tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 118Н Москва → Новокузнецк Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 12 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 19:20 0 км
  Москва 19:20 0 км
  Муром-1 00:15 2 м 00:17 287 км
4 ч 55 м
  Арзамас Город 01:52 2 м 01:54 410 км
6 ч 32 м
  Арзамас-2 01:52 2 м 01:54 410 км
6 ч 32 м
  Сергач 03:23 2 м 03:25 524 км
8 ч 3 м
  Шумерля 04:14 2 м 04:16 588 км
8 ч 54 м
  Канаш-1 05:15 19 м 05:34 665 км
9 ч 55 м
  Зелёный Дол 06:56 1 м 06:57 756 км
11 ч 36 м
  Казань 07:48 7 м 07:55 792 км
12 ч 28 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 07:48 7 м 07:55 792 км
12 ч 28 м
  Вятские Поляны 10:13 2 м 10:15 946 км
14 ч 53 м
  Кизнер 10:50 2 м 10:52 984 км
15 ч 30 м
  Можга 11:31 1 м 11:32 1036 км
16 ч 11 м
  Агрыз 12:20 15 м 12:35 1096 км
17 ч
  Сарапул 13:21 2 м 13:23 1152 км
18 ч 1 м
  Амзя 14:05 1 м 14:06 1201 км
18 ч 45 м
  Янаул 14:33 2 м 14:35 1235 км
19 ч 13 м
  Чернушка 15:36 2 м 15:38 1314 км
20 ч 16 м
  Красноуфимск 17:18 15 м 17:33 1442 км
21 ч 58 м
  Дружинино 19:25 30 м 19:55 1582 км
1 д 0 ч 5 м
  Ревда 20:36 2 м 20:38 1621 км
1 д 1 ч 16 м
  Екатеринбург Пасс. 21:24 54 м 22:18 1667 км
1 д 2 ч 4 м
  Богданович 23:54 2 м 23:56 1766 км
1 д 4 ч 34 м
  Еланский 00:21 2 м 00:23 1794 км
1 д 5 ч 1 м
  Камышлов 00:42 2 м 00:44 1810 км
1 д 5 ч 22 м
  Тюмень 03:21 20 м 03:41 1993 км
1 д 8 ч 1 м
  Ялуторовск 04:54 20 м 05:14 2067 км
1 д 9 ч 34 м
  Заводоуковская 05:36 2 м 05:38 2090 км
1 д 10 ч 16 м
  Голышманово 07:09 2 м 07:11 2204 км
1 д 11 ч 49 м
  Ишим 08:09 15 м 08:24 2282 км
1 д 12 ч 49 м
  Маслянская 09:02 1 м 09:03 2329 км
1 д 13 ч 42 м
  Называевская 10:05 2 м 10:07 2416 км
1 д 14 ч 45 м
  Омск 11:45 16 м 12:01 2565 км
1 д 16 ч 25 м
  Калачинская 12:56 2 м 12:58 2644 км
1 д 17 ч 36 м
  Татарская 13:55 2 м 13:57 2734 км
1 д 18 ч 35 м
  Чаны 14:36 5 м 14:41 2786 км
1 д 19 ч 16 м
  Озеро-Карачинское 14:54 2 м 14:56 2798 км
1 д 19 ч 34 м
  Барабинск 15:56 8 м 16:04 2889 км
1 д 20 ч 36 м
  Чулымская 17:47 2 м 17:49 3060 км
1 д 22 ч 27 м
  Обь 18:59 2 м 19:01 3175 км
1 д 23 ч 39 м
  Новосибирск 19:22 52 м 20:14 3192 км
2 д 0 ч 2 м
  Новосибирск-Главный 19:22 52 м 20:14 3192 км
2 д 0 ч 2 м
  Инская 20:41 2 м 20:43 3210 км
2 д 1 ч 21 м
  Тогучин 22:00 40 м 22:40 3309 км
2 д 2 ч 40 м
  Промышленная 23:52 5 м 23:57 3411 км
2 д 4 ч 32 м
  Егозово 00:29 2 м 00:31 3457 км
2 д 5 ч 9 м
  Белово 01:07 10 м 01:17 3497 км
2 д 5 ч 47 м
  Артышта 02:14 2 м 02:16 3554 км
2 д 6 ч 54 м
  Трудармейская 02:14 2 м 02:16 3554 км
2 д 6 ч 54 м
  Киселёвск 02:40 3 м 02:43 3581 км
2 д 7 ч 20 м
  Киселёвск Пасс 02:40 3 м 02:43 3581 км
2 д 7 ч 20 м
  Прокопьевск 03:04 10 м 03:14 3599 км
2 д 7 ч 44 м
  Прокопьевск Пасс 03:04 10 м 03:14 3599 км
2 д 7 ч 44 м
  Новокузнецк Город 03:54 3639 км
2 д 8 ч 34 м
  Новокузнецк 03:54 3639 км
2 д 8 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новокузнецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 118Н

Поезд 118Н отправляется из Москвы в 19:20.
Прибывает поезд в Новокузнецк Город в 03:54.

На своем пути поезд номер 118Н останавливается на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 54 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Казанской в Новокузнецк в среднем составляет 5203 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5144 рублей, в купейном вагоне около 5263 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.