Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Краснодар → Лазаревская

Открыта продажа билетов на 19 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Краснодара в Лазаревскую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Краснодар — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Лазаревскую
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Челябинск Краснодар  Лазаревская  Адлер
00:01
из Краснодара
Краснодар-1
05:00
в Лазаревскую
4 ч. 59 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Люкс
2 435 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Краснодар  Лазаревская  Адлер
00:01
из Краснодара
Краснодар-1
05:00
в Лазаревскую
4 ч. 59 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Люкс
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Краснодар  Лазаревская  Адлер
00:01
из Краснодара
Краснодар-1
05:00
в Лазаревскую
4 ч. 59 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 528 руб.
Люкс
2 793 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Краснодар  Лазаревская  Адлер
00:43
из Краснодара
Краснодар-1
05:52
в Лазаревскую
5 ч. 9 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск Краснодар  Лазаревская  Адлер
00:43
из Краснодара
Краснодар-1
05:52
в Лазаревскую
5 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Атаман Платов»
01:27
из Краснодара
Краснодар-1
06:19
в Лазаревскую
4 ч. 52 м.
Сид
666 руб.
Плац
1 231 руб.
Купе
2 968 руб.
Люкс
6 517 руб.
Выбрать дату поездки
Череповец Краснодар  Лазаревская  Адлер
02:57
из Краснодара
Краснодар-1
07:09
в Лазаревскую
4 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону Краснодар  Лазаревская  Адлер
02:57
из Краснодара
Краснодар-1
07:09
в Лазаревскую
4 ч. 12 м.
Плац
1 075 руб.
Купе
2 162 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Краснодар  Лазаревская  Адлер
03:05
из Краснодара
Краснодар-1
07:39
в Лазаревскую
4 ч. 34 м.
Плац
1 355 руб.
Купе
2 360 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Северная Пальмира»
03:25
из Краснодара
Краснодар-1
08:06
в Лазаревскую
4 ч. 41 м.
Купе
2 483 руб.
Люкс
4 216 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Краснодар  Лазаревская  Адлер
03:46
из Краснодара
Краснодар-1
08:13
в Лазаревскую
4 ч. 27 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 701 руб.
Выбрать дату поездки
Самара Краснодар  Лазаревская  Адлер
04:57
из Краснодара
Краснодар-1
09:38
в Лазаревскую
4 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Казань Краснодар  Лазаревская  Адлер
04:57
из Краснодара
Краснодар-1
09:38
в Лазаревскую
4 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Пермь Краснодар  Лазаревская  Адлер
05:08
из Краснодара
Краснодар-1
11:45
в Лазаревскую
6 ч. 37 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 591 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Краснодар  Лазаревская  Адлер
05:17
из Краснодара
Краснодар-1
11:05
в Лазаревскую
5 ч. 48 м.
Плац
730 руб.
Купе
1 364 руб.
Выбрать дату поездки
Саратов Краснодар  Лазаревская  Адлер
05:26
из Краснодара
Краснодар-1
10:30
в Лазаревскую
5 ч. 4 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 826 руб.
Люкс
3 059 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Двухэтажный»
05:38
из Краснодара
Краснодар-1
09:01
в Лазаревскую
3 ч. 23 м.
Купе
2 362 руб.
Люкс
4 003 руб.
Выбрать дату поездки
Краснодар  Лазаревская
«Ласточка»
06:03
из Краснодара
Краснодар-1
09:08
в Лазаревскую
3 ч. 5 м.
Сид
666 руб.
Выбрать дату поездки
Орск Краснодар  Лазаревская  Адлер
09:06
из Краснодара
Краснодар-1
13:45
в Лазаревскую
4 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
Астана Краснодар  Лазаревская  Адлер
09:06
из Краснодара
Краснодар-1
13:45
в Лазаревскую
4 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
Уфа Краснодар  Лазаревская  Адлер
09:51
из Краснодара
Краснодар-1
16:22
в Лазаревскую
6 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Краснодар  Лазаревская  Адлер
09:51
из Краснодара
Краснодар-1
16:22
в Лазаревскую
6 ч. 31 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Люкс
3 533 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Краснодар  Лазаревская  Адлер
10:10
из Краснодара
Краснодар-1
16:43
в Лазаревскую
6 ч. 33 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 458 руб.
Люкс
2 502 руб.
Выбрать дату поездки
Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Ласточка»
18:21
из Краснодара
Краснодар-1
21:23
в Лазаревскую
3 ч. 2 м.
Сид
666 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
02:23
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
02:23
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Иркутск Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
02:23
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Чита Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
02:23
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Киров Краснодар  Лазаревская  Адлер
22:27
из Краснодара
Краснодар-1
04:17
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Ижевск Краснодар  Лазаревская  Адлер
22:27
из Краснодара
Краснодар-1
04:17
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Москва Краснодар  Лазаревская  Сухум
22:37
из Краснодара
Краснодар-1
02:54
на следующий день
в Лазаревскую
4 ч. 17 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 440 руб.
Люкс
2 503 руб.
Выбрать дату поездки
Тамбов Краснодар  Лазаревская  Адлер
23:10
из Краснодара
Краснодар-1
05:16
на следующий день
в Лазаревскую
6 ч. 6 м.
Выбрать дату поездки
Саратов Краснодар  Лазаревская  Адлер
23:32
из Краснодара
Краснодар-1
04:24
на следующий день
в Лазаревскую
4 ч. 52 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.