tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 057И Иркутск → Кисловодск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Иркутск Пасс. 10:31 0 км
  Иркутск 10:31 0 км
  Иркутск Сортировочный 10:44 2 м 10:46 8 км
13 м
  Ангарск 11:31 3 м 11:34 40 км
1 ч
  Усолье-Сибирское 12:01 3 м 12:04 68 км
1 ч 30 м
  Черемхово 13:00 2 м 13:02 131 км
2 ч 29 м
  Залари 13:58 16 м 14:14 196 км
3 ч 27 м
  Зима 15:04 30 м 15:34 251 км
4 ч 33 м
  Куйтун 16:42 2 м 16:44 311 км
6 ч 11 м
  Тулун 18:01 3 м 18:04 390 км
7 ч 30 м
  Нижнеудинск 20:01 13 м 20:14 506 км
9 ч 30 м
  Алзамай 21:45 2 м 21:47 599 км
11 ч 14 м
  Тайшет 23:04 5 м 23:09 670 км
12 ч 33 м
  Решоты 00:07 1 м 00:08 733 км
13 ч 36 м
  Иланская 01:17 22 м 01:39 809 км
14 ч 46 м
  Канск-Енисейский 02:10 2 м 02:12 841 км
15 ч 39 м
  Заозёрная 03:15 1 м 03:16 922 км
16 ч 44 м
  Красноярск 05:52 45 м 06:37 1088 км
19 ч 21 м
  Красноярск Пасс 05:52 45 м 06:37 1088 км
19 ч 21 м
  Козулька 08:47 1 м 08:48 1206 км
22 ч 16 м
  Ачинск-1 09:45 3 м 09:48 1272 км
23 ч 14 м
  Боготол 10:50 2 м 10:52 1340 км
1 д 0 ч 19 м
  Итат 11:36 2 м 11:38 1377 км
1 д 1 ч 5 м
  Тяжин 12:10 2 м 12:12 1413 км
1 д 1 ч 39 м
  Мариинск 13:02 28 м 13:30 1473 км
1 д 2 ч 31 м
  Анжерская 15:15 2 м 15:17 1590 км
1 д 4 ч 44 м
  Тайга 15:46 4 м 15:50 1621 км
1 д 5 ч 15 м
  Юрга 16:53 2 м 16:55 1694 км
1 д 6 ч 22 м
  Юрга-1 16:53 2 м 16:55 1694 км
1 д 6 ч 22 м
  Новосибирск 19:21 52 м 20:13 1850 км
1 д 8 ч 50 м
  Новосибирск-Главный 19:21 52 м 20:13 1850 км
1 д 8 ч 50 м
  Барабинск 23:27 30 м 23:57 2153 км
1 д 12 ч 56 м
  Чаны 01:19 2 м 01:21 2256 км
1 д 14 ч 48 м
  Омск 03:48 35 м 04:23 2477 км
1 д 17 ч 17 м
  Исилькуль 06:09 50 м 06:59 2615 км
1 д 19 ч 38 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 08:46 40 м 09:26 2750 км
1 д 22 ч 15 м
  Россия Россия Петухово 10:45 5 м 10:50 2839 км
2 д 0 ч 14 м
  Макушино 11:26 1 м 11:27 2887 км
2 д 0 ч 55 м
  Лебяжья-Сибирская 12:00 1 м 12:01 2933 км
2 д 1 ч 29 м
  Варгаши 12:38 1 м 12:39 2978 км
2 д 2 ч 7 м
  Курган 13:20 20 м 13:40 3017 км
2 д 2 ч 49 м
  Юргамыш 14:30 1 м 14:31 3074 км
2 д 3 ч 59 м
  Мишкино 14:59 1 м 15:00 3108 км
2 д 4 ч 28 м
  Шумиха 15:35 1 м 15:36 3150 км
2 д 5 ч 4 м
  Щучье 16:05 1 м 16:06 3187 км
2 д 5 ч 34 м
  Челябинск 17:25 45 м 18:10 3275 км
2 д 6 ч 54 м
  Миасс-1 19:42 2 м 19:44 3371 км
2 д 9 ч 11 м
  Златоуст 20:52 2 м 20:54 3435 км
2 д 10 ч 21 м
  Бердяуш 21:55 1 м 21:56 3487 км
2 д 11 ч 24 м
  Сулея 22:26 1 м 22:27 3510 км
2 д 11 ч 55 м
  Вязовая 23:17 5 м 23:22 3559 км
2 д 12 ч 46 м
  Усть-Катав 23:41 5 м 23:46 3573 км
2 д 13 ч 10 м
  Кропачёво 00:14 23 м 00:37 3595 км
2 д 13 ч 43 м
  Уфа 03:33 45 м 04:18 3756 км
2 д 17 ч 2 м
