tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Челябинск • Маршрут поезда 014Е «Южный Урал»

Маршрут поезда 014Е «Южный Урал» Москва → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 21:22 0 км
  Москва 21:22 0 км
  Рязань 00:25 12 м 00:37 197 км
3 ч 3 м
  Рязань-1 00:25 12 м 00:37 197 км
3 ч 3 м
  Рузаевка 05:29 15 м 05:44 601 км
8 ч 7 м
  Инза 07:14 1 м 07:15 712 км
9 ч 52 м
  Сызрань 09:36 3 м 09:39 908 км
12 ч 14 м
  Сызрань-1 09:36 3 м 09:39 908 км
12 ч 14 м
  Самара 11:13 36 м 11:49 1044 км
13 ч 51 м
  Новоотрадная 13:03 2 м 13:05 1138 км
15 ч 41 м
  Похвистнево 13:59 2 м 14:01 1203 км
16 ч 37 м
  Бугуруслан 14:19 2 м 14:21 1223 км
16 ч 57 м
  Абдулино 15:28 2 м 15:30 1318 км
18 ч 6 м
  Приютово 16:00 2 м 16:02 1355 км
18 ч 38 м
  Аксаково 16:21 2 м 16:23 1375 км
18 ч 59 м
  Уфа 19:23 42 м 20:05 1567 км
22 ч 1 м
  Аша 21:36 2 м 21:38 1671 км
1 д 0 ч 14 м
  Кропачёво 22:31 15 м 22:46 1728 км
1 д 1 ч 9 м
  Усть-Катав 23:12 2 м 23:14 1750 км
1 д 1 ч 50 м
  Вязовая 23:29 2 м 23:31 1764 км
1 д 2 ч 7 м
  Бердяуш 00:41 2 м 00:43 1836 км
1 д 3 ч 19 м
  Златоуст 01:41 2 м 01:43 1888 км
1 д 4 ч 19 м
  Миасс-1 02:47 2 м 02:49 1952 км
1 д 5 ч 25 м
  Челябинск 04:15 2048 км
1 д 6 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Южный Урал 014Е

Поезд Южный Урал 014Е отходит из Москвы в 21:22.
Приходит поезд в Челябинск в 04:15.

На своем пути поезд номер 014Е делает остановки на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Уфа — 42 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Москвы Казанской в Челябинск в среднем составляет 4375 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4660 рублей, в купейном вагоне около 4287 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Южный Урал предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.