Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 мая, 10 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Адлер

Вокзал Адлер

ЖД вокзал Адлера — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Адлера.
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:42 ушел
346С Нижневартовск 07:10 ушел
462С Уфа 07:10 ушел
550С Тольятти 08:22 не отправлен
226С Мурманск 08:22 не отправлен
927С Гагра 08:55 не отправлен
927Й Гагра 08:55 не отправлен
452С Ижевск 08:59 не отправлен
452С Назрань 08:59 не отправлен
492С Казань 08:59 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:30 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:52 не отправлен
460С Тамбов 10:10 не отправлен
464С Челябинск 10:46 не отправлен
128Ы Красноярск 10:46 не отправлен
128Ы Орск 10:46 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:00 не отправлен
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:36 не отправлен
234С Екатеринбург 11:52 не отправлен
532С Киров 12:06 не отправлен
498С Чебоксары 12:06 не отправлен
498С Ижевск 12:06 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 12:12 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:43 не отправлен
811С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 12:43 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 12:56 не отправлен
274С Северобайкальск 13:06 не отправлен
270С Чита 13:06 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 13:24 не отправлен
140С Барнаул 13:44 не отправлен
116С Томск 13:44 не отправлен
408С Челябинск 13:56 не отправлен
084С Москва 14:50 не отправлен
310Э Воркута 15:12 не отправлен
310С Усинск 15:12 не отправлен
310Э Усинск 15:12 не отправлен
262С Архангельск 15:12 не отправлен
310С Воркута 15:12 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:23 не отправлен
487Й Сухум 15:34 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:34 не отправлен
680С Владикавказ 15:53 не отправлен
680С Кисловодск 15:53 не отправлен
302С Минск 16:08 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:21 не отправлен
812С Армавир «Ласточка» 16:21 не отправлен
282С Череповец 17:02 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 17:02 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:38 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 17:52 не отправлен
542С Москва 18:00 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 18:00 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:00 не отправлен
014С Саратов 18:30 не отправлен
258С Печора 18:39 не отправлен
080С Архангельск 18:39 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 18:57 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 19:23 не отправлен
354С Пермь 19:38 не отправлен
306С Москва 19:48 не отправлен
202С Москва 20:00 не отправлен
602С Ставрополь 20:00 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:12 не отправлен
642Ж Москва 20:12 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
360С Калининград 20:39 не отправлен
468С Смоленск 20:39 не отправлен
644С Кисловодск 20:48 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:03 не отправлен
466С Астрахань 21:32 не отправлен
506Э Саратов 21:32 не отправлен
928Э Сочи 21:55 не отправлен
928С Кисловодск 21:55 не отправлен
472С Москва 22:11 не отправлен
118С Самара 23:08 не отправлен
118С Казань 23:08 не отправлен
534С Москва 23:16 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
463У Челябинск 07:10 прибыл
127Ы Красноярск 07:10 прибыл
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 07:59 прибыл
638С Ростов-на-Дону 08:17 в пути
542М Москва 08:26 в пути
679С Владикавказ 08:38 в пути
927С Кисловодск 08:50 в пути
927Й Сочи 08:50 в пути
506Ж Саратов 09:11 в пути
601С Ставрополь 09:35 в пути
202М Москва 09:35 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:43 в пути
087Г Нижний Новгород 09:52 в пути
407У Челябинск 10:16 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 10:24 в пути
083М Москва 10:49 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:57 в пути
167Ы Красноярск 11:09 в пути
282Я Череповец 11:30 в пути
678Я Сыктывкар 11:40 в пути
698Я Сыктывкар 11:40 в пути
257Я Печора 11:40 в пути
079Я Архангельск 11:40 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:45 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:55 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:55 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:55 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 12:03 в пути
302Б Минск 12:32 в пути
811С Армавир «Ласточка ЭС2ГП» 12:41 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 12:41 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:52 в пути
375Г Казань 12:59 в пути
117Й Самара 12:59 в пути
014Ж Саратов 13:08 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 13:16 в пути
102М Москва «Премиум» 13:51 в пути
353Е Пермь 14:14 в пути
548В Белгород 15:04 в пути
487Й Самара 15:04 в пути
533М Москва 15:58 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:18 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:18 в пути
525А Мурманск 16:42 в пути
684Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:50 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 17:48 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:58 в пути
345Е Нижневартовск 18:27 в пути
461Й Уфа 18:27 в пути
545У Орск 19:07 в пути
249Н Новокузнецк 19:07 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:09 в пути
306С Сухум 19:18 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:50 в пути
550Й Тольятти 20:03 в пути
145С Назрань 20:03 в пути
225С Мурманск 20:03 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:19 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:29 в пути
113А Санкт-Петербург 20:59 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:14 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:14 в пути
928С Гагра 21:50 в пути
928Э Гагра 21:50 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:27 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Адлера
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Адлер
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д. 113
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (862) 246-06-06
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 171, 57, 59, 131
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, вход в вокзал оборудован пандусами, касса с пониженным прилавком, адаптированный лифт
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Адлера был построен к открытию зимней Олимпиады 2014 года. Огромный суперсовременный терминал обслуживает пригородные электрички, поезда дальнего следования. При открытии ж/д вокзала присутствовали Президент РФ и глава Международного Олимпийского комитета. Вокзал входит в пятерку самых крупных железнодорожных терминалов России. Его площадь – около 55 тысяч квадратных метров; вокзал способен обслуживать до 20 тысяч пассажиров в час. На вокзале есть смотровая площадка с видом на море. Прямо из терминала можно попасть на набережную Адлера.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.