправлен
310С Воркута 15:12 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:23 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:34 не отправлен
680С Кисловодск 15:53 не отправлен
680С Владикавказ 15:53 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 16:08 не отправлен
812С Армавир «Ласточка» 16:21 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:21 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:38 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 17:52 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:00 не отправлен
014С Саратов 18:30 не отправлен
080С Архангельск 18:39 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 18:57 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 19:23 не отправлен
354С Пермь 19:38 не отправлен
360С Калининград 19:48 не отправлен
306С Москва 19:48 не отправлен
602С Ставрополь 20:00 не отправлен
170С Москва 20:00 не отправлен
202С Москва 20:00 не отправлен
642Ж Москва 20:12 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:12 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
468С Смоленск 20:39 не отправлен
644С Кисловодск 20:48 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:03 не отправлен
928Э Сочи 21:55 не отправлен
472С Москва 22:11 не отправлен
929С Роза Хутор 22:13 не отправлен
928Э Роза Хутор 22:13 не отправлен
118С Казань 23:08 не отправлен
118С Самара 23:08 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
316С Симферополь (Крым) 12:32 прибыл
811С Армавир «Ласточка ЭС2ГП» 12:41 прибыл
826С Майкоп «Ласточка» 12:41 прибыл
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:52 в пути
375Г Казань 12:59 в пути
117Й Самара 12:59 в пути
014Ж Саратов 13:08 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 13:16 в пути
102М Москва «Премиум» 14:03 в пути
353Е Пермь 14:21 в пути
548В Белгород 15:04 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:18 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 17:48 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:58 в пути
345Е Нижневартовск 18:27 в пути
461Й Уфа 18:27 в пути
018Э Роза Хутор 19:12 в пути
170С Роза Хутор 19:12 в пути
306С Сухум 19:18 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:50 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:19 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:29 в пути
113А Санкт-Петербург 20:59 в пути
928Э Гагра 21:33 в пути
928Э Гагра 21:33 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:27 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Адлер
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (862) 246-06-06
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.