  Шафраново 06:52 2 м 06:54 3893 км
2 д 20 ч 21 м
  Аксаково 07:39 2 м 07:41 3948 км
2 д 21 ч 8 м
  Абдулино 08:30 19 м 08:49 4005 км
2 д 21 ч 59 м
  Бугуруслан 10:08 2 м 10:10 4100 км
2 д 23 ч 37 м
  Новоотрадная 11:23 2 м 11:25 4185 км
3 д 0 ч 52 м
  Кинель 12:12 2 м 12:14 4238 км
3 д 1 ч 41 м
  Самара 12:53 50 м 13:43 4279 км
3 д 2 ч 22 м
  Сызрань 16:23 5 м 16:28 4415 км
3 д 5 ч 52 м
  Сызрань-1 16:23 5 м 16:28 4415 км
3 д 5 ч 52 м
  Кузнецк 18:17 5 м 18:22 4547 км
3 д 7 ч 46 м
  Пенза-1 20:15 51 м 21:06 4668 км
3 д 9 ч 44 м
  Сердобск 23:06 2 м 23:08 4780 км
3 д 12 ч 35 м
  Ртищево-1 00:04 11 м 00:15 4827 км
3 д 13 ч 33 м
  Аркадак 01:08 2 м 01:10 4878 км
3 д 14 ч 37 м
  Балашов 01:58 23 м 02:21 4936 км
3 д 15 ч 27 м
  Балашов-Пасс. 01:58 23 м 02:21 4936 км
3 д 15 ч 27 м
  Поворино 04:14 15 м 04:29 5015 км
3 д 17 ч 43 м
  Новохопёрск 05:19 2 м 05:21 5073 км
3 д 18 ч 48 м
  Таловая 06:17 2 м 06:19 5141 км
3 д 19 ч 46 м
  Бобров 07:02 2 м 07:04 5190 км
3 д 20 ч 31 м
  Лиски 08:00 16 м 08:16 5240 км
3 д 21 ч 29 м
  Россошь 10:19 35 м 10:54 5356 км
3 д 23 ч 48 м
  Зайцевка 12:08 2 м 12:10 5435 км
4 д 1 ч 37 м
  Кутейниково 12:54 2 м 12:56 5484 км
4 д 2 ч 23 м
  Миллерово 13:50 2 м 13:52 5550 км
4 д 3 ч 19 м
  Каменская 14:50 2 м 14:52 5621 км
4 д 4 ч 19 м
  Лихая 15:15 16 м 15:31 5645 км
4 д 4 ч 44 м
  Зверево 16:02 2 м 16:04 5669 км
4 д 5 ч 31 м
  Сулин 16:30 2 м 16:32 5688 км
4 д 5 ч 59 м
  Шахтная 17:08 2 м 17:10 5717 км
4 д 6 ч 37 м
  Новочеркасск 18:29 2 м 18:31 5758 км
4 д 7 ч 58 м
  Ростов 19:26 26 м 19:52 5809 км
4 д 8 ч 55 м
  Ростов-Главный 19:26 26 м 19:52 5809 км
4 д 8 ч 55 м
  Кущёвка 21:01 3 м 21:04 5892 км
4 д 10 ч 30 м
  Тихорецкая 22:24 5 м 22:29 5988 км
4 д 11 ч 53 м
  Кавказская 23:35 18 м 23:53 6050 км
4 д 13 ч 4 м
  Армавир 01:05 3 м 01:08 6116 км
4 д 14 ч 34 м
  Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 6116 км
4 д 14 ч 34 м
  Невинномысская 02:09 5 м 02:14 6197 км
4 д 15 ч 38 м
  Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 6304 км
4 д 17 ч 1 м
  Пятигорск 04:53 5 м 04:58 6330 км
4 д 18 ч 22 м
  Ессентуки 05:18 5 м 05:23 6347 км
4 д 18 ч 47 м
  Кисловодск 05:54 6368 км
4 д 19 ч 23 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 057И

Поезд 057И отходит из Иркутска в 10:31.
Прибывает поезд в Кисловодск в 05:54.

На своем пути поезд номер 057И останавливается на 87 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 52 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Иркутск Пасс. — Кисловодск в среднем составляет 6805 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7080 рублей, в купейном вагоне около 6531 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.