tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 068Ы Москва → Абакан

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 23:05 0 км
  Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 282 км
3 ч 57 м
  Данилов 04:31 34 м 05:05 357 км
5 ч 26 м
  Любим 05:44 1 м 05:45 394 км
6 ч 39 м
  Буй 06:30 5 м 06:35 450 км
7 ч 25 м
  Россолово 07:00 1 м 07:01 480 км
7 ч 55 м
  Галич 07:19 2 м 07:21 501 км
8 ч 14 м
  Лопарёво 07:45 1 м 07:46 525 км
8 ч 40 м
  Антропово 08:06 1 м 08:07 547 км
9 ч 1 м
  Николо-Полома 08:31 1 м 08:32 571 км
9 ч 26 м
  Номжа 08:44 1 м 08:45 582 км
9 ч 39 м
  Нея 09:01 1 м 09:02 600 км
9 ч 56 м
  Брантовка 09:24 1 м 09:25 628 км
10 ч 19 м
  Мантурово 09:48 1 м 09:49 653 км
10 ч 43 м
  Шарья 10:30 14 м 10:44 701 км
11 ч 25 м
  Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 870 км
13 ч 56 м
  Киров Пасс 14:25 25 м 14:50 957 км
15 ч 20 м
  Глазов 17:50 2 м 17:52 1165 км
18 ч 45 м
  Балезино 18:21 26 м 18:47 1194 км
19 ч 16 м
  Пермь-2 22:10 20 м 22:30 1437 км
23 ч 5 м
  Первоуральск 02:54 2 м 02:56 1774 км
1 д 3 ч 49 м
  Екатеринбург Пасс. 03:34 28 м 04:02 1818 км
1 д 4 ч 29 м
  Богданович 06:13 2 м 06:15 1917 км
1 д 7 ч 8 м
  Еланский 06:39 2 м 06:41 1945 км
1 д 7 ч 34 м
  Камышлов 07:02 2 м 07:04 1961 км
1 д 7 ч 57 м
  Талица 08:08 2 м 08:10 2033 км
1 д 9 ч 3 м
  Тюмень 09:39 20 м 09:59 2144 км
1 д 10 ч 34 м
  Ялуторовск 11:12 2 м 11:14 2218 км
1 д 12 ч 7 м
  Заводоуковская 11:36 2 м 11:38 2241 км
1 д 12 ч 31 м
  Голышманово 13:09 2 м 13:11 2355 км
1 д 14 ч 4 м
  Ишим 14:19 15 м 14:34 2433 км
1 д 15 ч 14 м
  Маслянская 15:23 2 м 15:25 2480 км
1 д 16 ч 18 м
  Называевская 16:42 2 м 16:44 2567 км
1 д 17 ч 37 м
  Омск 18:15 16 м 18:31 2716 км
1 д 19 ч 10 м
  Калачинская 19:28 2 м 19:30 2795 км
1 д 20 ч 23 м
  Татарская 20:30 2 м 20:32 2885 км
1 д 21 ч 25 м
  Чаны 21:09 2 м 21:11 2937 км
1 д 22 ч 4 м
  Озеро-Карачинское 21:23 2 м 21:25 2949 км
1 д 22 ч 18 м
  Барабинск 22:20 23 м 22:43 3040 км
1 д 23 ч 15 м
  Обь 01:34 2 м 01:36 3326 км
2 д 2 ч 29 м
  Новосибирск-Главный 02:00 51 м 02:51 3343 км
2 д 2 ч 55 м
  Болотная 04:48 2 м 04:50 3469 км
2 д 5 ч 43 м
  Юрга-1 05:16 2 м 05:18 3499 км
2 д 6 ч 11 м
  Яшкино 05:57 2 м 05:59 3545 км
2 д 6 ч 52 м
  Тайга 06:26 4 м 06:30 3572 км
2 д 7 ч 21 м
  Анжерская 06:59 2 м 07:01 3603 км
2 д 7 ч 54 м
  Яя 07:24 2 м 07:26 3632 км
2 д 8 ч 19 м
  Мариинск 08:36 34 м 09:10 3720 км
2 д 9 ч 31 м
  Суслово 09:34 1 м 09:35 3744 км
2 д 10 ч 29 м
  Тяжин 10:10 2 м 10:12 3780 км
2 д 11 ч 5 м
  Итат 10:44 2 м 10:46 3816 км
2 д 11 ч 39 м
  Боготол 11:29 2 м 11:31 3853 км
2 д 12 ч 24 м
  Ачинск-1 12:30 1 ч 40 м 14:10 3921 км
2 д 13 ч 25 м
  Назарово 15:25 10 м 15:35 3973 км
2 д 16 ч 20 м
  Глядень 16:17 2 м 16:19 4005 км
2 д 17 ч 12 м
  Красная Сопка 16:38 2 м 16:40 4018 км
2 д 17 ч 33 м
  Крутояр 17:00 2 м 17:02 4035 км
2 д 17 ч 55 м
  Ужур 17:57 46 м 18:43 4075 км
2 д 18 ч 52 м
  Учум 19:08 10 м 19:18 4093 км
2 д 20 ч 3 м
  Копьёво 19:48 15 м 20:03 4116 км
2 д 20 ч 43 м
  Июс 20:37 2 м 20:39 4152 км
2 д 21 ч 32 м
  Шира 21:09 10 м 21:19 4181 км
2 д 22 ч 4 м
  Туим 21:38 2 м 21:40 4196 км
2 д 22 ч 33 м
  Тисин 22:03 2 м 22:05 4212 км
2 д 22 ч 58 м
  Сон 22:45 2 м 22:47 4237 км
2 д 23 ч 40 м
  Туманный 23:05 5 м 23:10 4251 км
3 д
  Ербинская 23:28 10 м 23:38 4266 км
3 д 0 ч 23 м
  Усть-Бирь 23:57 2 м 23:59 4284 км
3 д 0 ч 52 м
  Уйбат 00:19 2 м 00:21 4299 км
3 д 1 ч 14 м
  Капчалы 00:48 1 м 00:49 4328 км
3 д 1 ч 43 м
  Тигей 01:16 2 м 01:18 4356 км
3 д 2 ч 11 м
  Абакан 01:45 4380 км
3 д 2 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Абакан на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 068Ы

Поезд 068Ы отправляется из Москвы в 23:05.
Приходит поезд в Абакан в 01:45.

На пути следования поезд номер 068Ы делает остановки на 70 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ачинск-1 — 100 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Ярославская — Абакан в среднем составляет 7986 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7982 рублей, в купейном вагоне около 7990 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.